Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Сыгровка


Сыгровка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь мы играем своими персонажами!!! Также для новичков мы даём задание!!!

0

2

И МНУ МОЖНО ЗАДАНИЕ

0

3

Девушка уже полчаса бродила по пустой школе, удивлённо расмастривая пустые коридору и раскрытые настежь классы. Техна вертела головой пытаясь понять куда все делись. Наконец фея дошла до кабинета Фарагонды и увидела красивою женину с алыми волосами. Затем девушка перевела взгляд на стол и увидела записку, осторожно чтобы не тревожить девушку она взяла её и....прочла нас не будет день техна ты за главную извини что тебя не взяли но ты себя плохо чувствовала мы тебя оставили с карин красивой женщиной с алыми волосами и после этого техна с ней познакомилась и подружилась она оказалась копией техны...

0

4

СПС

0

5

Нусь! Можо мне заданьице :D ?

0

6

Мона мне сыгровку?

0

7

Флора придёт сегодня и даст тебе сыгровку! Просто она ответственная за сыгровку!Ты пока можешь продолжать играть

0

8

Вот я и тут. Ага, вот и моя комната. Нет.  Прожалуй не стоит заходить. Так. В этой комнате мне рассказывали что тут живут три сестры.Э-э-э...Как же их там? Ну ладно. Я постучалась и вошла. Ну они завижали! Я сказала.Вы будете со мной дружить?Одна заверещала: Нет! С такогй слабой уродиной???!!! Ни за что!! Следующая то же самое! Пошла прочь от сюда!!! Третья ещё уже: Ах ты малявка! Сначала холдить научись!Ну все!!!!Я закричала.[b]На СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!![size=10]Зря я эо сказала. Они начали посылать  в меня заклоятия!!!!! Ну ну!!! Едва увернулась и побежала в свою комнату. Я зарыдала. Ну почему!Зачто![b]Но...Они же не знают заклятия Снов! Ну чито ж! Посмотрим!! Аа !!! Карайт спасибо тебе большое!!!!![size=10]Я начила ей рассказывать на змеином языке что надо проучить этих сестёр. Она сгласилась.Вот она выползла из комнаты. Несколько минути...Вдруг из соседней комнаты пулей вылетели три сестры![b]Там змея!!!!Эй ты убери свою гадюку!!![size=10]Все засмеялись. Ну ну! Я позвала её обратно. Вот ко мне подошла одна ведьма.[b]Может будем дружить? Я Мирта.[size=10]Классный был денёк. И у меня первая подруга!!!![/size][/b][/size][/b][/size][/b][/size][/b]

0

9

Воот!

Девушка сидела в своей комнате на любимом подоконнике и про себя думала:
Вот я здесь уже не первый год, а друзей всё нет. Почему?
Она расстроено посмотрела в окно.
Всё наверно из-за моей силы. Бояться того что я начну управлять ими. Но вот кто-нибудь хоть раз задумывался, что это нужно мне только для борьбы? Нет. Здесь люди все другие…Мне даже легче с мертвым поговорить, чем найти здесь подругу.
Прошло несколько недель, а эти мрачные мысли всё не уходили из её головы.
Что я мучаюсь, надо поговорить с кем-нибудь из девушек из моей группы.
После последнего урока Аргет подошла к одной из одногруппниц и сказала:
-Давай поговорим. Это важно
-Прости, я не могу, давай в следующий раз
-Не ври, пожалуйста. Давай поговорим – настойчиво попросила Аргет, - Пошли в парк.
Ведьма согласилась, и они вместе прошли в парк Магикса. Там и продолжился их разговор.
-Спрошу на прямую, почему вы меня избегаете? Неужели из-за моей силы.
Ответ был не утешительный.
-Ведь это неправда!!! Я пользуюсь своей силой только при необходимости! А силу мыслей использую потому что, ненавижу враньё! А ЕГО так много вокруг. Хотя почему я оправдываюсь?
Взорвавшись, Алиса резко встала и ушла к себе в комнату.
Что они знают. У каждого может быть своя сила. Ведь у многих есть способность к гипнозу, а нет, ничего страшного.
По щеке медленно потекла слеза. Вдруг кто-то робко постучал в дверь
-Да – ответила на стук хозяйка
В комнату вошла девушка, с которой Алиса разговаривала в парке.
-Не расстраивайся. Твоя сила для нас неизвестна и пугает. Поэтому все не хотят с тобой общаться. Но я думаю, что ты хорошая – проговорила ведьма и улыбнулась
-Спасибо, что хоть чуть-чуть поняла. И еще от чтения мыслей, а следовательно и от управления людьми через мысли, можно защититься. Всего лишь нужно уметь закрывать мозг от посторонних
-Интересно, я не знала. Может, научишь как-нибудь? Ладно, мне пора. До новых встреч.
-Научу! Пока- сказав это, Алиса снова уставилась в окно. Но на душе ей стало легче.

+1

10

Аргет очень хорошая сыгровка,+

0

11

Старалась))) спасибо!

0

12

Спасибо!

0

13

Внимание!Раньше этот раздел проверяла Флора!Но она отказалась от роли и теперь она Лина! Так что слушаемся в этих темах её!

0

14

Сейчас Лина даст!)))

0

15

Так-с сыгровка для Флоры:
Фея гуляла по парку отдыхая душой. Зелёные кроны деревьев и заходящее солнце. Флора чувствовала как лёгкий ветер трепетал ей волосы. Девушка села на землю и поняла кого сейчас не хватает
Хелиа.... -рассеянно подумала фея
Тут девушка увидела только что названного специалиста, но он её явно не замечал. Флора встала , но не решилась подойти, а на душе было очень не спокойно...

[ex]Твоя задача описать сюжет выше со стороны твоего персонажа и придумать концовку![/ex]

0

16

Флора
Во первых: мало
Во вторых: Переписала сыгровку, а не написала от лица твоего перса
В третьих: Это не концовка , концовка это нааамного больше
[ex]В четвёртых: переписывай, это не пойдёт[/ex]

0

17

Флоры ты наверно не понимаешь что от тебя требуется?
Это снова не то, в сыгровке нет картинок, и враза "вот такой" не подходит, далее ты должна была всё переписать

0

18

Ох... Флора от тебя требовалось что-то типа вот этого(хотябы этого):
Настроение сегодня было очень плохое, хотелось просто посидеть и погрустить. Флора размышлял гуляя по парку, сейчас для неё был не самый лучший период.
Сейчас даже Хелиа куда-то уехал... -грустно вздохнула девушка.
Фея шла по небольшим тропинкам пытаясь расслабится, но постоянно думала только о нём:
Хелиа... -ещё один вздох.
Флора села прямо на землю и просидев так некоторое время расслабилась, но на душе всё- равно было очень не спокойно. Фея провела тонкой ладонью по траве, затем переведя взгляд сторону увидела Специалиста, того самого её специалиста....
Девушка резко вскочила с травы и в нерешительности замерла, он явно её не замечал. Флора колебаясь медленно направилась к нему
Как ему объяснить что я беспокоюсь? -девушка больше не могла и тихо всхлипнув побежала к парню, тот заметив девушку вздохнул и обнял фею.
Я... я же волновалась.... -тихо прошептала девушка пытаясь успокоится.

0

19

можно мне сыгровочку? :blush:

0

20

Вот тебе Сильфи
Было уже поздно и Сильфи надо было возвращаться а Алфею,а фея боялась темноты.Сильфи шла по тропинке и оглядовалась по сторонам везде мерещились чьи то глаза и слышались голоса.Вдруг в Сильфи зацепилась за что то и упала когда она подняла голову то перед ней стоял чей то силуэт...
Продолжи:опиши действия,мысли

0

21

Было уже поздно и Сильфи надо было возвращаться а Алфею,а фея боялась темноты.Сильфи шла по тропинке и оглядовалась по сторонам везде мерещились чьи то глаза и слышались голоса.Вдруг в Сильфи зацепилась за что то и упала,когда она подняла голову то перед ней стоял че- то силуэт.У Сильфи участилось сердцебиение,голова предательски закружилась,а в голове премелькнула мысль-Воть,Сильфи,это твой конец,такой быстрый.Сама виновата!Не надо было идти так далеко,тем более вечером.
-Сильфи!-воскликнул силует и протянул руку к фее.
-Оно,что,хочет меня убить?-подумала она,но решила не выказывать свой страх-я тебя не воюсь!И вообще,кто ты?-она поднялась с земли,и,выпрямившись,сизу вверх посмотрела на силует,в нём проглядывались мягкие,женские черты.
-Сильфи!Что ты тут делаешь?-опять повторил силует.
Чёрт!Она что,издевается,ну ничего,я сейчас ей устрою весёленькую встречу-подумала она,и тут же произнесла-струя водопада!-силуэт мощной водной волной откинуло к дереву.
-Лунный свет!-крикнула незнакомка,в её руке появился светящийся щарик  и тут...Сильфи разглядела в ней свою намокшую  старшую сетру Нефриду.-Сильфи,ты совсем ополоумела?А?-ошарашенным голосом сказала она,и тут же улыбнулась,взглянув на Сильфи-Посмотри,во что превратился твой костюм,он же весь грязный!
-Нефрида?Что она тут делает?-Нефрида,ты меня напугала!Ладно,давай уже пойдём в школу-Сильфи улыбнулась и побрела в школу.
-Вот,что творит темнота с тобой!Не будь такой трусихой,хотя знаешь,техника была хорошая-весело заявила Нефрида,потирая ушибленную голову,и следуя за сестрой.

+1

22

Молодец +

0

23

Айси
спс=)

0

24

Блум дай мне сыгровку!

0

25

Мне пожалуйта сыгровка поняла только. что я её не проходила!

0

26

Лолина
Ты идешь одна по темной улице.....Тебе кажется что ктото следит за тобой что ты зделаешь?

0

27

Можна мне?

0

28

После покарения очередной планеты Валтор стал раздумывать,как бы ему увеличить свои силы с помощью мощного артефакта под названием "Золотое руно".Этот артефакт поручили охранять феям и вот Валтор вызывает Трикс для разработки плана по отвлечению фей.
В комнате появляется Айси,а за ней сестры.Очень недовольные,что их в очередной раз вызвали...
Твои действия:продолжить с этого места и описать план,который придумал Валтор...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Сыгровка


© 10bb.ru