Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

дворец----поляна Ну попадись мне кто нибудь!

0

3

засимеялась Если я не могу их найти может они сами себя покажут?

0

4

Хотя не надо пока тратить силы.Надо вспользоватся лишь случаем...

0

5

возможно надо проверить Мысли Блум...А!Не получается..Стоп!Она идет к Озеру!Случай...Поляна---озеро

0

6

озеро---поляна Так! Щит невидимости! АА! Малышка Блум!Чуть не забыла! БОЛЬ!

0

7

мне явно нравится издеватся над беззащитными Что же ты Блум!Где твой принц с Эраклиона? А? С диаспоро! *рассмеялась*

0

8

Озеро -- Поляна
Беллатриса притащила Блум и что-то сказала. Блум сразу скорчилась от боли... Ай!! - Блум упала на колени... Что .. тебе.. нужно? - сквозь боль спросила девушка

0

9

она ещё спаршивает Много чего! Но возможно если я скажу кое-что про Домино это ты меня спросиш что!

0

10

Блум только опустила голову.. Боль не унималась! Ей в живот как будто кинжал втыкали....

0

11

Ладно я не зверь! Снять боль на 15 минут! Так ты хочеш услышать что-нибудь о Домино или как?

0

12

Говори! Что мне ещё остается... - сказала Блум с небольшим облегчением... Ведьма!Опять она! Еще и Домино!

0

13

ладно..скажу...Блум ты знаеш что Кейтл это не планета? Это осколок Домино. Твой энчантикс может стать полным. И Самое нтересное то что моя мать рассказывала о твоих родителях! *рассмеялась* О бедных королеве и короле замерзщей планете!

0

14

У Блум появились на глазах слёзы... Зачем ты рассказываешь мне всё это??? - спросила тихо Блум и слезы полились ручьем...

0

15

зевнула просто так. а сейчас мне надо отдохнуть. Убить мою сестру дело не легкое. Блум Боль! *заснула*

0

16

У девушки снова появилась боль... Родители!!! - Блум становилось в два раза больнее... Я больше не могу! Волшебница Winx! Чармикс!

0

17

Это все мои силы!!! - подумала девушка, но боль не прекращалась.... Блум создала мощную огневую атаку и пробив невидимый щит полетела в лагерь... Нельза позволить меня догнать ! Ай! - у девушки истекали силы...

0

18

приоткрыла глаз Карайт превращение! *моя змея слтала в 10 раз больше и немного стала походить на  человека в руке или лапе появился посох*

0

19

нет! Карайт сенд дьяго сет блум!

0

20

Блум старалась лететь быстрее, но из-за боли змея нагоняла её... Бренда! Сильфи! Лина! Локетт! Кто нибудь!!! - крикнула Блум из последних сил уворачиваясь от нападения змеи...

0

21

карайт рассмеялась и самое удивительное она заговорила как люди Что Блум! Размечталась! Я имею здесь силы! Они исходят не из моего сердца! Барьер !

0

22

Блум резко свернула и полетела в другую сторону, но подальше от Беллатрисы.... Помогите!!! - крикнула Блум стараясь лететь повыше...

0

23

Карайт резко развернулась  и полетела на перерез блум Уходи от сенеты! Но мои силы не её силы!

0

24

Отстань мерзкая змеюка!! - крикнула Блум и снова полетела на верх стараясь перелететь барьер или хотя бы просто быть подульше от змеи...

0

25

Озеро---Поляна
Бренда прилетела на поляну.

0

26

---озеро
Девушка побежала в след за всеми, и увидев Блум побежала к ней
Блум? Белатриса не трогай её!

0

27

Блум!Ярость дракона!!!!Бренда сосредоточилась и попала в Беллатрису.

0

28

Сильфи и Бренда быстро летели на крик-Блум!!Мы тут!!-Сильфи летела изо всех сил.Не дай,Бог,я опоздаю.Но тут она заметила  внизу Блум.-Блум!-фея опустилась на землю-мы тут

0

29

Бренда! - Блум подлетела к ней и схватив за руку полетела вперед.... Летим! У беллатрисы есть змея! И мои на исходе...Ай - Блум снова почуствовала ужасную боль, но терпела...

0

30

Ой!Девочки летите за нами!Бренда поманила рукой остальных за собой.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Поляна


© 10bb.ru