Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

упалана землю и зашипела Ка...р-р-р-райт-т-т... Карайт увидела и услышела все Темные силы лорда и ведьм! Мираж на винкс!Да!Я в них попала!Сенета... опустилась с Беллатрисой

0

32

Офф: Я и Сильфи не можем здесь магию применят, так как нету чармикса, поэтому летать не можем

0

33

Надо выбраться из-за барьера.... - Блум снова скорчилась от боли... Бы..стрее... - сказала Блум и полетела вперед...

0

34

Водопад ярости!-крикнула Сильфи,и мощный поток воды хлынул в змею.-Летите,я поробую задержать змею!-она посмотрела на девочек-Бренда!Отведи Блум в безопасное место!Торнадо и Бешеная Волна-спираль льда полетела в змею

0

35

ОСС:Лина,у меня есть чармикс

0

36

В Блум попали и она свалилась на землю... Моих сил не хватит! Одолжите мне свои простые и я попробую разобраться с змеей!! - немного првстав сказала девушка...

0

37

Держи!Бренда дала Блум немного сил,а сама попала огненным шаром в змею

0

38

Лина ничего не могла сделать и не знала чем помочь подругам ведь у неё не было даже чармикса

0

39

Карайт Я вам не игрушка! Лед и металл поток ада!

0

40

Блум,не надо,тебе и так плохо!-Сильфи  посмотрела на ведьму-Водопад Ярости!!-мощный поток направился в ведьму

0

41

Драконий огонь!Огонь ударил в ведьму

0

42

Карайт Барьер! МОЛНИЯ!

0

43

Бешеная Волна!Торнадо!-острые льдинки водопадом посыпались на ведьму

0

44

Спасибо Бренда! Дракон! Явись! - вокруг Блум образовался огненный дракон... Ярость Дракона! - крикнула Блум и огромный огненный поток полетел на змею... Бренда присоединись! Конфергенция!

0

45

ОСС:ща приду я ужинать!

0

46

ОСС: Во первых: Чармикс иссяк уже давно!
                          во вторых : Энчантикс(Даркчантикс ) уже кончились тоже!!!!

0

47

Блум,помочь?-Сильфи полетела в сторону ведьмы.-Волна!-сильная струя воды,сопровождая Сильфи ударила по ведьме

Отредактировано Сильфи (2008-11-02 21:28:06)

0

48

КАрайт Ха! Конвергенция, ярость дракона! Ещё цветочки скажите!Персеваль!(барьер который отражает ваше заклятие!) Сенета! *беллатриса задыхалась* Битва не окончена *схватила беллатрису* ----кейтл

0

49

После удара Блум приземлилась и приняла свой обычный облик, успев сделать только небольшой барьер.... Мои силы кончились.... Пора уходить!

0

50

ОСС: Девушки! Падаем без сил!!!!!

0

51

Ну да-ну да-Сильфи опустилась на землю-врядли они нас победят в следующий раз-фея стала обычной девушкой и без сил упала на землю

0

52

Бренда упала и энчантикс исчез.Ой!...Надо уходить!

0

53

Я могу нас перенести!Только куда?Я не знаю здешние места!

0

54

Это точно! - сказала Блум! Во время драки она отвлеклась и боль унелась, но теперь она снова вернулась.... Блум упала на колени схватившись за живот...

0

55

Не открывая глаз Сильфи пробормотала-Бренда,я думаю в лагерь,но вряд ли у тебя остались силы-фея не могла пошевелить даже рукой-всем надо отдохнуть,а потом уже идти-но тут резко вскочила-Блум,что с тобой?

Отредактировано Сильфи (2008-11-02 21:37:17)

0

56

Лина кинулась к Блум, той явно стало чуть хуже, даже с их силами подруги уже рухнули без сил:
Блум с тобой всё в порядке?
Фея подняла взгляд и наткнулась на ведьму

0

57

Да не очень! Она заколдовала меня!.. ну ничего терпимо - про последнее девушка наврала, чтобы они не беспокоились... Когда же это кончится???

+1

58

Я безполезная девчонка!Даже вылечить тебя не могу!Глядя на Блум,Бренда заплакала.

0

59

Блум,тебе нужно отдохнуть-Сильфи медленно подошла к Блум и что-то пробормотала-так лучше?-Вот и отдохнули,прям как я и предпологала-Бренда,почему же?Ты здорово нам помогла в битве.И вообще столько сделала!-Сильфи посмотрела на Бренду-не плачь

Отредактировано Сильфи (2008-11-02 21:45:09)

0

60

Бренда не плачь! - утешила сестру Блум и от заклинания Сильфи ей заметно полегчало!!! Да Сильфи! Спасибо!!! Здесь не далеко! Дойдем пешком!!! - более уверенно сказала девушка... Надо поскорее дойти, пока действие заклинания не кончилось!!!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Поляна


© 10bb.ru