Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Плакучая Ива


Плакучая Ива

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

0

2

---->Озеро Желаний
Блум прилетела сюда первой и осмотрела очень хорошо знакомое ей место... Да. Как будто все те события происходили только вчера. - вспомнила девушка о Валторе, Фарагонде и волшебной воде...
- Интересно, а как мы достанем вещи? Ведь до этой воды нельзя дотрагиваться - сразу превратишься в ребенка или похуже...

0

3

-----Озеро желаний
Инуяша бежал за Блум и когда та оказалась на земле тот с разбегу столкнул девушку с ног и повалил на землю оказавшись лицом к лицу к Блум он слегка перепугался и от шока даже не смог встать и в наглую уставился на лицо девушки которая по мнению полудемона тоже была в ступоре. С щеки Инуяши на лицо Блум упала капля крови которая и привела его в чувство и он сразу вытер кровавую каплю с лица девушки и встал с земли подав руку девушке что бы помочь ей подняться.

0

4

Наконец немного придя в себя после столкновения девушка взялась за руку Инуяши и только с его помощью поднялась на ноги...
- Быстро бегаешь! - единственное что смогда сказать Блум, а потом вспомнив про каплю крови внимательно посмотрела на парня... - Ты в порядке? - неуверенно спросила она и тут же снова повернулась к водопаду...

0

5

Ты в порядке?-спросила у него Блум а парень на это только махнул головой и посмотрел на свой живот на котором когдато была рана проникающая через всё тело.
-Со мной всё хорошо. Открылись старые раны а это первый признак моего превращения в полноценного демона. Когда я становлюсь демоном я способен  убить даже того кого люблю.-кровь исчезла с лица.
-Где вещи?-спросил он.

0

6

Блум выдавила из себя улыбку...
- Инуяши! Скажи, а как-нибудь можно остановить твое преврощение в полноценного демона? - спросила фея повернувшись к собеседнику. Услышав вопрос про вещи девушка взлетела и посмотрела на все сверху... Ага! А вон и любимцы Сильфи! - подумала Блум и махнула рукой Инуяши
- Они там! Только к воде не прикасайся!

0

7

- Инуяши! Скажи, а как-нибудь можно остановить твое преврощение в полноценного демона?-спросила собеседница
-Только вовремя остановиться убивать или перенагружаться.-ответил он.
- Они там! Только к воде не прикасайся
-Отлично, но только поясни мне, почему не прикасаться к воде?-спросил он с некой насторожностью.
-Инуяша-са...
-Заткнись!

Отредактировано Inuyasha (2009-02-02 21:09:24)

0

8

- Это особая вода. Она поворачивает время вспять. Если ты дотронешься до нее, то или превратишься в ребенка или... ну короче сильно помолодеешь... что-то в этом роде. - пояснила Блум долетев до места, куда упали вещи и немного покружив над водой и поностью разобрав где находятся вещи, фея аакуратно приземлилась...

0

9

Ну чего ты так боишься?-Сильфи с грохнулась на землю-хреновенько я летаю,однако
Чейчас кое-что испробуем!-она снова поднялась в воздух и начала вырисовывать руками фигуры,вода,в основном на которой плавали вещи,поднялась
Сейчас мне нужна твоя помощь!Воздух!-подул холодный ветер и вода заледенела,вежи оказались замкнутыми в ледяной клетке
Попробуй разогреть воду с вещами,а я их вытяну-лёд казался прочным,но идти надо аккуратно,ведь он запросто мог треснуть

0

10

- Хорошо. А чего я так боюсь? Я не хочу стать десятилетним ребенком! - немного отвлеклась Блум, но потом снова сосредоточилась и подлетела к глыбе льда... Как я не люблю лед...
Девушка вытянула руки сперед и из них в глыбу понесся огненный луч, который начал растапливать лед...
- Сильфи! Твоя задача быстро вытянуть вещи, поскольку я не смогу долго удержать такое колличество воды! - крикнула фея ни капельки не отрываясь от дела...

0

11

Окей!-послышалось высоко сверху,что бы сконцентрироваться на силе,надо быть на ровне с воздухом.
Воздушная сетка!-увесистые чемоданы стали подниматься вверх в еле видную голубую сетку
Готово-опять послышалось сверху,Сильфи изо всех сил старалась удержатться наверху-Ёперный ж театр,какие тяжёлые чемоданы,только бы сейчас не грохнуться

0

12

Инуяша просто стоял и смотрел на всё это.
-Ну не знаю как вы, но мне всё это уже надоело.-Инуяша потпрыгнул на ветку а с ветки на лёд дабы проверить правда ли эта вода такая не обычная? Там куда он приземлился глубина была по колено. Лёд раскололся...  И ноги проникли через лёд.
-Кхе, если вода холодна то это не значит что она так здорово омолаживает.... Инуяша не понимал что на него эта вода слабо действует так как 750 лет это серьёзно и рос он не по годам а по векам.

0

13

Ну незнаю-незнаю,но лучше не проверять-Сильфи скептически помотала головойопуская чемоданы на землю
Тк что давай вылазь,пока не примёрз-фея ступила на лёд,что бы всё-таки достать последний чемодан,который находился в паре шагов от носа провалившегося Инуяши.
Так,это плохо-трещины пошли по всему льду,и Сильфи пришлось присесть,ну провалиться ведь никто не хочет

0

14

- Инуяши! Лучше вылезь оттуда. Я конечно понимаю, что возможно на демонов и полудемонов вода не действует, но проверять не надо! - сказала девушка неодобрительно смотря на знакомого...
- Сильфи! Ты еще долго? А то я так еще несколько минут смогу! ... И вы еще на лед встали!!!

0

15

Инуяше пришлось пойти дальше по воде за чемоданом и всё таки он достал чемодан и отталкнувшись об воду он потхватил Сильфи и приземлился на землю поставив фею на землю. После что бы высохнуть  он взмахнул мечом и на земле появился огненный алмаз который быстро высушил одежду Инуяши.
-Делов то....

0

16

Наконец увидев, что друзья закончили девушка облегченно спустилась на землю и сразу приняла свой обычный облик... Да.. силы еще полностью не востановились! - с некоторой горечью подумала Блум и подошла к своему чемодану...

0

17

Инуяша взял Блум за руку и преподнёс её руку к своим губам дабы измерить температуру её тела.
-Да ты холодная!-сказал он и накинул на неё своё хаори и в это время кресталл исчез типа все уже согрелись.
-Чёрт, использовал силы в пустую, а воевать как?

0

18

- Мы пока воевать не планируем! А ты планируешь? - спросила Блум смотря Инуяши  в глаза... Вот с меня драк как раз хватит... и так полностью еще не востановилась!
- Кстати спасибо за заботу... - улыбнулась Блум, но вдруг она о чем-то задумалась и улыбка исчезла с ее лица...

0

19

В глазах Инуяши промелькнула искра, а сердце забилось сильнее. Он прижал Блум к себе и ему было всёравно на то что о нём подумает Сильфи а Блум он полюбил сразу.
"Чёрт, что ты делаешь? Перестань!"

0

20

Блум вспомнила о родителях, о Домино, о Дафне... На душе стало ужастно. Девушка сидела как неживая.... Когда Блум наконец снова пришла в себя, то оказалась в объятиях Инуяши... Подождав с минуту фея немного отстранилась и села на камень, лежащий рядом...

0

21

Локет летела через деревья и пыталась найти Блум. Она уже устала, поэтому плохо чувствовала узы. Блум-позвала она тихо. Никто не ответил.ну гдеже она?Блум-никокого ответа
Держа в руках скипетр, пытаясь хоть что то выясьнить, она пролетела над маленьким ручейком. Пикси была измотана и зевнув,  выронила Скипетр. Как бы не заметив она легла под какойто кустарник и зевнула.

Отредактировано Lokcette (2009-02-07 22:15:50)

0

22

ОСС: Зайди во флудилку
Блум услышала как кто-то ее зовет... Девушка встала с камня и осмотрелась вокруг, но почему-то никого не видела...
Неужели мне показалось? да нет.. вот снова... но я никого не вижу... что же напоминает мне этот голосок?

0

23

Блум все еще немогла успокоится - что-то тревожило её... Тут ее взгляд упал на куст... когда фея наконец заметила Локетт лежащую под кустом она сразу бросилась к ней...
- Локетт! Локетт! Что с тобой? - спросила взволнованная девушка беря Локетт на руки и поднимая ее скипетр...

0

24

Локет почувствовала как чьито руки её подхватили. Через пелену усталости она не поняла кто это. Пикси лишь глубоко зевнула. Казалось прошла вечность пока она поняла кто её взял на руки.
Блум?-тихо спросила онаБлум это ты

Отредактировано Lokcette (2009-02-07 22:31:40)

0

25

Девушка обрадовалась, что пикси понемного приходит в себя...
- Да это я! Локетт как ты? и вообще что ты тут делаешь? Ты же осталась на Резоте... - начала бы Блум, но тут же притихла - Локетт было плохо. а она ее пилит. Блум вышла к озеру и снова села на камень, положив пикси к себе на колени...
- Кстати это твое! - протянула она скипетр

0

26

-Чёрт, совсем забыл как разводить огонь....-Инуяша достал из кармана уже давно лежащие там спички.-Наконец, хоть что-то от неё осталось....-сказал Инуяша зажигая спичку и кидая её на дрова.
-Блум, иди погрейся!-крикнул он

0

27

Пикси улыбнулась
Спасиба Блум. - она села и устроилась поудобней-я осталась на Резоне, но мне стало плохо. Я почти перестала чувствовать узы. Тогда я решила найти тебя-она снова улыбнулась-я так рада видеть тебя!

0

28

- Держись! - шепнула Блум Локетт и с пикси на руках подошла к костру...
- Инуяши! Ты не мог бы мне помочь? - начала девушка раздумывая, что попросить: Принести то, что нужно или подержать Локетт... Наверное не надо еще сейчас оставлять... и как она только добралась сюда... хотя она пикси порталов..

0

29

Инуяша вскачил с земли и в мгновение ока оказался около Блум.
-Ты что небудь хотела? -спросил Инуяша и посмотрел на измучанную в пути пикси.
-А это что за....-посмотрел он на Блум и повёл глазами на пикси

0

30

- Это пикси. Эээ... я тебе позже объясню! Короче пикси и феи связаны особыми узами... Я связана узами с Локетт - Блум показала взглядом на пикси...
... В общей ей плохо. Ты не знаешь как можно ей помочь? Может она просто устала, а может еще что-то... - нервы начинали сдавать... Девушка посмотрела на Инуяши c беспокойством и надеждой...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Плакучая Ива


© 10bb.ru