Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Айси Дарси и Сторми


Комната Айси Дарси и Сторми

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Айси в недоумении смотрела на разбитое зеркало Ну это уже слишком Сторми,да что такое?

0

152

-Да ничего!
Сторми начала себе не контролировать и она начала трансформироватся в молнию........

0

153

Айси открыла рот что такое? она подбежала к сестре Сторми,Сторми,что такое?что происходит? судрожно кричала Айси

0

154

Сторми стала молнией и она непонимала что творит
-Ты кто???
офф:мне пора бай

0

155

Кто я?Сторми ты чего?Я твоя сестра Тут Айси увидела на кого ее сестра стала похожа и она в ужасе отскочила от нее

0

156

аааааааа закричала я что такое стала лететь по комнате что со сторми?интересно почему айси не отразит отаку?

0

157

Айсена успокойся Айси пыталась поймать свою пикси Сторми ты слышишь меня?послушай меня все будет хорошо я придумаю что нибудь вот только что?

0

158

я подлетела к сторми раз-два-три и сторми застыла всё я успокоилась

0

159

Айсена ты чего?а ну разморозь ее!она же долго не протянет!нам надо быстро решить что нам с ней делать

0

160

вот именно надо решать или я её не разморожу она меня стала пугать!скрестила руки и задрала нос

0

161

Блин что же делать?Я даже не знаю,надо попросить у кого нибудь помощи!

0

162

у кого ты великая ведьма давай в библиотеку! а я вокруг неё поставлю энергетическое поле! поставила поле и разморозила
ОФФ:мне пора поки!=((((((

0

163

Хорошо я мигом,подожди меня здесь и будь осторожна и смотри не порань Сторми с этими словами она вышла--Облачная башня[библиотека]

0

164

Сторми растопила лед и ударила электричеством Айсёну а сама ушла
-----куда-то

0

165

Айси влетела в комнату Айсена вот я нашла книгу еще не отдышавшись сказала Айси и показала Айсене книгу "Трансформация ведьм" Ну что скажешь? тут Сторми вырвалась из клетки и исчезла Айсена,ты в порядке? Айси подбежала к пикси я  должна ее найти!Оставайся здесь тебе опасно ходить со мной Айси взяла книгу и пошла за Сторми --куда то

0

166

--------Двор
Сторми вошла в комнату и упала на кровать
вскоре она заснула

0

167

Сторми встала взяв с собой куртку пошла в сторону парка
------Парк

0

168

Айси
Айси а какая твоя родная планета я бы хотела туда слетать!

0

169

Осс:Люмикс,но она не создана,а так я по ролевой в парке

0

170

Айси
ОСС: у мя к те огромная прозьба помнишь мой форум мне туды сроч нужен народ а никто кого я зову не хочет идти или неможет зарег!

0

171

Осс:рекламить надо.я попробую кого нить позвать,но не гарантирую что то получится

0

172

Айси
ОСС я уже устала звать и рекламировать! ну лан давай играть!

0

173

----->Озеро желаний.
Айси появилась по среди комнаты и осмотревшись и убедившись,что никого нет плюхнулась на кровать и закрыла глаза."Вот и помогай им после этого...Но сидеть сложа руки я не собираюсь.Все самое интересное происходит все стен Облачной Башни."Ведьма встала с кровати и решив развеяться щелкнула пальцами и исчезла.
---->Плакучая ива.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Айси Дарси и Сторми


© 10bb.ru