Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


Озеро желаний

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Согласна.я лучше помолчу,а то ещё устрою проблемы.-подходя к цветкам на безопасное расстояние произнесла девушка.

0

62

Айси! Иди сама их потрогай! Может они съедят тебя и избавят мир от такого зла... - не осталась в долгу девушка уже начиная терять надежду на то, что найдет вещи... И куда они могли деться? Если только в озеро упали и утонули...

0

63

-Ой,ой напугала!Айси искренне рассмеялась.-Я сама вас от себя избавлю!А вы тут торчите!"Тоже мне вселенское зло!Хорошее звание."Ведьма открыла портал на Алфею.-Получите и распишитесь.До встречи.Айси щелкнула пальцами и исчезла.
----->Облачная Башня.Комната Айси,Дарси и Сторми.

0

64

Девушка облегченно вхдохнула...  Ну мы хотя бы не подрались. Да и портал в Алфею открыт. Осталось только одно: Найти пропавшие куда-то вещи!!! - размышляла Блум не зная где бы еще поискать кроме воды - купания с нее на сегодня достаточно

0

65

По другую сторону озера промелькнула фигура с развивающисями рукавами и волосами похожими на снег.
Вот оно!
Подумал полудемон и его взор упал на Блум, которая была на другой стороне озера.
-Блум...-прошептал он.

0

66

Девушка медленно шла по берегу изредка смотря в воду... Ее мысли были где-то далеко. Она шла ничего  и никого не замечая вокруг... Потом наконец вернувшись в реальность Блум еще раз в надежде осмотрела берег, но вещей не было.
Ладно! Теперь будем искать в кустах... - немного улыбнувшись подумала фея

0

67

Инуяша понял что девушка чего то ищет и перескачив другой берег он запрыгнул на ветку дерева которое было ближе к Блум и на котором росла очень толстая ветка.
-Чего-то ищим?-поинтересовался он смотря на неё.

0

68

От неожиданности Блум вздрогнула и быстро повернулась на звук голоса - к дереву...  Где-то я его видела... А точно! Он был в лагере когда я проснулась, а потом ушел...
Да! А вы кто? - спросила девушка решив сначала побольше узнать о собеседнике

0

69

Инуяша спрыгнул с дерева и подбежал к напуганной девушке взяв её руку в две свои ладони
-Моё имя Инуяша!
Проговорил он и сам не ожидал от себя такого поступка.
-От тебя идёт странный запах, может дашь мне обнюхать какую небудь вещь и я найду то что ты ищишь?
"Чёрт, дубина что ты делаешь? Перестань!"

0

70

Блум ошарашенно наблюдала за парнем...
- Очень приятно. Я Блум - еле выдавила из себя девушка все еще с удивлением сомотря на нового знакомого...
- Я думаю, что надо немного передохнуть. А потом мы найдем вещи - понемногу приходя в себя сказала фея

0

71

-Ты из алфеи?-спросил полудемон отпуская руку ошарашенной девушки-Прости если напугал своим поведением... Я полудемон и мне свойственно пугать, хотя в четырнадцатом веке демонов не так боялись, их истребляли сразу как только видели.
"Санго!"

Отредактировано Inuyasha (2009-01-31 21:37:57)

0

72

Девушка лишь кивнула.
-  Ты меня не напугал. Просто немного неожиданно!
Потом, обратив внимание на век, она улыбнулась.
- Ты жил в четырнадцатом веке? - спросила Блум, но вспомнив, что знакомый полудемон решила что такое вполне возможно...

0

73

-Ну в четырнадцатом веке было немного сложновато, и мы с... неважно с кем путешествовали и собирали один камень увеличивающий силу демонов и она как бы сказать умерла на моих руках после чего умерли и наши с ней друзья в конце концов я убил того кто был мне обузой. Сейчас я ищу реинкорнацию той девушки а теперь я потерял надежду что её душа вообще вернёться на землю или в магическое измерение. Вот теперь я собераюсь увеличить свою силу.

0

74

Когда Блум услышала про увелечение силы она невольно отшатнулась: обычно силу пополняли за счет её - пытались забрать себе силу Огня Дракона.
- И каким образом ты собираешься увеличить силу? - немного помолчав и стараясь не выдавать тревогу голосом, спросила девушка

0

75

Инуяша достал из рукавакамень который был похож на маленький розовенький попрыгунчик.
-С помощью вот этого, это камень четырёх душ, он увеличивает силу демона, но даже люди охотяться за этим камнем, говорят что камень продолжает жизнь человека. Из-за него во всей феодальной эпохе царила разруха а в измерении Магикс камень ничего не представляет для фей и ведьм ничего, он послужет им только смертью от перенагрузки магических сил.

0

76

Блум, пристально разглядывавшая камень, немного отодвинулась...
И что ты делашеь в Магиксе, а если точнее на Линфеи? - спросила девушка немного улыбнувшись. У нее словно камень с души упал: можно не волноваться по поводу своей безопастности... по крайней мере ей сейчас ничего не грозит

0

77

-Мне показался запах демона но эта твоя сила настолько сильна что напоминает ауру демона.-инуяша положил камень назад в рукав. Он начал принюхиваться. Никого и ничего он не почуял кроме цветов и воды которая тоже пахла цветами. Тессайга пульсировал, словно чувствовал когото
-Инуяша-сама тессайга пульсирует, почему?
-Это я у тебя хотел спросить, Меога.

0

78

Не хочу нарушать идилию,но нам надо искать вещи-Сильфи решила напомнить о том,что порталы долго не держаться.Становилось холоднее и цветы начали потихоньку просыпаться
Вот по этому нам надо торопиться-она указала рукой на ворчащие цветы

0

79

-А чёрт, дайте мне любую из ваших вещей и я найду их-вспылил полудемон.
-Инуяша-сама не нужно так с девушками
-Ты вообще молчи безпомощный...

0

80

Чего ты так паришься?-удивилась фея
может тебя водичкой облить,вон как закипел-она прикинулась блондинкой-щас ещё кусаться начнёт

0

81

Инуяша стал немного зол и уже начал достовать тессайгу из ножен.
-Миога, иди ищи чемоданы или ещё чего небудь, короче ищи вещи и поищи на всякий случай Такуджин.-сказал инуяша обращаясь к блохе и даже не обращал внимания на Сильфи.

0

82

Блум с некоторым интересом понаблюдала за разговором, но под конец решила вмешаться
- Так так так! Хватит ворчать. Если закроется портал, то думаю, что Бренда без труда нас перенесет! А цветы... в конце концом к ним можно не подходить! - сказала девушка подруге и повернулась к Инуяши...
- Мне конечно очень интересно, почему моя аура выглядит как у демона, но Сильфи в некотором права. У нас много дел...

0

83

Наконец кто-то вспомнил про фею и она сразу замолкла-вот что значит достать человека-хихикая подумала она.Тут на голову уселась увесистая птица
-Короче,ваши вещи находяться около плакучей ивы,Крина уже там,вытаскивает потихоньку вещи из воды-протрещала она
Спасибо!Блум-она обратилась к Блум-Лиль и Крина нашли наши вещи,они у плакучей иви

0

84

Девушка аж взязалась за голову...
- Эээ... Ты знаешь сколько идти отсюда до плакучей Ивы? По крайней мере без магии за сегодня мы не успеем! Да и портал здесь! - неуверенно скалаза Блум смотря на Сильфи
Вот только прогулки пешком в такую даль сегодня не хватало...

0

85

Хочешь,я могу сама сгонять-предлоила она
Я бегаю неплохо,тем более могу превратиться в фею-на голове оживилась Лиль и начала орать во всё гороло
Она говорить,что некоторые чемоданы в воде,и их надо поскорее выловить-за что нам это наказание?

0

86

Блум немного улыбнулась
- И интересно как ты дотащешь наши чемоданы? Мы свои личные еле поднимаем, а все сразу? - сказала девушка и подошла к Сильфи
- В фею могу превратиться и я, да еще и с Энчантиксом. Но дело в том, что мы врятли успеев за сегодня сделать все. Я предлагаю сейчас притащить вещи, потом устроиться на ночлег, а утром переместиться в Алфею...

0

87

Инуяша слушал разговор девушек
-Я дотащу ваши вещи а так же смогу перетащить и вас на своей спине.
Сказал Инуяша.
-Инуяша-сама вам не льзя передруживаться... Вы можете превратиться в демона...
-Заткнись!

0

88

Я то дойду сама. А все вещи.. думаю ты передумаешь когда увидишь их колличество. - девушка стралась не обращать внимание на странное поведение знакомого - Блум не знала других демонов или полудемонов и поэтому старательно убеждала себя, что так и должно быть...
Блум вопросительно, с некоторой усмешкой в глазах, посмотрела на Сильфи словно спрашивая:"Ты сама дойдешь? Или как?" Сама же фея потихоньку хихикала...

0

89

Полудемон посмотрел на Блум и в глазах его была любовь которая проснулась в нём совсем недавно. Он смотрел на неё и улыбался, он был рад ей помогать и ему хотелось быть с ней.
-Меня не затруднит перетащить ваши вещи.

0

90

- Может все таки завтра? - спросила девушка и спустя минуту добавила - Или уж использовать магию....
Блум села под дерево и стала смотреть на озеро... Что-то мне подсказывает, что возращаться сегодня в Алфею не надо. Как бы еще потянуть?

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


© 10bb.ru