Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


Озеро желаний

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Давайте тогда сейчас перетащим вещи.А завтра с новыми силами отправимся в Алфею.-тут уже начала хихикать Сильфи
Врядли кто-нибудь сможет выстоять перед мадам Гризельдой в полусонном состояниии

0

92

Да. Я лично точно не выдержу! Перед ней то и в нормальном виде тяжело, а в сонном - лучше сразу туда не идти! - поддержала Блум по прежнему сидя под деревом и рассматривая озеро, которое казалось ей необычным. Но в чем особенность она пока понять не могла...

0

93

Ну ладно,вы как хотите,а я спать на земле больше не смогу.Она холодная-улыбнулась Сильфи,превратившись в фею
Блум,ты идёшь?

0

94

- Конечно я с тобой! Блум Энчантикс! - сказала девушка и трансформировалась в фею...  - Я все! Куда лететь?
Тут девушка подумала, что немного невежливо просто бросить здесь Инуяши и она подошла к нему. - Мы сначала вытащим сумки из воды, а тебя подадим знак где находится плакучая ива! - сказала Блум и, взлетев, стала осматривать местность вокруг...

0

95

Ну Лиль говорить,что нужно лететь к самой плакучей иве-пожала плечами Сильфи
Сильфи-чармикс-сказала она.-Ну в самом деле,на всякий пожарный и чармикс подойдёт

0

96

Ну...  выгоднее использовать простое превращение... хотя около плакучей Ивы сильный ветер, а с Энчантиксом это не проблема! - подумала Блум наблюдая за Сильфи

0

97

Ну тогда пошли?-она глянула на Блум и,взлетев,отправилаьс в сторону плакучей ивы
Думаю,Лина слышала,куда мы направились
Линфея---Плакучая ива

0

98

Блум лишь молча полетела за Сильфи, быстро догнав ее...
Линфея---Плакучая ива

0

99

Инуяша посмотрел на двух фей и показал свой дикий собачий оскал.
------Плакучая ива

0

100

Вдруг открылся портал...
- Это портал в Алфею. Заходите и переноситесь к нам! - телепатически прозвучал голос Блум в головах и пропал...
ОСС: Все переноситесь в Алфею!

0

101

Девушка до этого молча стоявшая в стороне в стороне изредка вслушивающаяся в разговор друзей закусила губу поняв что осталась одна быстро зашла в портал созданный девушкой. Лина как то опасливо остановилась в нескольких шагах так и не дойдя до портала. Что-то ей подсказывало что портал немного странный и какой-то не правильный. Решив что ничего страшного не случится фея шагнула в портал инстинктивно закрыв глаза.
Уже чуть позже девушка поняла что портал всё же был не совсем впорядке
---> Озеро Судьбы

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


© 10bb.ru