Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


Озеро желаний

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

...

0

2

Лагерь--> Линфея. Озеро желаний
Девушка переместилась вместе с другими, но перемещение вышло не удачным, и вместо Алфеи Лина переместилась на Линфею, но это было не самое страшное. Напутав с векторами она умудрилась попасть в озеро и сейчас рухнула в воду с высоты нескольких метров. Фея попыталась всплыть, но ей к сожалению мешали несколько факторов: Во первых из-за магического истощения на данный момент волшебница была очень слаба, но второй факт был ещё хуже: она не умела плавать

0

3

Лагерь--> Линфея. Озеро желаний
Алфея немного изменилась!Лина!?Девушка подплыла к фее и помогла ей всплыть.Бренда выбралась с ней на берег.Остальные тоже.Лина почему мы в Линфеи?Ты ведь не спутала координаты,не так ли?Фея поняла что Лина всё напутала но постаралась не подать виду,но у неё это плохо получалось.

0

4

Просто на тот момент когда мы уехали, мы как раз должны были начать проходить теорию... а  к практики приступим ещё не скоро, поэтому у меня всё не совсем хорошо получилось... - пробормотала фея сидя на берегу, из-за ветра дрожа от холода. Погода на Линфее с трудом можно было назвать плохой, но после такого «хорошего» купания, даже тёплый ветер не приносил удовлетворения
Извини, я думала что у меня получится… Хотя наверное глупо было так думать, ведь получалось то всего на всего один раз
Лина грустно вздохнула, она боялась что так произойдёт, но до последнего надеялась что всё получится. На душе у девушке было очень плохо

0

5

Девушке хотелось "прибить"Лину,но в тот же момент она ей посочувствовала.Ведь каждый делает ошибки.Да-м плохо получилось.Но есть и плюсы!На Линфеи волшебство действует дольше и мы быстрее отправимся в Алфею!Хотя можно немного тут побыть.Присев на берег Бренда уставилась в голубое небо.

0

6

Лина,не переживай-попыталась подбодрить подругу Сильфи-с кем не бывает?Помню я,как отправила любимое платье мамы вместо прачечной в морозильник-улыбнулась она выныривая из озера.-как-то не очень мягко я приземлилась
Она потом чуть тебя не убила-тактично заметила Лиль,усевишсь на спину волчицы

0

7

Осс:Народ я как обычно полна мыслей.И вот в очередной раз мне пришло на ум одной интересное событие:я хочу чтоб всем жилось спокойно.И Айси потеряет временно силы.
Лагерь--->Линфия.Озеро желаний.
Айси появилась в след за феями,как ей казалось в Алфею,но когда она вышла из портала она увидела совсем другое.
"И что они забыли на Линфии?!"
Айси перевела взгляд на фей,но они были не меньше ее удивленны происходящим.
-Кажется у кого то с координацией не в порядке?!
С издевкой сказала она.
-Я между прочим еще не закончила.Обморожение.
После этого по идее все вокруг должно было замерзнуть,но как бы не так.
"Что такое?"
Удивлению Айси не было пределов.
-О-б-м-о-р-о-ж-е-н-и-е.
Крикнула Айси но опять ничего не произошло.
-Да что происходит?
Айси поднесла руки к лицу и стала их разглядывать.

0

8

Девушка перевела взгляд на Айси.И немного улыбнулась.
Ой,кажется у кого-то с силой не в порядке!?-передразнила Айси Бренда.
Я конечно понимаю что передразнивать не хорошо но в случае с Айси это можно в счёт не брать.
Ну что,я права?
ОСС:Без обид!

0

9

Айси перевела взгляд на Бренду,которая кажется была довольно происходящим и посмотрела на нее изподлобья.
-Ой,ой!Смейтесь,смейтесь,не долго вам осталось.
Айси сделала вид,что она обиделась,но кому какое дело до обиженной ведьмы.
"Надо попробовать сново."
Айси подняла руку
-Ледяная сфера!
Но опять ничего не произошло.
"Придеться унижаться и просить помощи у фей."
-Ладно посмеялись и хватит.Лучше скажите,что мне делать?Вы же у нас всемогущие феи...
Айси надеялась,что хоть это их раздобрит по отношению к ведьме.

0

10

Хорошо,людям надо помогать даже если они ведьмы которые пытаются тебе отомстить,даже если....ЛАДНО!Закроем тему,нужно думать что же делать с силой Айси!Айси хорошо мы поможем тебе!Девушка не заметила что говорит за всех и продолжала:Но при одном условии:когда твои силы вернутся,если они вернутся,то ты не станешь их проверять на нас идёт?

0

11

"Они помогут мне."
Ей так и хотелось прыгать от счастья,какая же она ведьма без силы.
Айси тяжело вздохнула.
"Не проверять?А как же я узнаю что они вернулись?!"
-Ну так уж и быть.Другого выхода у меня же нет?!
"А кто говорил,что ведьмам можно верить на слово?
Айси хитренько улыбнулась.

0

12

Ну может и есть!Только один:не выполнить обещание не пороверять на нас силы,а так впринцепи всё!Девушка задумалась.Как же им помочь Айси вернуть ей силы.Вот так всегда.сначала говорю а потом думаю,ну ладно раз пообещала надо выполнять.

0

13

Лина слабо улыбнулась, выслушав Сильфи, её слова немного успокоили фею. Единственное что её смущало в происходящем, так это то, что их забросило слишком далеко от места, обычно весь разброс у девушки сводился к нескольким километрам (ну это в самом плохом варианте) и было это всего несколько раз.
Фея провела рукой по мокрым волосам и посмотрела на ведьму немного сочувствующим взглядом, по её мнению Бренда вела себя с ней не слишком дружелюбно. Тихо вдохнув, волшебница посмотрела на подругу и тихо спросила:
- И... что мы будем теперь делать?

0

14

Я не знаю.Я как всегда сказала а потом задумалась.О,Лина может ты знаешь как вернуть силы Айси или может сначала вернуться в Алфею и попросить Фарагонду чтоюы она помогла Айси...Нет!Мне больше первое нравится!
Девушка снова посмотрела на ведьму.

0

15

-Эээ не вы чего?Я не пойду в Алфею.
Айси посмотрела на Бренду,а потом на Лину.
-Так,есть другие варианты,кроме Фарагонды?
"Все безнадежно.Попросила помощи и те не знают что делать."
Айси вздохнула.

0

16

Хотите я отправлюсь на Эри и спрошу у Форы,вдруг она знает-предложила Сильфи.Надеюсь,что Фора знает..
Она сильная целительница-продолжила она.Хотя они всё равно её не знают.Те,кто был в их краях редко возвращаются.Фора доверяет только мне,и своей ученице

0

17

-Хорошо Сильфи я надеюсь на тебя!Я уверенна,что ты знаешь что делаешь!
Или не уверенна?!Я не хочу быть опять доброй или еще хуже бессильной
Айси снимательно посмотрела на всех присутствующих
Может все таки надо еще попробовать
Айси поднесла руку к себе и стала осматривать
Надеюсь получиться
-Ледяная сфера!
Из руки вылетала сфера и Айси отлитела к дереву
Блин,кажется все в порядке
Она быстро подскачила и схатилась за голову
-Обморожение!
Радостно крикнула айси,но ничего не вышло
-Ледяная сфера!айсберг!Ледяные шипы...
Опять ничего
Ну вот....опять
Айси безнадежно села на землю
-Все кажись я такая навсегда...

0

18

Резот ---- Озеро Желаний
Девушка не понимала что происходит. Она вошла в портал вместе со всеми, но как то очень долго находилась в передвижении... И что просиходит? - только успела подумать Блум как наконец перенеслась и свалилась в воду. А вода была не самой теплой... Вынырнув на поверхность девушка посмотрела на берег и увидев вполне необычную компашку быстро поплыла к берегу...

0

19

Хорошо,подождите,я скоро вернусь!-быстро ответила Сильфи и собралась переноситься на Эри.Так,надеюсь,обойдётся без драки.
Линфея.Озеро желаний---Эри.Территория клана Жемчуга

0

20

Наконец доплыв до берега девушка вся промокшая выбралась на берег и осторожно обходя Айси подошла к Бренде... Приветик! Может объяснишь что здесь происходит? - дрожащим голосом спросила Блум. Легкий ветерок обдувал девушку и ей было очень холодно.

0

21

Эри---Линфея
Открылся портал и появилась Сильфи
Я вернулась с новостью!-она обратилась к Айси-что бы вернуть твои силы,ты должна искупить вину,или попросить прощения у того,кому твои силы угрожали больше всего-фея быстро процитировала слова волчицы.-По другому не получится,так решил Гром-ещё бы они знали кто это такой,ведь сейчас объяснять прийдётся

0

22

Так так! Похоже я очень многое пропустила. Да и это далеко не Алфея. Ну погоди Лина! - подумала Девушка ищя глазами "создание" которому скоро не поздоровится А у кого нет сил? У Айси? - спросила Блум зная ответ на свой вопрос...

0

23

А ты не знаешь?А точно.-потвердила слова Блум
Ну вот,собственно,ждём реакции Айси-немного весело заявила фея,осматривая присутствующих

0

24

-Чего?чего?
Айси чуть не поперхнулась от удивления
"А чего мне стоит?вот попрошу прощения и опять нападу"
Айси сделала злую ухмылку.
-И кому же я сделала хуже всех из присутствующих здесь?
Она огляделась на фей.
"Ох Блум,прости...ха ха ха,как глупо"
Она посмотрела на Блум.
"Ах Брендочка,я не хотела,правда,веришь?!"
Перевела взгляд на Бренду.
"Лина,я так долго тебя мучила,но веришь я не специально..хо хо"
Кроткий взгляд на Лину
"Возможно только Сильфи заслуживает этого...но ей я ничего не делала.."

0

25

В принципе,ты можешь подумать-Сильфи ответила на удивление Айси.
Но как бы не хотелось,надо..Ведь по другому не вернуть силу.Ну по крайней мере больше способов на данный момент Фора не может сказать

0

26

-Я подумала и ничего не придумала,поэтому я и спрашиваю кого я больше всех достала?
Быстро выпалила Айси в ответ Сильфи.

0

27

Мне кажется всех одинаково.Колличеству пакостей сделанными тобой любая ведьма позавидует... - сказала Блум начиная потихоньку понимать сто тут происходит. Интересно, а она должна искренне попросить или так от балды?
ОСС: Без обид

0

28

ОСС:Ой вы мне льстите
-Да ладно,вы думаете меня это злит?!Я даже польщина услышать это от вас!
Айси посмотрела на Блум.
"Ну ладно,ладно я буду совсем убедительная,чтоб все получилось...
-Да,но Сильфи сказала,что надо попросить у одной феи,которой я сделала хуже всего,не так ли?!
Айси посмотрела на Сильфи.
-Я думаю это ты Блум.
Ведьма указала на Блум

0

29

НУ что же,ждём,Айси-спокойно начала Сильфи
Раз ты считаешь,что это Блум,то спорить не будем-Я очень надеюсь,что Айси искренне попросит прощения,без уловок..Хотя я ей верю

0

30

-Не давайте точнее,а вдруг это не Блум?!
Нервно сказала Айси.
-И просить у каждой феи прошение я не собираюсь..
"Это ниже моего достоинства."
-Если не получится один раз,больше я не буду..
Гордо ответила ведьма.
"Айси,соберись все должно быть искрене."
-Блум,прошу прошение за все,все что я сделала...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро желаний


© 10bb.ru