Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 601 страница 630 из 785

601

пф..... айси, ты тут?

0

602

Хм, неро должен был зайти...........

0

603

Я здесь.Отпишись плиз

Отредактировано Неро (2009-03-20 14:42:38)

0

604

отписалась. как видишь, но лучше сидеть во флуде.

0

605

Я отписался

0

606

почему тут так мало людей.........скуфно.........я одна тут посты пишу! уже сходила в кофейню, в парк......НАДОЕЛО ОДНОЙ ПИСАТЬ ПОСТЫ!

0

607

фиф........тут 4 пользователя, и ни один не зашёл во флуд.......какая я одинокая.......

0

608

Скуфно.........................
:tired:

0

609

Флора
хочешь,мжем где-нибудь поиграть,если тебе скучно

0

610

Сильфи

ты извини, с удовольствием бы поиграла ,если бы не злой папа, который отрубил всё и вся(в том числе и инет)

0

611

да ничего страшного))

Флора написал(а):

отрубил всё и вся(в том числе и инет)

сочувствую

0

612

Сильфи

мда......детальки от раздолбаного в этот день ноутбука  до сих пор валяются........да шутка! просто немного позлился и всё......Спасибо за сочувствие! а я в то время лежала в кровати и слушала музыкальный депресняк.............такие грустные песни крутили......там есть моя любимая......тоже грустная.......вроле-бы в честь погибшего ди-джея написана......Незнаю, но мне напоминает о моём любимом аниме......

0

613

vv?yt?z не люблю грустные песни,у меня от них сразу слёзы на глаза наворачиваются :dontcare:

Флора написал(а):

о моём любимом аниме

а что за аниме,если не секрет?

0

614

Сильфи

Да нет, не секрет. Вспомнить только как оно называется........Помоему что-то там про самурая, вроде САМУРАЙ икс......непомню........или я спутала.........

0

615

да там просто в этой песне два голоса, женский и мужской. Женский напоминает голос той девочки из аниме....а муж. голос напоминает самого этого самурая....Кенши, Кенси....Тфу! непомню как его зовут.....

0

616

Флора
А,Самурай Икс,помню)))а вот имя не помню))

0

617

Сильфи

да примерно тоже самое! имена плохо запоминаю................

0

618

мдя.....Смотри что я откопала:

ГИМН АНИМЕШНИКОВ!!! Если уважаешь аниме, помести этот гимн себе в подпись!
нас по звукам узнавай: ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамавай: ня, кавай, ня, кавай! Никогда не забывай: ня, кавай, ня, кавай! Лучше к нам не приставай, а то будет: ня, кавай! Мы все мозги прои***пём, снова някать мы начнем, в нашу тусу залезай, будем вместе ня, кавай!

весело, не правда ли?

0

619

мне он так понравился! Прям кавайный!(ты не думай, я не страсная поклонница аниме, просто язык уматный!)

0

620

Флора написал(а):

весело, не правда ли?

ygy, pozitivnii ^^

Отредактировано Сильфи (2009-03-25 21:55:20)

0

621

Я Вернулась!

0

622

Сильфи

Сильфи написал(а):

ygy, pozitivnii

da uzh, pozitiva ne zanimat! :flag:

Бренда

Приветик!

0

623

привет

0

624

Бренда
Привет!!! :flag:

0

625

Привет Бренда!

0

626

:flag: :flag:  :flag: :flag: :flag:

0

627

Как у вас дела?

0

628

Бренда

у мя нормально, а у тебя?

0

629

Бренда
и у тменя норм))сама как??Чего так долго не появлялась??

0

630

Номри,провайдер меняли,подвал затопило

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Флудилка


© 10bb.ru