Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 785

661

Все равно это неправильно!

0

662

Ну тогда заходи по выходным и сиди как моно дольше!И попроси остальных(если конечно будет у них время!)посидеть подольше по выходным!

0

663

Бренда написал(а):

У мя просто инет не работал...(

У меня тоже недавно инет не работал...Понимаю...Сочувствую...

Бренда написал(а):

Ну тогда заходи по выходным и сиди как моно дольше!И попроси остальных(если конечно будет у них время!)посидеть подольше по выходным!

Я стараюсь заходить по выходным как можно больше, да и в будни тож захожу(Правда редко!)...

0

664

У меня тоже недавно инет не работал...Понимаю...Сочувствую...

СПС)

Я стараюсь заходить по выходным как можно больше, да и в будни тож захожу(Правда редко!)...

Не я не те,я Блум.Она уйти хочет! :'(  :huh:

0

665

Бренда написал(а):

Она уйти хочет!

Нет, Блум, ненадо! Зачем так отчаиваться?Тут будет намного больше народу! Только рекламку разослать по другим сайтам, этим могу заняться я! Я на многих сайтах зарегина как рекламкО...

0

666

Ага

0

667

Ну уходить - я только думаю над этим. Скорее всего нет. А народ - я не знаю что с ним делать...

0

668

Блум написал(а):

Ну уходить - я только думаю над этим. Скорее всего нет.

Ну и хорощо, что нет!А ещё у меня есть куча идей, которые я взяла с других форумов. Допустим воть надписи "он-лайн" и "Офф-лайн".Как раз ВИНКС! воть:

0

669

Блум написал(а):

Ну уходить - я только думаю над этим

я тебе уйду! Ты же знаешь, что мы тебя не отпустим ^^

0

670

Ну и хорощо, что нет!А ещё у меня есть куча идей, которые я взяла с других форумов. Допустим воть надписи "он-лайн" и "Офф-лайн".Как раз ВИНКС! воть:

Здорово! :cool:

я тебе уйду! Ты же знаешь, что мы тебя не отпустим

Конечно! :yep:

0

671

Сильфи написал(а):

я тебе уйду! Ты же знаешь, что мы тебя не отпустим ^^

Правда! неотпустим!

0

672

Я не совсем уверена, как их нужно ставить...
А так - я пока остаюсь))

0

673

Это отличная новость!И не смей уходить-это приказ!!!!!!

0

674

Слушаюсь)) :D

0

675

Вот это другое дело!!!

0

676

Бренда написал(а):

И не смей уходить-это приказ!!!!!!

Угу! А воть с надписями тупость...Может  быть я тебе дам коды этих надписей, а ты вставишь их вместо надписи "Активен"    Если конечно сможешь их туда вставить :)

0

677

Флора написал(а):

Угу! А воть с надписями тупость...Может  быть я тебе дам коды этих надписей, а ты вставишь их вместо надписи "Активен"    Если конечно сможешь их туда вставить

Ну давай попробуем)

0

678

Будет здорового

0

679

Блум
Я наю как ставить, та и ссори что тоже не приходила, просто игра затухла и мне не чего было здесь делать, я наверно сделаю ваш шапку (которую ты у меня даааавненько просила) и уйду с форума, а то от меня пользы мало я только с дизом сейчас в последнее время... Ну и с парой форумов по винкс.....

0

680

Так, коды воть (сначала "Он-лайн", потом "Офф-лайн")

Код:
[image-original-none-http://a1.mindmix.ru/i/temp/1881499/onlain.gif] [image-original-none-http://a1.mindmix.ru/i/temp/1881500/offlain.gif]

0

681

Так, у мну есть ещё много идей. Допустим: АНЕКДОТЫ ВИНКС. У меня есть целый сборник. второе: всякие игры. Допустим для того, чтобы если на форуме НИКОГО нет, ты можешь попроходить тесты, поотвечать на опросы, написать какие глюки были в мульте ВИНКС...(Это откровенный плагиат, но тот сайт даже об этом не догадывается...)

0

682

ПрифФ усем!

0

683

Lokcette
Привет) Куда пропала?

0

684

Lokcette

Привет!

0

685

Всем здрасте, а я остаюсь)))

0

686

Муза написал(а):

Всем здрасте, а я остаюсь)))

Вот и хорошо! А то мы уже думали, что ты нас кинуть собираешься... :'(

Отредактировано Флора (2009-05-17 16:21:42)

0

687

Всем здрасте, а я остаюсь)))

Привет!Здорово!)

0

688

Бренда
Прет))) Агась.....)

0

689

Как делишки?

0

690

Всем привет)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Флудилка


© 10bb.ru