Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

села на камень Ну все!Она мне надоела!Королевой Кейтла с сегоднешнего дня буду я!

0

3

резот---кабинет

0

4

Шёл.Нет ну вообще Скай каким был немного нервным таким и остался.Я не виноват,я не мог предвидеть этого.Сел под дерево.

0

5

Лагерь---Лес
Открылся портал и оттуда вышли Сильфи и Бренда.

0

6

Лагерь---лес
Вот собственно и лес.Куда пойдём?-Сильфи оглянулась.Сколько здесь трав разных,надо буде тна каникулах привести сюда Фору-Тут так красиво

0

7

Какая красота!Осматривая Лес восхитилась девушка.

0

8

я не знаю куда пойти,тут всё так завораживает!
ОСС:пока!я спать! :flag:  :flirt:

0

9

Бренда,как ты думаешь,здесь нет ведьм?-фея осмотрелась.Если здесь будет эта ведьма,я ей напотдам-Бренда,слушай,а как ты получила свои чармикс и энчантикс?-девушке было очень интересно

0

10

ОСС:ладушки,пока :disappointed:  :flag:

0

11

Продолжал сидеть под деревом.И не обращал на них внимания.

0

12

-------Кафе
-Ух ты да тут много народа!
*Спряталась за дерево*

0

13

Я заметил её.Приставил кулак к её горлу.А из кулака начали высовываться железные когти.И они были так близко что дотронулись до её шеи.Что ты здесь делаешь?Лицо было злым.Моё лицо было таким кагбу то я не чего не боялся.

0

14

-Эй ты разве убьешь девушку?
Коварно улыбнулась

0

15

Если понадобиться то да.

0

16

-Ух ты какие мы!
А он мне понадобится попробывать заклинания Блокнула свои мысли чтобы никто их не прочитал!

0

17

Я тебя спрашиваю что ты здесь делаешь?Не убирал свои когти от горла Сторми.

Отредактировано Росомаха (2008-11-04 09:18:08)

0

18

-А я тебе отвечу не твоё дело!Эмантиус-кориандрус-маниантус!
Должно сработать интересно подействовала?моё заклинание обаяния?

0

19

Тут во мне что то поменялось.Я хотел убить Винкс и Ская.Но ещё я какбу то в любился в Сторми.Я убрал от её шеи когти.Извини меня Сторми.

0

20

Ух ты действует
-а теперь пойдет ко мне в комнату познакомлю с родней!Ха-ха-ха!Телепортация!
*И они телепортировалась к Трикс*
-------Комната Трикс

0

21

---Комната Трикс---

0

22

Бренда,как ты думаешь,здесь нет ведьм?-фея осмотрелась.Если здесь будет эта ведьма,я ей напотдам-Бренда,слушай,а как ты получила свои чармикс и энчантикс?-девушке было очень интересно

Я чармикс не получала,не знаю почему но я сразу получила энчантикс.Я пожеортвовала собой ради моей приёмной матери.Её пытались убить чтобы украсть её любимое золотое колье и кольцо,но я её спасла(она уже знала о моих силах) и после этого почувствовала прилив энергии.

0

23

Диаспро вошла в лес и тут так одноко...всем фея повезло у них есть пикси у меня её нет!но я не здамся и найду пикси!

0

24

ТУТ КТО НИ БУДЬ ЕСТЬ?

0

25

Здорово-Сильфи очень удивилась.Разве так может быть?Значит может.-А ваот я только чармикс получила-Ну умеет же Крина вляпываться в неприятности

0

26

Сильфи обернулась и увидела ещё одну фею-привет-она обратилась к ней-а ты кто?

0

27

КАК ЖЕ МНЕ ГРУСТНО СО МНОЙ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ!

0

28

Я ТУТ ОРУ ОНИ ДАЖЕ НЕ ОГЛИНУЛИСЬ
Я БЫЛА ДУРОЙ КОГДА БЫЛА ЗА ВАЛТОРА!

0

29

ты кто?!Девушка посмотрела на незнакомку.

0

30

я Диаспро!фея другоценностей!в алфее не давно раньше я была под домашним обучением но теперь я за винкс хочу стать  7 феей из винкс!

Отредактировано Диаспро (2008-11-04 15:32:20)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лес


© 10bb.ru