Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Блум прибежала сюда и нагнулась к озеру. Зачерпнула немного воды и смыла грязь...

0

3

Лагерь -- Озеро
Локетт полетела купаться. Вода была теплой.

0

4

осторожно присела в кустах посмотрела на Локетт Пикси оглохни! *выпргнула и схватила Блум* озеро---поляна

0

5

АААААААААаа! - только успела крикнуть Блум и скрылась...
Озеро -- Поляна

0

6

Локетт вдруг поняла, что не слышит пения птиц, шум воды. Она увидела, что Блум кто-то утащил. Пикси тут же вылетела из воды и полетела в сторону лагеря.
Озеро -- Лагерь

0

7

Сильфи появилась на озере
Локетт,здесь?

0

8

Лагерь---Озеро
Бренда Энчантикс!!!Бренда перевоплатилась и стала искать Блум.Блллллууууууууммммммм!!!!!!!!!!!Ты тут!?

0

9

Бренда!Не уричи,ты всех спугнёшь,подожди я сейчас разберусь-Сильфи умоляюще посмотрела на Бренду.Куда она так торопиться

0

10

Да что же это такое?Нельзя терять ни минуты,а девочки как-будто заодно с похитителем!

0

11

Бренда,не торопись,а то Блум мы не найдём,дай мне сосредоточиться и я её найду

0

12

ты скоро?выходила из себя.это самый ужасный день в моей подростковой жизни!...

0

13

Помогите! - донесся голос Блум...

0

14

Блум???????????Это Блум!Девушка взлетела,она изо всех сил торопилась на голос сестры.
Озеро---Поляна

Отредактировано Бренда (2008-11-02 21:12:20)

0

15

[Я ЕЁ СЛЫШУ!!-Сильфи резко встала-Сильф-чармикс-она превратилась и поднялась в небо-БРЕНДА!!ЛЕТИ ЗА МНОЙ
зеро---поляна

0

16

===озеро
Девушка пришла на озеро и начала искать травы

0

17

лагерь--озеро
Сильфи появилась на берегу озера и быстро подбежала к большим кустам-Так,миална,осока,песок-она начала быстро рвать малину с листьями на перемешку с осокой-Лина,бцдь добра,собери песок

0

18

Девушка быстро кивнула и начала собирать песок

0

19

Большое спасибо тебе,что помогаешь-в руках у Сильфи уже было достаточно трав.Она подбежала к реке и собрала в ледяной графин воды-Лина,ты всё?Я подожду если что-она улыбнулась и посмотрела на травы.Тааак,что там говорила Фора

0

20

Всё пойдём назад - улыбнулась фея девушке

0

21

Хорошо,давай-Сильфи счёлкнула пальцами и обе девушки исчезли
===лагерь

0

22

===лагерь

+1

23

Лагерь---Озеро
Из голубоватого света сформировалась фигура феи.Это была Сильфи-так,значит,какие тут есть ягоды?Благо Фора научила меня разбираться в травах и ягодах не хуже её самой-Сильфи подошла к большим кустам и начала собирать ягоды.-так,во что их собирать-то?Ладно.Дождь!-над феей собралась туча и начала лить ей в руки воду-воздух-ветерок начал замораживать воду в руках.В скоре получилась такая небольшая миска.Фея начала собирать ягоды и бросать их в миску-так,малина,черника..-она аккуратно срывала веточки с ягодами-волчья ягода?Хм,нет,такие ягоды могут есть только наши волки.Девчёнкам они не подойдут.Так,отлично,всё.Вроде бы хватит-фея произнесла какие-то слова и исчезла
Озеро===Лагерь

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Озеро


© 10bb.ru