Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Аргет


Комната Аргет

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Комната была с белыми стенами и темным деревянным полом. Большая удобная кровать. рядом стол с небольшим креслом. Большой шкаф, белого цвета. И самая важная часть комнаты, большое окно. Без занавесок, просто большое окошко с удобным подоконником.За прошедшие 3года Аргет изрисовала баллончиками все стены и шкаф. Последний рисунок был сделан по приезду в школу на 4 курс. На стенах была изображенна местность в абстрактном стиле. Подразумевались разрушенные здания в современном силе. Все сделанно 3мя цветами черным, белым и серебрянным. Над кроватью изображение черно-серебрянного дракона.

0

2

прохожу мимо комнаты Аргет. Может стоит познакомится?Аргет можно войти?

0

3

Девушка вошла в комнату, кинула вещи и уставше плюхнулась  на кровать.
Может поспать?
Покопавшись в сумке Аргет нашла плеер, легла на кровать и хотела включить музыку. Вдруг кто-то постучался и она услышала:
-Аргет можно войти?
Кого еще принесло подумала хозяйка комнаты, но ответила:
-Да, заходи!

0

4

А в ответ тишина. Подождав несколько минут. Аргет повторила
-Входите!
И снова 5минутная тишина. Вздохнув хозяйка комнаты встала с окна, Подошла к двери и открыла ее. Возле никого не было.
-Хм...странно
Кому то заняться не чем что ли?? Пойду погуляю. Интересно посмотреть на знаменитое Черное Болото. Интересно что же там интересного?
Быстро переодевшись, она подкрасила глаза и вышла на прогулку.
(Комната Аргет ---- Черное Болото)

0

5

( Комната Пьера --- Комната Аргет)
Аргет переместилась вместе с Айси. Хозяйка комнаты тут же упала на кровать
-Так.... это милая девушка явно моя муза.... Я придумала подарок им на бал!

0

6

Айси вопросительно посмотрела на Аргет и подошла к окну села на подокойник ну наконец то,рассказывай что у тя на уме?и не раскисай больше!

0

7

-Я не терплю такого хамского поведения. Она еще обрадуется мне. Так вот. Помнишь я была на своей планете и взяла там книгу? Так вот... с помощью нее я увеличу силы. На Блум воздействовать не придется, она и так остра на язык. Я думаю начнем с того, что посорим их с Линой. Я буду управлять ЛИной, а ты нашлешь на рыжую раздражающее заклинание. ТАм и пойдет все. Это пока для начала... А совсем забыла спросить? Что затевает Беллатриса. ЕЕ идеи темны даже для ведьмы...

0

8

о да она темная личность Айси задумалась отличный план,а что я буду делать с Блум,я не думаю что ей можно управлять так как Линой

0

9

Аргет задумалась...
-Хм...а ты не можешь найти раздражающее заклинание?? Ну что бы ее все бесило?

0

10

Айси задумалась могу,я как раз взяла книгу в библиотеке Облачной башни Вдруг Айси вспомнила вот черт,я забыла ее в комнате одной феи крикнула Айси ну ничего возвращение прям перед носом Айси упала огромная черная книга ах вот и она Айси подняла ее с пола

0

11

-Айси!!! Мы же должны быть на уроке! Черт!
С этими словами Аргет переместилась в кабинет
( Комната Аргет --- Кабинет Офелии)

0

12

Айси вбежала в комнату Аргет прос... Айси замолчала так как Аргет не оказалось в комнате подожду ее сдесь решила Айси

0

13

( Комната Айси --- Комната Аргет)
Пылая, Аргет переместилась к себе. И кого же она здесь увидела? Конечно Айси. Аргет замерла и хмуро посмотрела в ледянные глаза ведьмы. Потом медленно подняла руку и указала на дверь. Хмурый взгляд разбавляла слегка играющая на губах улыбка.

0

14

Аргет извини,я не хотела Айси сделала невиные глаза ну хочешь,хочешь я на колени встану не стоила так,она ведь моя подруга,а из за своей глупости я потеряю друга

0

15

Вот теперь девушка по настоящему рассмеялась.
-Я тебя не узнаю,  о сама злость. Хорошо мир. Но больше я такого не потерплю,жди атак!
Улыбнувшись она села на кровать

0

16

фуф я хорошая актриса,было убедительно Да злость,но не с друзьями,а воевать я не намерина,мне фей хватает

0

17

-Ну и что произошло нового? Я смотрю ты с кем-то уже познакомилась?
Аргет тихонько скользнула по мыслям Айси и улыбнулась. Злость куда-то испарилась и остались лишь приятные воспоминания.

0

18

ты о ком? Айси вспомнила о Билле и тут же перевела мысли представляешь влетает ко мне какая то безумная ведьма и заявляет что хочет в команду трикс

0

19

-Ха! Наивная...да нет...я не о девушке. А о том молодом человеке с посылкой!
Загадочный взгляд на ведьму, и Аргет встала с кровати и пересела на любимый подоконник, уставившись в окно и ожидая ответа.

0

20

ну вот так и знала,от подруг ничего не скроешь а ты откуда узнала? удивилась Айси ну да он загадочный человек,и я не уверенна ... Айси замолкла и мысленно продолжила что нравлюсь ему Айси заманчиво улыбнулась

0

21

-Уж от меня ничего нескроешь
Аргет засмеялась!
-Ну вот, а ты надо мной тут издевалась! Не хорошо...

0

22

а что?мы пока просто знакомые,даже друзья!да и на что мне расчитывать я же ведьмочка,а он добренький специалист Айси вздохнула

0

23

- То что я скажу сейчас тебе наверно не понравится и ты не согласишься со мной!
Аргет вздохнула и посмотрела на подругу
-Мы все одинаковые,  не добрые не злые, а нейтральные. Силы у нас схожы, они лишь разбиты по своим свойствам. Но внутри мы похожи. Лишь характер нас делает добрыми или злыми, хотя даже не характер, а наше поведение, как мы подоем себя другим. И глупы те, кто считает, что феи - добро, а ведьмы - только зло. Это всё глупые предрасудки.

0

24

Да подруга ну ты и загнула,я не изменю свои стереотипы Я Воплощение зла гордо сказала Айси да и нападать без причины я не буду и уж раз так то у меня есть подруга и она фея,и она не такая как все,я дорожу ее дружбой! в полне серьезно сказала Айси

0

25

- Ты сама себе противоречишь, о великое зло!
С широкой улыбкой она смотрела на явно гордящуюся собой ведьму
-Чем займемся?

0

26

а какие есть предложения? с задором спросила Айси ладно,ладно убедила

0

27

-Да у меня вот настроение хороше...развлечемся??? Где у нас тут маленькие феечки?

0

28

у меня тоже нечего Айси улыбнулась давай! Айси напряглась я чувствую большое скапление сил на озере наверное они там,ну что навестим их?

0

29

Аргет уже хотела согласится, как вдруг...
-Там Блум! Я не пойду!

0

30

Она на секунду задумалась...
-А ты не можешь сделаить меня невидимой для фей?

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Аргет


© 10bb.ru