Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Аргет


Комната Аргет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

а почему?что такое?и тем более будет весело у нее есть двойник,просто раслабся и необращай на нее внимания!да,могу,но меня будут считать сумашедшей представь я иду и говорю э сама с собой,давай я просто сменю твою внешность? Айси пыталась подбодрить подругу

0

32

Она на секунду задумалась...
-А ты не можешь сделаить меня невидимой для фей? У меня есть прекрасная идея!

0

33

Аргет видимо ну услышала слова Айси хорошо сделаю после этих слов Айси сказала заклинание и вуаля оно сработало теперь выкладывай какая идея?

0

34

-Пошли на озеро...потренируем первый бал! Ты готова? Если что...ты меня тоже не видишь, обращайся телепатически!
Аргет спрыгнула на пол и переместилась на озеро
( Комната Аргет --- Озеро Судьбы)

0

35

( Парк ---комната Аргет)
Она плюхнулась на кровать. Но сон к ней не приходил
Чем бы заняться?

0

36

Айси появилась посреди комнаты извини что без стука хотела позвать тебя повесилиться на резот на пляж Айси открыла портал следуй за мной
--Резот(пляж)

0

37

-Хорошо
Чего чего , а отвлечься мне нужно
Девушка поднялась и шагнула в портал
---------- Резот

0

38

------ Комната Айси, Дарси и Сторми
Первым делом она направилась в душ, а затем переоделась в сухую одежду.
Ну а теперь пойду в любимое место...в горы...
Девушка взяла с полки платок, завязала его на лице так, чтобыли видны лишь глаза, для того чтобы ветер не мешал
--------Заколдованные горы

0

39

========Комната Пьера
Покачиваясь, девушка тут же рухнула на кровать. Слезы еще не успели высохнуть, девушка лежала на кровати всматриваясь в окно. В глазах стал появляться странный туман, тоже самое проходило в мыслях девушки. Став беледнее смерти, она попыталась привстать. Но в глазах потемнело и сознание отключилось.

0

40

Через не известное ей время ведьма проснулась, с жуткой болью в голове. Вот они последствия потери энерги. Магия была на нуле
Прекрасно, про себя буркнула Аргет
Она встала и подошла к зеркалу. Волосы растрепались, на лице царапины и грязь, да и к тому же не прошла бледность. С нахмуренным лицом она отошла от зеркала и прошла умыться. После встречи с водой, лицо стало выглядить лучше, так как исчезла пыли.
Нужно было бы проверить силы.
Девушка минут 10 угрохала на то, чтобы воспроизвести заклинание. Аргет не могла даже почувствать, кто находится рядом. С мрачными мыслями она села в кресло, и уткнулась лицов в ладони.
Голова щас лопнет....

+1

41

Офелия подошла к комнате Аргет и постучалась.Вид у нее был не очень,как будто девушку избивали.Волосы были растрепаны,на лице еще не совсем высохшие слезы.Девушка стояла с опущеной головой в руках держала записку которую она так и не решилась отдать
Аргет можно войти?

0

42

Девушка подняла голову на стук в дверь
Офелия...
-Да конечно войди!
Когда подруга вошла, то Аргет сразу поняла, что ей досталось не меньше, чем ей.
-Садись на кровать как ты?
Офелия сидела и молчала. На щеках ее отчетливо виднелись дорожки от слез. В руках она теребила какую-то записку. Не спрашивая разрешения, она выхвотила бумажку и спешно прошлась по ней глазами. Прочитав, она скомкала ее, открыла окно на распашку, села лицом к Обелии, бестрашно облакотившись на угол рамы. Голова стала кружиться, спасал лишь свежий воздух
-Не уходи...прошу...
Записка так и осталась сжатая у нее в кулаке.

0

43

сказать правдо как я или промолчать?! Все нормально,лучше скажи как ты? тут Офелия вспомнила про записку Я вообще считаю ошибкой что я приехала сюда,чему я могу вас научить,если я и сама ничего не могу! Офелия вытерла лицо Вот я зашла попрощаться,но потом я подумала а куда мне идти ведь теперь дома то у меня нет

0

44

-Чему научить? Тому что знаешь сама! Я прошу не уезжай! Не ужели одна ошибка стоит переделки всей жизни. Да...ты лишилась дома...изза меня...я виновата перед тобой.
Закончив говорить она закрыла глаза и вдохнула воздух
Надо бы в мед пункт...

0

45

Нет ты не виновата,это я тебя подвела!Но сейчас не об этом,раз мы обе в таком положении,то мы должны быть вместе и поддерживать друг друга как никогда Офелия пыталась подбадривать себя и Аргет,она резко перевела взгляд на подругу С тобой точно все нормально? обеспокояно спросила Офелия

0

46

>>>>Двор О.Б.
Подбежав к двери, парень, отдышавшись, постучал.  Мысли путались. Ну и что он ей сейчас скажет? "Привет, как жизнь" - явно не подходит. Навязчиво же расспрашивать о том, что произошло, не позвалял этикет (будь он проклят, этот этикет!) Чёрт... Но явно что-то не то, раз она не брала трубку... Всё-таки, надо предложить помощь. Всё, что в моих силах, я сделаю. Сделаю для.... Поняв, что мысли пошли куда-то не туда, на запретную тему, Пьер оборвал эту цепочку мыслей и, всё так же стоя за дверью, стал ждать, пока на его стук обратят внимание.

+1

47

Офелия услышала стук и отвела взгляд от Аргет ну кого еще принесло? Офелия опять посмотрела на подругу Аргет кажется кто то пришел,пусть зайдет! Офелия посмотрела на дверь и ожидании того кто туда зайдет Заходите!

0

48

Девушка вновь открыла глаза, и хмурым взглядом пробуравила дверь. Телепатия подвела, как и остальная магия. Аргет спрыгнула с окна и медленно прошла к двери. Распахнув ее, ведьма обомлела.
-Пьер? С тобой все в порядке после того случая в горах? Извини, мне не стоило с тобой соглашатся, впрочем как и с ней... Проходи. Вы простите, я вас покину на некоторое время. Боюсь мне все таки нужно в мед пункт...
Сквозь и так не закрытую дверь ведьма не на долго покинула друзей.
====== Медпункт

0

49

==== Мед кабинет
Угрюмо улыбнувшись ведьма вернулась к себе. Потерая перевязанную руку, Аргет с иронией заметила:
-Хм...отделалась лишь рукой
Далее девушка вернулась к открытому окну и присела, глядя то на Офелию, то на Пьера

0

50

Пройля в комнату, Пьер встал у стены, облакотившись на неё. Когда Аргет пришла, парень посмотрел на её руку.
- Всё в порядке? Что тогда случилось? Если я могу что-то для вас сделать.... Пьер запнулся. Блин... Что-то я разгорячился. Парень, немного смутившись, опустил взгляд, после чего опять посмотрел на Аргет.

0

51

Подняв взгляд с пола, девушка глянула на Офелию. Но подруга лишь грустно летала в своих мыслях. Упрекать ее было не за что, ей досталось с полна. Было о чем подумать за прошедшие пару дней. Рассказывать придется ей.
-ТОт колдун, с которым и ты столкнулся в горах....он напал на мою планету. На Анекс. В результате того кровавого сражения, я потеряла самое дорогое в жизни...
Сглотнув, Аргет сжала кулаки, почувствовав руку
Болеть начинает прекрасно...
-Я не выдержала, и с помощью Офелии выманила его в горы... на зря...он забрал меня на Анекс...глупо было лезть...но не могу я спокойно жить.... к счатью или нет...нам помогли старейшины...главные маги...зато теперь прекрасное наказание наложенно на нас.... Слишком запутано...но никак иначе
Ухмылка в полне дополнила рассказ
-Хм...думаю помогать не с чем...

0

52

постучалась три раза. Аргет можно?

0

53

Пьер внимательно выслушал Аргет и, убрав упавшую на глаза чёлку, перевёл взгляд на Офелию, затем вновь на Аргет.
- На моей планете тоже были конфликты. Парень горько улыбнулся. -На нашу планету напала моя же мать. А теперь ещё и на престол восходит наш с Клео старший брат... Пьер задумался. А ведь через брата можно было бы как-то помочь Аргет. Персиваль любил общаться со старейшинами планеты Анималь. Может он смог бы поговорить и со старейшинами с Анекса?
- Может, всё-таки, примешь помощь? Я поговорю с братом, он должен помочь...

0

54

-Ммм... врядли они поладят. Маги живой природы и нежити.
Девушка не хотя рассмеялась.
-Спасибо...насчет меня они решения не изменят, ибо второй раз нарушила... А вот насчет Офелии...  хм...  почему бы не попробовать?
Тишина...В комнате раздался стук, а затем знакомый голос Беллатрис
-Да, входи.

0

55

тихонько открыла дверь и посмотрела на лицо Аргет. Помоему у неё что-то случилось.. Ну...Привет..Я тут хотела пригласить тебя на бал ...Но...решать тебе...Что случилось?

0

56

Офелия отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Аргет Спасибо конечно!Но мы вместе влипли в эту историю и я не вернусь на планету,тем более там я позорена!Да и не важно.Я остаюсь с тобой

0

57

посмотрела на Айси.Что то прошептала.Карайт кивнула и поползла к Айси. Карайт-Айсси....Она тсссебя преглашшшшает тожеее....она послала ммменя что бы не обидетссс аргет....на кейтттллле...заффтра....я зза тобоиии...запалзу...

0

58

Перебив Беллатрису, она яростно отрезала Офелии
-Нет! Даже не спорь! Да ты остаешься, но я все равну добьюсь своего.
Повернувшись в сторону только пришедшей ведьмы, Аргет продолжила
-Здравствуй Бэлла. Думаю, что врядли прийду. Настроения нет идти. Возможно присоединюсь. Случилось? Да много всего... но это уже случилось.

0

59

Офелия искрене улыбнулась Спасибо Аргет,я тебе очень признательна! Девушка посмотрела на ведьму которая появилась в комнате а кажется это тоже моя ученицаПривет[/b]
Осс:Айси тут нет

0

60

Аргет
Пернь опустил голову. Об этом он и не подумал. Нежить и живая природа, действительно, не очень милое сочетание... Нет, так нет... У говаривать я её не стану...
Слегка поклонившись всем трём девушкам, Пьер вышел из комнаты со словами:
- Не буду Вам мешать... До встречи!.. Как ни крути, а последние было адресованно не столько остальным, сколько Аргет. Для себя парень решил, что всё-таки спросит у отца и брата, что делают в таких ситуациях. Да и самому поискать можно...
=====>>>Библиотека К.Ф.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Аргет


© 10bb.ru