Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкетка горячей Маришки


Анкетка горячей Маришки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Маришка
2. Возраст: 18 лет
3. Школа: если можно,то я странница(одиночка)
4. Внешность:http://s58.radikal.ru/i162/0810/40/bcf14f5739fe.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0810/64/2fb4c9ec84d3.jpg
5. Родная планета: Точно не знаю,но не родные родители с земли
6. Сила: Омеги(огня)
7. Характер: Открытая,хорактер мягкий,добрая,имеет чувство юмора,обожает магию и обожает постигать новые науки связанные с магией,её сердце умеет любить,если надо то может помочь.
8. Краткая биография: Плане(родина) мне не известна,но воспитывали родители с земли.В 10 лет я случайно силой мысли подожгла дерево которое находилось в прекрастном саду.Родители об этом не знали так как сразу после этого проишествия пошёл дождь,отец подумал,что это сделали хулиганы.В 12 лет в школе меня всегда обижали и призерали,как мама говорила из за того что я была успешней их всех.Но нервы один раз здали тогда я убежала прямо из школы.Скиталась я несколько месяцев пока меня не  подобрал мужчина лет сорока.Как в дальнейшем я узнала,что он хранитель силы Омеги.Он говорил что эта сила огня которая соедина с силой воздуха.Поведая все свои знания мне(в устной форме) он начал меня учить этой магие.Когда я познала эту силу то сделалась прекрасной волшебницей.Когда уже стариком мой учитель скончался я его похранила и ушла.Сейчас я в поисках дома и друзей и остаюсь такой же странницей как и была.
9. Контакты:ICQ 403837985,имейл:badcat1996@yandex.ru

Отредактировано Маришка (2008-10-20 19:12:41)

0

2

Маришка принята!

0

3

Спасибочки!!!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкетка горячей Маришки


© 10bb.ru