Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Нимфы


Анкета Нимфы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Нимфа
2. Возраст: 14-15, а так много тысяч лет
3. Школа: нигде, одиночка
4. Внешность: Девушка такая же, как на аве внизу. Чисто белая львица с голубыми глазами. На шее зеленый кулон на серебряной цепочке, на плече черный знак.
5. Родная планета: Земля
6. Сила: с детства вампир. В совершенстве владею магией воды, огня, нейтральной энергией.
7. Характер: Тиха, спокойна, рассудительна, но в тоже время дерзка, зла и неудержима. Могу пойти на многое, чтобы добиться своего. Остальное узнаете во время игры.
8. Краткая биография: Из своей жизни я уже ничегоне помню, единственное - я проклята и я-вампир... Много лун назад меня и мою подругу прокляли за то, чего мы не совершали, а точнее нас предала моя дорогая сестренка    . За это предательство убили всех, кроме 2 маленьких детей, спрятавшихся под кустом.Это была как раз я и Афкарда. Когда через год нас нашли - прокляли... Теперь я бессмертна, моя подруга-мой дух, живущий во мне. Некоторое из своей жизни я знаю от нее, мне суждено вечно бродить по земле, видеть смерть близких мне людей. Мне нечего про себя рассказать... Я ничего не помню, боль от смерти моей семьи до сих пор не дает мне покоя. Я вампир, а это значит могу сделать любого вампиром... По желанию.
9. Контакты: ЛС

0

2

Нимфа
Если сделаешь силу немного поменьше , то будешь Принята

0

3

Вампир, делаю клона-двойника(по-другому не могу). Магия воды и нетральная энергия. Я редко ею пользуюсь, да и власти я не хочу... Надеюсь =)

0

4

Хорошо! Принята)

0

5

Нимфа
Опа! не ты ли Клио с Трикс клуб?
ОСС сори за флуд!

Отредактировано Пьер (2008-10-29 16:34:19)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Нимфы


© 10bb.ru