Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Отшела


Анкета Отшела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Отшел
2. Возраст:150 лет
3. Школа:----
4. Внешность:Это существо очень похоже на осу, но есть в нем частицы и других животных: крылья, очень похожи на драконьи, передние лапы, как серпы от богомола, что-то есть от рыбы задние же похохожи на паучьи..... Страшная смешанная масса... В общем не примечательная личность. Темно - черный.
5. Родная планета:Земля
6. Сила: магия Электричества и тьмы, знает много разных обрядов
7. Характер:Очень своенравный. Друзья у него-избранные, с его точки зрения. Живет в озере посреди джунглей, если к нему зайдет непрошенный гость, может и убить.Очень злой, неприветливый, даже голос у него скрипучий и кажется, что скребут по стеклу. Но если вы сможете ему понравиться, то вам откроется совепшенно другой Отшел - добрый, разговорчивый, веселый. Но это очень сложно...На уме одно-смерть
8. Краткая биография:Это страшное существо.... Раньше он был обычным насекомым, похожим на богомола, но чуть-чуть больше. Вот тогда-то его и нашли люди. И начали проводить над ним различные опыты. Тогда-то он и стал монстром, которого нет нигде в мире. Но вот однажды лабаратория обанкротилась и его, с другими животными просто выкинули на улицу. Во время падения он сломал себе лапы и они неправильно срослись и теперь он стал уродом, по мнению многих. И теперь он изгой. Поэтому он стал угрюмым, злым и необщительным....
9. Контакты: ЛС

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Отшела


© 10bb.ru