Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 662

1

....

0

2

Двор---Резот(лагерь)
Бренда легко опустилась на землю и стала осматриваться.

0

3

Двор -- Лагерь
Блум переместилась сюда и спокойно встав стала осматриваться... Тут сверху на неё свалились все чемоданы... Эй!!! - крикнула девушка оказавшись под чемоданами...Ладно! Здесь нет чемоданов Стеллы! Это уже утешает...

0

4

В лагере появилась Сильфи-и где все?-она осмотрелась вокруг-красиво,отдых будет хорошим,я надеюсь

0

5

Двор -- Резот(лагерь!)
Девушка телепортировалась и посмотрела на Блум, почему-то ей стало очень смешно. Лина понимала что подруге вообще-то требуется помощь, не ничего не могла сделать и тихо хихикала

0

6

Ой!бренда улыбнулась.Чеминкс убратиус!чемоданы тут же "слезли" с Блум.

0

7

Ой,Блум,ты в порядке?-фея хихикая протянула руку Блум и поставила её на ноги

0

8

Спасибо! И в следующий раз когда у меня уже будут силы я подожгу чемоданы!! Кроме своего конечно!!! - сказала Блум вставая и отряхиваясь....

0

9

Хм...неплохой пейзажик...Девушка всё ещё осматривалась.

Отредактировано Бренда (2008-11-02 20:10:24)

0

10

Двор--->Резот(лагерь)
Из-за того что пикси была на Блум, чемоданы и ее зацепили. У Локетт начала тереть голову.- Можно все-таки и поаккуратнее.

0

11

Так,располагаться будем?-фея осмотрелась и вздохнула.-ведьм нету

0

12

Лина улыбнулась настроение вновь было заоблачное, радостно улыбнувшись она подошла ко всем и немного подумав спросила:
Скажите а кто-нибудь здесь уже был?

0

13

Ну что будем делать!?Лагерь разбивать или что стоять и пялиться?Бренда щёлкнула пальцами и перед ней появилась палатка с чемоданом внутри неё.

Отредактировано Бренда (2008-11-02 20:13:13)

0

14

Ну,я не была-она посмотрела на команду-Бренда,надо сначала обустроиться или осмотреться

0

15

Я тоже тут не была.

0

16

Я здесь была! Когда получала Чармикс!!! - сказала Блум и посмотела на Локетт... Ты как??? не сильно ударилась??? - беспокоясь спросила девушка...

0

17

Локетт,ты в порядке?-спросла фея-так,а что делать будем?с чего начинать?

0

18

А,тут есть пляж?Если да то давайте искупаемся!

0

19

Ну более менее, только голова чуть-чуть болит. Все таки у вас вещей много и чемоданы тяжелые.

+1

20

Ну так что с пляжем?

0

21

Да уж! - Блум аккуратно погладила Локетт по головке... Бренда! Создай мне тоже полатку пожайлуста!!! Кстати использую магию поменьше! Скоро твоя сила кончится и придется ждать пока она востановиться!

0

22

А пляж тут есть и он очень красивый! А море теплое!!! - добавила Блум

0

23

Я думаю что мы здесь надо осмотреться... мы е просто разбили лагерь и всё...

0

24

Блум,давай я с палаткой помогу,а Бренда пока "подзарядится"?

0

25

Нет,спасибо Сильфи я сама.Бренда снова щёлкнула пальцами и перед Блум появилась палатка.

Отредактировано Бренда (2008-11-02 20:25:16)

0

26

Локетт щелкнула пальцами и у нее в руках появился маленький чемоданчик. Блум я переоденусь у тебя в палатке, у пикси тоже существуют купальники.

0

27

Лина! Наш прошлый лагерь был здесь! Поэтому я всё знаю!!! - улыбнувшись сказала Блум и на секундочку зашла в палатку!!! Потом она появилась в красивом пляжном костюме...

0

28

Так,ладно,давайте разработаем ээ,план действий что-ли-фея задумалсь
-Может пойдём пока отдохнём на пляже,а потом уже будем думать-предложила Лиль

0

29

Как знаете -фея пожала плечами и немного подумав полезла в палатку переодевается, минут через пять девушка вылезла уже переодевшись.

0

30

Вы начинайте а я сейчас приду... - сказала Блум осматривая свои руки по локоть в грязи... Я к озеру... вернусь быстро... - крикнула девушка и скрылась в кустах...
Лагерь -- Озеро

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru