Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 271 страница 300 из 662

271

бренда осмотрелась

0

272

Вроде всё спокойно-девушка развернулась на 180 градусов и начала осматривать лагерь-ну да

0

273

Блум как ты?

Отредактировано Бренда (2008-11-04 18:56:53)

0

274

Блум потянулась и открыла глаза... Хорошо поспала! И настроение хорошее! Только бы его не испортили.... - подумала девушка зевая. Потом она встала и неспеша подошла к девочкам... Привет! У меня всё нормально, а что должно быть что-то не так?

0

275

Да просто,маленькие не поладки,а так всё хорошо.Как спалось?-Может не говорить ей про ведьм,может мне показалось?

0

276

да как спалось мы прогулялись немного по лесу.

0

277

Поспала на удивление просто прекрасно.... - сказала Блум и посмотрела на Сильфи... Ну вот! Опять эти ведьмы... - подумала девушка и как ни в чем не бывало спросила Что за маленькие неполадки? - фея надеялась на честность со стороны подруги... Хотя она не хочет меня беспокоить....

0

278

Ну,просто у меня не хорошее предчувствие на счёт ведьм-немного замявшись сказала фея.Эх,эти ведьмы нравятся мне всё меньше и меньше-Но это наверно всего лишь мои глюки-Сильфи сама надеялась на это

0

279

Девочки они нашу последнюю встречу никогда не забудут и побаятся прийти!Девушка хихикнула.

0

280

Понятно! А почему так мало народу???И кстати надеюсь у нас никто не пропал??? - спросила Блум осматривая лагерь... Опять ведьмы.. и что они замышляют на этот раз???

0

281

Нет,все на месте,только что-то Андромеду не видно-фея осмотрелась-ой,Лиль.ну слезь ты с головы Блум!
ОСС:и правда,где она?

0

282

Я тоже её не видела! Но ей сейчас нелегко.... - сказала девушка ищя глазами Андромеду... Да! не повезло с сестрой! Но она не могла просто исчезнуть...

0

283

Подожди,момент-Сильфи быстро нырнула в лагерь и так же быстро оттуда вышла-она там,но пока без сознания

0

284

может пока нас не было она телепортировалась к себе домой?

0

285

Бренда,она сдесь,сама посмотри-Сильфи указала на вход в палату

0

286

точно!Бренда покраснела.

0

287

Сильфи улыбнулась.Надеюсь с ведьмами я ошиблась

0

288

Она в таком состоянии не уйдет!!! Кстати боль снялась? - с небольшим беспокойством спросила девушка не сходя с места... Кстати мои силы востановились.. похоже....

0

289

Блум,у неё вроде да.Фора никогда не ошибалась.-фея улыбнулась-кстати,как втои силы?

0

290

бренда перевела взгляд на сестру.

0

291

Пока в полном порядке! Энчантиксом владеть могу! - улыбнулась Блум но если Трикс снова заявятся. то даже Энчантикса будет мало...

0

292

Блум,если что,то при нас Энчантикс Бренды и мой чармикс-Сильфи посмотрела на небо-погода хорошая

0

293

Даже этого не достаточно!!! - сказала Блум и тоже посмотрела на небо.... Да! Кстати я сейчас хочу на пляж!!! Купаться! - сказала девушка давая понять что она пойдет с ними и без них... Они врятли откажутся...

0

294

Я тоже пойду.Девушка зашла в свою палатку и вышла в купальнике.
http://s50.radikal.ru/i130/0811/4f/3b205ee0653f.gif

Отредактировано Бренда (2008-11-04 20:15:53)

0

295

Блум,давай мы с тобой?-Сильфи улыбнулась.Я ни разу не была на пляже н других планетах

0

296

Сильфи! Я другой вариант даже не рассматривала! - улыбнулась Блум и еще раз осмотрелась... Как я хочу плавать! Просто жуть...

0

297

блум,Сильфи чего вы ждёте?Идите передевайтесь!

0

298

Мне это не нужно! - Блум щелкнула пальцами и наней появился капульник... Я готова! ах да! Вот еще полотенце...

0

299

тебе лучше поберечь силы.На всякий пожарный!

0

300

А я давно была готова-Сильфи улыбнулась-ну что,идём?Только один момент-она щёлкнула пальцами и вокруг лагеря образовался  прозрачный купол-пожарные случаи никто не отменял-хихикнула она

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru