Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 301 страница 330 из 662

301

Я только скинула одежду! Купальник уже был на мне! тем болле это заклинание практически не требует сил! надо только произнести про себя заклинание... - сказала девушка и посмотрела на Сильфи

0

302

Оп!Девушка щёлкнула пальцами и все оказались на пляже...
Лагерь---Пляж

0

303

Лагерь -- Пляж

0

304

Открылся портал и оттуда вышли феи.Хорошо,хоть магия осталась,на руках бы я их не дотащила.-Водная клетка!-клетка снова появилась.Фея дотащила с помощью магии Блум и Бренду до палаты.-Крина!Помоги мне!
-Ого!-воскликнула волчица-что сдкелать?
-Охраняй эго-она кивнула в сторону клетки-захочет бежать-сразу кусай.И без вопросов!-Сильфи присела к Блум-Блум,проснись!

0

305

Блум немного пошевелилась и приоткрыла полусонные глаза.... Потом она посмотрела немного по сторонам и немного привстала... Что? Что Сильфи? - спросила девушка немного начиная приходить в себя... Кажется я вспоминаю.... ведьмы.... опять они! Спина вроде немногопрошла а вот рука....

0

306

Блум,ты очнулась!Наконец.Логан в клетке и хрен убежит-Сильфи  перевела взгляд на руку Блум-а что с рукой?

0

307

Да вроде не болит.... - сказала Блум и дотронулась рукой до головы... Ааа! Моя голова.... - она сразу же одернула руку... Я сейчас приду.... - сказала девушка встав и немного пошатнувшись....
ОСС: Я вообще в купальнике))) :D

0

308

Ну и куда мы собрались?-скептически спросила Сильфи-ты же шатаешься.Вото-вот свалишься!-фея подошла к Блцм и усадила обратно-Ч то тебе принести?
ОСС:НУ и я тоже :D

0

309

Мне просто холодно! В моей палатке лежит мой костюм! Принеси пожайлуста.... - сказала девушка садясь, а потом посмотрела в сторону клетки.... Еще с ним разбираться....

0

310

Хорошо,сейчас-Сильфи встала и направилась в сторону палатки.На плече устроилась птица-Лиль,иди к Блум
-Есть,мэм-сказала птичка и спикировала на песок рядом с Блум
-Блум,который из них?-Сильфи вытащила из палатки два костюма.Так,один из них точно Бренды

0

311

Правый!!! - посмотрев на костюмы крикнула  девушка и посмотрела на птичку... Привет Лиль! - улыбнулась Блум и погладила её по головке.... Хорошая птичка! Интересно а где Кико???

0

312

Ага-Сильфи счёлкнула пальцами и левый костюм отправился  обратно в палатку.-Вот,держи-она протянула костюм Блум.-Крина,ты ещё не запарилась сидеть около этого мужика,нет?
-Да нет пока-прогавкала волчица и уставилась на клетку

0

313

Спасибо Сильфи! - сказала Блум и надела костюм... Потом она снова посмотрела на клетку... Как ты думаешь что с ним? Просто перешел на сторону Трикс? - не поворачиваясь спросила девушка...
ОСС: Небольшая разница между костюмом и купальником))))

0

314

Хмм,мне кажется.Что Айси бормотала что-то Аргет про марионетку-Сильфи посмотрела на клетку-может она его заколдовала.Не мог же он без причины нападать на Ская!Да и вообще на нас.Может поговоить с ним?

0

315

Пока не надо! Мы практически не знаем его! Тем болле я не позволяю ему шевелиться... я немного знаю о нем! Видишь у него из рук торчат как... когти... они сделаны из адамантия! Это такой металл! Когда он застывает его практически невозможно разбить... и еще я знаю что Скай и Логан дружили .. вроде. - сказала Блум смотря на железки торчащие из рук Логана... пусть лучше Скай поговорит с ним...

0

316

Ну как хочешь.-Сильфи с недоверием посмотрела на клетку-только близко Ская не подпускай.В прошлый раз он чуть не прибил Ская!Надо быть поаккуратнее

0

317

Я и не подпущу!!! Не хочу чтобы с ним что-то случилось... А Логану позволю только разговаривать,а в противном случае подкоректирую когти.... - сказала Блум почему-то пристально глядя на Логана....

0

318

ОСС:ЛАдушки,я ушла.Вернусь часа в три

0

319

ОСС: Пока Сильфи

0

320

офф:Не хотите драки?

0

321

ОСС:я тут!
Девушка очнулась после битвы.И дотронулась до своей головы.Ох...моя...голова...Стоп,где Блум?!девушка осмотрелась и увидела сестру недалеко от себя.Блум!как ты себя чувствуешь?

0

322

Проснулась,спящая красавица..-хихикнула Сильфи-ну как ты?Всё в порядке?
ОСС:Привет,Бренда

0

323

Кажется,да.Только голова немного болит.Бренда снова потёрла голову.

0

324

Ну голове иногда полезно болеть-Сильфи улыбнулась-брр,ты не замёрзла,нет?

0

325

Немного.

0

326

ОСС:я скоро вернусь

0

327

Надо переодеться...[b]щёлк!И на девушке оказался костюм.http://s41.radikal.ru/i092/0811/d4/64ee74bcf5df.jpg

Отредактировано Бренда (2008-11-07 21:31:23)

0

328

Как самочувствие?Бренда обратилась к Сильфи.

0

329

Да со мной всё хорошо.Драку я умудрилась пропустить,потому что оказалась в воде-Сильфи счёлкнула пальцами и на ней появился тёплый костюмчик.Чёлка слева теперь заколота заколкой

Отредактировано Сильфи (2008-11-06 22:02:43)

0

330

Здесь стало опасно!Может сменим обстановочку?

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru