Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 331 страница 360 из 662

331

С чего ты взяла?-Сильфи осмотрелась-вполне безопсное место.Тем более я лагерь куполом накрыла

0

332

Я уже насмотрелась тут!Ведьмы помоему...Бренда начала считать.Уже 2-ой раз нападают!И от них страдаю либо я,либо Блум!

0

333

Ну это надо у Блум спросить-фея немного помрачнела-Когда ведьмы нападают,я всё время где-то торчу!

0

334

Интересно моя сестра меня поддержит или нет?Девушка нахмурилась.

0

335

Хмм,скоро дождик пойдёт-Сильфи запрокинула голову и посмотрела на небо-ну да

0

336

надо зайти в палатки.

0

337

Да он не скоро-фея улыбнулась-ещё можно и на воздухе посидеть

0

338

Девушка вошла в свою палатку и вышла со своим дневником.http://s53.radikal.ru/i142/0811/a2/ba9caa5f1bf6.jpgХм..надо бы записать все события!Девушка начала энергично писать.

0

339

Сильфи взглянула на дневник Бренды-прикольненький,а я вот дневники не завожу-она улыбнулась

0

340

Почему?Это же здорово записывать все самые интересные события твоей жизни!А когда вырастишь сможешь прочитать свои записи!Девушка радостно улыбнулась и продолжила писать.

0

341

Ну даже не знаю.Просто я не писатель,что бы дневники писать,но можно и попробовать-Сильфи задумалась

0

342

Хочешь я тебе его в Алфее сделаю?Вот я свой сама делала.

0

343

Буду очень рада

0

344

Значит согласна?!Бренда обрадовалась.Хорошо как только приедем в Алфею я тебе его подарю.

0

345

ОСС:поки,я спать! :dontknow:  :flag:

0

346

ОСС:Лодано,поки

0

347

ОСС:я тута!

Отредактировано Бренда (2008-11-08 14:23:25)

0

348

ОСС:ага

0

349

Скучно как-то.От скуки Сильфи,взгдлянув на клетку  начала бормотать какие-то слова .От клетки отделилось немного воды.МИра-вода начала создавать фигурки

0

350

Бренда тоже решила развлечся и начала "играть"с огненным комочком.

0

351

Сильфи посомтрела на Бренду.Хмм,давно ведьмы не нападали,это либо хорошо,либо плохо.-Вода-фигурка стала преобретать очертания человека.Через несколько секунд перед Сильфи была Бренда из воды-нравиться?

0

352

Здорово!Везёт тебе с силой.Девушка снова принялась играть.

0

353

Совсем нет,вода-сила сложная.Воздух-фигура покрылась льдом-а так,мне кажется,лучше

0

354

Хм..согласна.Бренда посмотрела по сторонам и потушила огонёк.К счастью это уже 2-ой день каникул и совсем скоро мы отправимся домой.

0

355

осс:извините все!
наконец я очнулась о господи! Где я?

0

356

Ты в безопасности!Равнодушно ответила Бренда.

0

357

посмотрела на всех возможно это глупо....но кто вы?

0

358

Ты нас не помнишь?Девушка обернулась и посмотрела на сестру Беллатрисы.Она сумашедшая...
ОСС:Без обид.Нечего личного.

0

359

потерла голову ну...ты вроде сестра Блум? э-э-э...Бренда?

0

360

Да,это я.Уже лучше,хоть что-то вспоминает.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru