Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 361 страница 390 из 662

361

А ещё тут  кто-то был. э-э-э....вроде её зовут Сильфи?

0

362

Да...

0

363

о господи! слава богу я все вспомнила! Ну как сейчас у вас дела? Вам чем нибудь помочь?

0

364

Да вроде всё хорошо...Девушка задумалась.

0

365

Андромеда это я-Сильфи.Тебе лучше.Я просто не знаю насколько силны заклинания волков.-Сильфи посмотрела на Андромеду-ты в безопасности, ты сестра Беллатрисы,да?

0

366

улыбнулась Да! Я сестра Беллатрисы...*нахмурилась*

0

367

Надеюсь это скоро кончится!Ой...о чём это я!?

0

368

Андромеда,что с тобой произошло?-фея нахмурилась-это Беллатриса тебя заколдовала?Мне сейчас надо это узнать

0

369

Да,надо поскорее тебе помочь.К сожалению у меня сейчас нет настроения почему-то.Фея отвернулась и погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Бренда (2008-11-08 20:22:58)

0

370

ну...я помню что я пришла в Торренуволу в комнату беллатрисы....она рассмеялась и что то сказала...потом я погрузилась в темноту и мне мерещелись всякие ужасы ну а потом я оказалась здесь

0

371

я так и знала!Она тебя заколдовала-фея нахмурилась-Беллатриса-ведьма.Причём самая злобная,по моему

0

372

Всё ещё думая о своём, девушка стала прислушиваться к разговору.

0

373

вздохнула Да уж. Мне тоже так кажется. Она если мы вместе приезжаем домой исвоей змеюкой меня до смерти мучает.

0

374

Девушка не выдержала и повернувшись лицом к девушкам сказала:Бедная!Как ты всё это терпишь?!

0

375

посмотрела на бренду прирходится...она завершила все превращения ведьм...а я? я хуже её....она меня сильней....

0

376

Мы можем тебе чем-нибудь помочь?Сочувствуя спросила девушка.

0

377

усмехнулась есть один  способ. но он невозможен. Это помешать её коронации

0

378

А как это сделать?

0

379

улыбнулась это невозможно. но ладно. надо сделать так что бы её не объявили королевой Кейтла. прийти на церемонию и сделать фрегранс.

0

380

Ээээээ...можно уточню?Что такое фрегранс?
ОСС:я не знаю!

0

381

рассмеялась ах да! забыла что ты живеш не на Кейтле! Это значит полная победа над королевой когда её коронуют! Причем проигрыш должна признать и королева!Но королева может сбежать! И при этом она все равно будет короноаванна! А если сделать фрегранс то следующий наследник станет королевой или королем.

0

382

это невозможно!но все таки как мне хочется это сделать!

+1

383

Как всё у вас сложно!Девушка коснулась своей головы.

0

384

иронически усмехнулась Да уж! Хотя Кейтл это кусок Домино!

0

385

Бренда вытаращила глаза.Повтори что ты сказала.Пожалуйста.
ОСС:я знаю что Кейтл это кусок Домино.

Отредактировано Бренда (2008-11-08 21:31:48)

0

386

Хотя Кейтл это кусок Домино.

0

387

Как это возможно?Я не могу в это поверить!Я...

0

388

А что тут такого?

0

389

Нет просто этого я...не ожидала!

0

390

посмотрела на Бренду Чего ты не ожидала????

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru