Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 391 страница 420 из 662

391

Что кейтл кусок Домино!Я даже этого не знала!Бренда возмутилась.

0

392

пожала плечами А у нас все это знают. Просто это было так давно....вот все и забыли! А там где откололся Кейтл стало море. Но Кейтл с каждым годоми становился все больше. Он притягивал другие астероиды и планеты...но 4 года назад он притягивать перестал...

0

393

А почему?Заинтересовалась девушка.

0

394

этого никто не знает...но есть легенда что 4 года назад погиб кто-то последний из ужасной девятки. Вот он и перестал притягивть...

0

395

осс: Бренда тебе не надо?--http://gifr.ru/data/gifs/7/1/f/71f7d9ad58.gif

0

396

ОСС:нет пасиб я не хочу!

Отредактировано Бренда (2008-11-08 22:02:23)

0

397

Из какой девятки?Боже мой я такая глупая!Даже не знаю что было с моей родной планетой в прошлом!

0

398

осс: пока
зевнула Бренда давай поговорим завтра! *щелкнула пальцами и появилась палатка* спокойной ночи!ушла

0

399

ОСС:пока!
Спокойной ночи!Я ещё посижу.

0

400

Хм,и  о чём спорите?-Сильфи как обычно всё пропустила мимо ушей

0

401

Фея посмотрела на Бренду.-хотите я вас познакомлю с предводителем Жемчужноко племени?-интересно,что сейчас делает Вольто?

0

402

Давай,а кто это?!

0

403

вылезла из палатки Привет всем! Пошлите на пляж?

0

404

Извини мне щас не охота!

0

405

пожала плечами как хочеш!

0

406

улыбнулась Так тебе рассказать об ужасой девятке?

0

407

Хмм, это волки с моей планеты.Очень дружелюбны.Только вам прийдётся переместиться.-Надеюсь Фора будет не против новых друзей

0

408

О чём ты?

0

409

Ну Жемчужное племя находится на планете Эри-Сильфи похлоала глазами-вы наверно не  согласитесь

0

410

ОСС:а какая у нас тема разговора?Я забыла

0

411

ОСС:Я вам рассказываю про волков с моей планеты ^^

0

412

ОСС;аааааааа
На планете Эри хм...Девушка задумалась.

0

413

Ну може тлучше тогда в другой раз?Просто сейчас Блум одну нельзя оставить-протянула Сильфи смотря на сопящую Крину-да и далековата Эри

Отредактировано Сильфи (2008-11-10 21:56:11)

0

414

хорошо!

0

415

Сильфи улыбнулась.Хмм,а что сейчас делают ведьмы?

0

416

Интересно как себя чувствует Блум!?Бренда посмотела на сестру и подумала:Вроде всё нормально...Тьфу,тьфу,тьфу!

0

417

Странно,вроде дождь должен был быть-девушка осмотрела недо-аа,где-то к вечеру будет ливень,от

0

418

Ну все пора на каникулы надо же отдыхать Айси подошла к берегу и шепнула пару слов  на земле появилась палатка

0

419

Немного потемнело-вот и дождик-по словам феи полил ливень-так,все  в палатку,а то промкнете-Сильфи втолкнула подру и животных в палатку,а сама уселась на колени-вода-вобще  великая вещь-хихикнула она

0

420

о боже!теперь ещё и дохдь пошёл!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru