Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 421 страница 450 из 662

421

Ну только дождя не хватало так не пойдет ледяное дыхание капли воды замерзли и стали падать кусками на землю

0

422

-Нет,только не лёд-простонала Сильфи поднимая руку,что бы прикрыть голову
-Так,ладно-девушка вглянула на льдинки падающие с неба.Одна,как назло,большо поцарапала руку
-Этого не хватало-она начала осматривать руку.Тем временем,лёд прекратиля и снова пошёл дождь

0

423

меня это бесит ну почему когда я хочу отдохнуть идет дождь ладно ладно ледяной щит над головой Айси повис щит ну вот это будет что то вроде зонта

0

424

-Да кто там говорит-то?-Сильфи оторвала взгляд от руки и перенесла его в сторону клетки
-И ему не холодно?-удивилась она

0

425

Осс:какой клетки?и кому ему?

0

426

Бренда,как там Лиль,не промокла?-Сильфи всатла и проскользнула в палатку
осс:пардно,забыли сказать,мы Логана с собой забрали

0

427

Айси не обращала внимания на голоса меня этот дождь уже достал,надо вспомнить заклинание на хорошую погоду Айси задумалась аха мино...кажется...тин с неба посыпались конфети упс это не то мино...тан конфети превратились в грязевой дождь ой и это не то ладно последний раз мино...тен дождь кончился ну наконец то

0

428

ну вот,теперь сыро-сказала Сильфи,садясь на сухую землю в палатке
да ещё и холодно стало

0

429

С Лиль и остальными всё хорошо!

0

430

=Это радует-Сильфи счёлкнула пальцами,и одежда стала сухой
-Ну,так уже лучше

0

431

Может войдёшь в палатку?Девушка только что обратила внимание на падующий лёд.Эй.что за дела?!Лёд падает вместо дождя или меня глючит?!

0

432

да,лёд-Сильфи вошла в палатку

0

433

Откуда он взялся?Бренда удивлённо смотрела на лёд падающий с неба

0

434

в невидимрой форме я тихонько зависла в воздухе. Хм...Лед и холод...значит где то здесь Айси!Ладно! Темный вид! Теперь только ведьмы могут меня видить! Ха-ха-ха!

0

435

А?Девушка услышала чей-то голос.Наверное показалось!

0

436

Айси почувствовала присутствие темной энергии а-а это Белатрис Айси оглянулась и заметила ведьму привет! Махнула рукой Айси

0

437

посмотрела вниз.О!Как мило!Фейки! Но...А ЧТО ЭТО СУЩЕСТВО КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ МОЕЙ СЕСТРОЙ ТУТ ДЕЛАЕТ???!!!!!!

0

438

махнула рукой Айси Привет!

0

439

Хм а почему тебя не видят фейки?

0

440

улыбнулась Как всегда рылась в Диегноре и отыскала заклинание Теманого вида! Только те у кого чистая ведьмовская кровь могут меня видеть!

0

441

Чистая ведьменская кровь? Звучит классно,ну и чем займемся,вижу и твоя сестра тут?

0

442

рассмеялась Конечно же поиздеваемся! Разве шансы судьбы оставляют?!

0

443

ах да,с чего начнем? ехидно улыбнулась

0

444

закрыла глаза и вытянула руку Раз.два,три,четыре,пять! *открыла глаза*С девченки Бренды!

0

445

так,так,хорошо,давай!ледяное дыхание все вокруг замерзло

0

446

закрыла глаза и взмахнуа руками Темное зжатие!Мираж!

0

447

Сильфи что-то услышала
-Бренда!Ты не ослышалась я тоже слышу....-Сильфи закрыла глаза-...Ведьм!Будь поосторожнее,не хорошее у меня предчувствие!

0

448

Согласна.Девушка начала оглядываться.

0

449

Сильфи оглянулась
-Надо сосредоточиться,они могут быть где угодно

0

450

Бренда начала сосредотачиваться на опредёлённой цели-узнать где ведьмы

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru