Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 541 страница 570 из 662

541

ОСС:про ведьму не забыли?
Девушка перевела взгляд с ведьмы на пикси.

0

542

Осс:так народ вы чего тут нафлудили фиг знает сколько,буду ругаться первое предупреждние а потом бан на день
Ледяные шипы направились в сторону Бренды ледяное дыхание кольцо на Белатрис замерзло Айси щелкнула пальцами и оно рассыпалось

0

543

Огненный вихрь!Шипы расплавились.
ОСС:сорри!

0

544

Обморожение земля под ногами Бренды замерзла и ноги стали тоже потихоньку замерзать

0

545

Ай!Ярость дракона!Замёрзшая земля немного расплавилась.Луч огня на Айси!

0

546

Айси взлетела в воздух,луч пролетел мимо ледяная сфера с большой скоростью устремилась на Бренду

0

547

Огненный щит!Сфера ударилась об щит и полетела в обратную сторону(в Айси).

0

548

Сфера долитела до Айси,она протянула руки приспокойно поймала свою сферу ха ты что?мою же силу против меня?не выйдет,ледяная сфера появилась во второй руке и Айси запустила 2 сферы в Бренду

0

549

Шары огня!В руках у феи появилось 2 небольших шарика из огня.Бренда прицелилась и бросила их в сферы тем самым растопив их.

0

550

Ну все мне надоело айсберг Бренда замерзла

+1

551

Белатрис мне скучно,пошли отсюда?! Айси исчезла--куда то

0

552

Ой,как холодно... но нельзя сдаваться,я же фея!Бренда изо всех сил сосредоточилась.Ярость дракона!Айсберг разбился вдребезги.

Отредактировано Бренда (2008-11-16 14:19:27)

0

553

-что вы тут творите?Айси!Вода!-струя воды пролетела мимо лица Айси

0

554

ОСС:Айси ушла!

0

555

ОСС:ну это на дорожку ^^

0

556

рассмеялась ледяным голосом Скучновато! Ну напоследок вам ЯРОСТЬ ЗМЕИНОЙ СЛАВЫ!----куда-то

0

557

ОСС:а это чё?

0

558

Инуяша пролетая мимо остановился на макушке дерева.
-Не туда попал, ну и ладно

0

559

кто там по деревьям лазает?-посмотрела в сторону шуршания-это ещё кто такой?

0

560

-Видимо меня заметили!-прошептал Инуяша и спрыгнул с дерева-демонов тут нет гукариуха не поможет

0

561

А?Девушка повернулась в сторону деревьев

0

562

-Ведьмы затихли! Бренда, где Блум?

0

563

осс:ХОРОШИЙ ВОПРОС!

0

564

ООС: Сестра всегда должна знать где находиться тот или иной человек из семьи))))

0

565

ну вообще-то Блум в палатке,а что?
ОСС:если ты про это

0

566

Глубокий вдох прервал "филосовскую" беседу.
-Сегодня новолунье, чёрт.
ОСС:не важно где))

0

567

посвяти меня,невъехавшую=-чем тебя новолуние не устраивает?

0

568

-Ну, это, тебя не может касаться!
"Вообщем так, не хочу быть человеком в это время. Тесайга не трансформируется когда я человек."

0

569

-Бренда, если нужна будет помощь обращайся!-внезпно Инуяша ударил себя по голове и поставил лодонь перед собой-Чёрт, всегда не в подходящее время.-Инуяша здрыснул за ближайшее дерево из за которого были слышны голоса-Что зтарый хрыч опять жить мне мешать собрался? Не пройдёт!-Но Ину....
-Заткнись, и вали по своим делам.

0

570

Девушка выпучила глаза и крикнула Инуяше:ээээ...ладно

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru