Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 31 страница 60 из 662

31

Сильфи зашла в палатку,и тут же вынырнула из неё в миленьком наряде

0

32

Офф: Сильфи хотя бы волосы перекрась

0

33

Локетт залетела в палатку и переоделась там .вернулась она в красивом купальнике. Пикси полетела за Блум.
Лагерь -- Озеро

0

34

ОСС:Лина,перекрашивать долго,я могу изменить,на "который она одолжила у Флоры"

0

35

Большое спасибо-Сильфи улыбнулась-Бренда,а ты переодеваться будешь?-она посмотрела в след Блум-может кому-то пойти с ней?

0

36

Бренда зашла в палатку и вышла в купальнике.
http://s44.radikal.ru/i105/0903/f3/6b358b584414.jpg

Отредактировано Бренда (2009-03-26 16:57:18)

0

37

Озеро -- Лагерь
Локетт вылетела из-за кустов с криками, которые она не слышала: А-А-А-А!!!!

0

38

Бренда,супер!-Сильфи передёрнуло от крика-Локетт,что стряслось?

0

39

Что случилось Локетт!Где Блум?!девушка встревоженно спросила.

0

40

Какжется я знаю,БЛУМ!-крикнула она-Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО БЫ КТО-ТО ПОШЁЛ С НЕЙ!

0

41

Локетт начала смотреть, что ей говорят, но она не слышала и не понимала: Я вас не слышу, если хотите что-то спросить пишите. Блум кто-то похитил, а меня оглушили.  -Пикси начала плакать.

0

42

Сильфи опустилась на колени перед Локетт и погладила по голове.Потом провела рукой и появилась надпись изо льда-Локетт,не плачь.Расскажи что случилось,мы сумеем помочь

0

43

Девочки о чём вы!?Надо Блум спасать а не узнавать что случилось!Бренда крикнула теряя терпение.

0

44

Дело в..том...что..я купалась...а Блум...стояла на...берегу....вдруг......я перестала слы..шать...посмотрела в...сторону..Блум...а она...пропала...я увидела..что кто-то...скрылся с..ней в лесу...-Локетт еще пуще разревелась.

0

45

Девочки,у нас проблемы,причём большие,помните,как БЕллатриса нам угрожала!-Сильфи была очень расстроена и зла-надо их найти,может мне попробовать,а вы расспросите Локетт*?

0

46

Сильфи закрыла глаза-я сейчас разузнаю,где они.Воздух-хороший лакатор,подождите-она села и начала сосредотачиваться

0

47

девочки!если вы не хотите я сама отправлюсь спасать Блум!Девушка обиделась и исчезла...
Лагерь---Озеро

0

48

Так,всё на озеро!
---озеро

0

49

---озеро

0

50

Локетт полетела в палатку Блум и уснула там.

Отредактировано Локетт (2008-11-02 22:10:52)

0

51

Я стоял не двигавшись.А потом очнулся.Наверно я задремал.Увидел Логана.А что происходит где все?

0

52

Блум похитили.Мне сказали остаться с тобой.Но я думую они скоро придут.

0

53

Как её похители.Сразу встал,взял за шкирку Логана.И прижал его к стене.Почему,почему ты не пошёл с ними.Может быть этого и не было бы.Из глаз капнула слеза.Сел на кровать.

0

54

Я..я не мог.И вообще я не виноват.Я пойду.Пошёл к двери.

0

55

Поляна---Лагерь
Открылся портал и оттуда вышли девочки.

0

56

Блум,ты тут?Помоги мне кое в чём-Сильфи обернулась и упала на пол-ой,здрассти-она обратилась к высокому мужчине стоявшем рядом со Скаем

0

57

Поляна -- Лагерь
Андромеда как ты? - спросила Блум начиная чувствовать потихоньку боль... Да! Неповезло со старшей сестрой... и Беллатриса! Неужели это правда... Да Сильфи! Я помогу тебе! - сказала Блум

0

58

Ну и иди обращался я к Логану.На лице появилась злость.

0

59

ОСС:Пока!

0

60

Поляна -- Лагерь
Блум... если с ней тоже самое что и с тобой ты ей не поможешь...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru