Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 571 страница 600 из 662

571

-Зарубить бы тебя тесайгой старый хрыч.-Инуяша вышел из-за дерева держа в руке блоху и выкинул блоху с большой силой за приделы лагеря

0

572

Сильфи вылупив глаза уставилась на карьтину.весёленький конец каникул
Потом тихо подошла к Бренде-Бренда,а что это с ним?

0

573

Не знаю,наверное сошёл с ума.Шепнула она Сильфи и хихикнула.

0

574

Инуяша навострил собачий слух и не выдержав повернулся к девушкам спиной
-Кхе, ничего я и не сошёл с ума, просто одна блоха никак не даст мне спокойно пожить, вот и всё тут.

0

575

Девушка повернулась к Сильфи и выпучила глаза.

0

576

-Знаю что обо мне подумали но всё же-Инуяша снял парик, под ним были серебряные волосы и собачьи уши-У демона есть слух и нюх, а у демонов-собак нюх сельнее чем у обычных, ведь разве мои жёлтые глаза меня не выдали?

0

577

Бренда открыла рот и пробормотала:
Ээээ....ну...Она не закончила

0

578

-Моё счастье то что об этом не знает почти не одна живая душа

0

579

Эм..теперь я и Сильфи знаем.

0

580

На плече Инуяши прыгала блоха
-Господин Амида, теперь эти девушки знают о вашей тайне
Инуяша на эти слова блохи рассердился и сталкнул блушку с плеча
-Знаю, хрыч ты старый

0

581

Сильфи тихо захихикала
очень милые ушки-и тут же посторалась сделать серъёзное  лицо

0

582

-Только не вздумай меня за уши дёргать, уже понадёргали

0

583

чесно-не буду-Сильфи оценивающе посмотрела на юношу
и кто же это такой противный?-неет,я вам кто,маленькая девочка?Я никогда в жизни никого за уши не дёргала,чесно-подумала она про себя

0

584

Блум по прежнему сидела не шевелясь и смотрела куда-то вдаль... в голове летали разные мысли сильно беспокоевшие её... Потом она взглянула на руку и попробовала пошевелить рукой и почувствовала несильную боль хотя было неприятно...

0

585

Бренда резко обернулась на пикси.Что случилось?Испуганно спросила она.

0

586

Сильфи круто развернулась и,не устояв на ногах,упала на сырую землю
что случилось?-ошарашено спросила она

0

587

-Мало-ли, многие при первой же встрече начинают за уши хватать
Инуяша косо посмотрел на пикси
-Кхе, ведьмы на деревню пикси нападают? Мы их мигом по углам раскидаем!-Инуяша достал тесайгу из ножен и вспомнил слово "СИДЕТЬ" которое обычно в таких случаях говорила Кагомэ.

0

588

Сильфи звернулась в сторону юноши
подожди,пусть она расскажет-спокойно сказала она,искоса посматривая на другую пикси

0

589

Люди,мы продолжаем играть,или как? :disappointed:

0

590

ОСС: Я не знаю! Я иогда захожу и мы вполне можем поиграть! Кстаи помойму уже пора возращаться домой!

0

591

Блум
в принципе можно,но я давно Бренду не видела

0

592

ОФФ: А я в отставке вообще была...

0

593

Осс:у мя комп отрубил инет я щас с папиного зашла!продолжим ролу?

0

594

ОСС:Бренда,продолжаем,надеюсь,а то у нас три дня уже месяц дляться

0

595

Inuyasha написал(а):

ОФФ: А я в отставке вообще была...

Была???

0

596

ОСС: И не забываем про объем постов!
Блум встала и подошла к друзьям.
Помойму мы немного задержались в Резоте... как рука болит... - подумала девушка и осмотрев присутствующих и весь лагерь сказала Кх... не хочу мешать, но нам помойму уже пора домой!

0

597

мне тоже так кажется-отозвалась Сильфи-мадам Фарагонда будет не очень довольна.Интересно,она нас не убьёт,не?Сильфи посмотрела на пикси,которую держала в руках.Интересно,откуда она?

0

598

Блум слегка повернула набок голову,посмотрев  на Сильфи и сразу увидела ее ауру. И почему все так бояться Фарагонду!? - удивленно подумала девушка и шепнула подруге на ухо не бойся! Она же не кусается! А уж убить нас она точно не посмеет!

0

599

Да я её и не боюсь-Сильфи улыбнулась и посмотрела на Блум.Блум всегда такая уверенная.-просто не люблю опаздывать,это у меня от мамы

0

600

Ну я думаю, что мы найдем достояное объяснение... - сказала Блум немного улыбнувшись Конечно найдем. Трикс - и все сразу становиться понятно. - подумала фея и вспомнив врагов посмотрела на свою руку, в Сторми с удовольствие пошвыряла молний...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru