Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 61 страница 90 из 662

61

Блум,помоги мнеМне нужна осока,малина с листьями и песок-Сильфи сидела на полу и делала ледяную миску с водой-мне очень надо,для тебя и Андромеды,они растут у лагеря,но мне нужно много,поможешь собрать?

Отредактировано Сильфи (2008-11-02 22:08:04)

0

62

Помог подняться девушке.Будьте осторожней.Вышел из лагеря.И пошёл.
-----куда-то----

0

63

ОСС: Пока
Лина! Я помогу Сильфи! И тем более нет времени разбираться! Ей сейчас очень плохо!!! - сказала Блум посмотрев на Лину...

+1

64

Сильфи! Откуда я всё это возьму??? - посмотрела на Сильфи и чуть не крикнула от боли... Потресающе! Что ж мне так не везет....

0

65

ОСС:ПОка
ой,спасибо-она обратилась к мужчине,вышедшему из лагеря-Блум,пошли,если станет хуже,скажешь мне хорошо?

0

66

Блум подбежал к ней стобой всё в порядке?

0

67

Девушка посмотрела на Сильфи:
Она сейчас не в состоянии, пойдём помогу я

0

68

Сильфи я не могу!! - сказала Блум стараясь дышать чаще... Просто не могу... Твое заклинание... оно кончилось... - сказала Блум и упала на колени... Не очень ...Скай! - сказала Блум схватившись за живот...

0

69

Так я сейчас!Блум потерпи,я сейчас всё принесу,Лина,если хочешь,то пошли-Сильфи вынырнула из лагеря и тут же пришла-мне прийдётся сходить на озеро,я скоро вернусь
===озеро

Отредактировано Сильфи (2008-11-02 22:13:17)

0

70

ОСС: пока

0

71

===озеро

0

72

Блум всё хорошо дыши.Я  с тобой.Всё будет хорошо.Взял руку Блум

0

73

в палату влетела Сильфи и Лина-всё,мы пришли,как Блум и Андромеда?-фея подбежала к Блум , села на песок рядом и начала бросать в лёдяной кувшин с водой листья,малину и осоку-Лина,насыпь сюда пожалуйста песок

0

74

===лагерь
Девушка появилась в след за подругой и сделала всё как она сказала

0

75

Офф:мне пора

0

76

ОСС:Хорошо,пока

0

77

Сильфи сидела на песке и смешивала ингредиенты в ледяном гарфине-Сеййя морэ,фёр-она шептала какие-то непонятные слова на волчьем языке-Сеййя морэ,фёр.Фор модэ ресс-сорвав с куста ветку она начала помешивать ей смесь,получившуюся из всёго этого.-Так,хорошо,Крина,напомни,что говорила Фора?
-Она говорила,что потом эту бурду надо накапать 3 капли на голову пострадавшего,а остальное дать выпить,ну в нашем случае-дели на двоих-сказала волчица,сидевшая в углу.Сильфи подошла к Блум,и усадив её на песок накапала три капли ей на голову-Блум,выпей-она протянула ей стакан-только не медли,он ледяной-потом подошла и проделала тоже самое с Андромедой.-На данный момент всё.Если легче им не станет,прийдётся применять другие меры-Сильфи посмотрела на Блум и подумала.Если легче не станет,прийдётся применят магию волка

0

78

Бренда смотрела на происходящее и не чем не могла помочь.

0

79

Блум выпила немного противную жидкость и стала ждать результата... Сильфи! Мне лучше, но меня сейчас вырвет.... Жутко тошнит.... - сказала девушка и на всякий случай прикрыла рот рукой...

0

80

блум держись!подбодрила девушка свою сестру

0

81

Спасибо Бренда! Но как я смогуэто остановить.... - сказала Блум и снова закрыла рот рукой... Я долго не смогу! такое печатление, что скоро ....

0

82

Всё!Я не могу на это смотреть!Бренда собрала все свои силы произнесла заклинание и применила к Блум.

0

83

Убрала руку... Вроде все! - сказала Блум и тут сильно закашлялась... Ну это лучше чем рвота!! Спасибо!! Кх, кх... - сказала Блум...

0

84

кажется я опять что-то перепутала!Посмотрев на Блум которая кашляла подумала девушка и загрустила.ведь если бы я пошла с ней этого бы не случилось...Закрыла лицо руками.

0

85

Блум подошла к Бренде.... Ты не виновата...кх... я виновата! Сама пошла туда!!! не плачь.. кх - сказала Блум видя ауру сестры....Действительно! И зачем я туда пошла!!!!

0

86

но Бренда не утешалась,Она не могла простить себя за то что отпустила сестру,РОДНУЮ сестру одну.

0

87

Ты все равно не успела бы! Я сама убежала! Меня еле Локетт догнала!!! Прекращай! Кх... - попросила Блум вытирая слезы Бренды... Все теперь хорошо! Кх... И винить себя не надо!!!

0

88

Спасибо Блум!Бренда обняла свою сестру и немного успокоилась.

0

89

У нас много чего происходит в жизни!!!Кх.. кх.. один раз например Лейла ослепла!!! Нужно быть готовым ко всему - сказала Блум обнимая сестру...

0

90

ОСС:блин скоро все придут?
Возможно она права...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru