Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 91 страница 120 из 662

91

ОСС: Без понятия! Скорее всего вечером

0

92

Пройдя через портал Айси заметила здесь много фей.ну что может их повесилить?а то смотрю совсем заскучали какие люди,фейки?что отдыхаем,замучались совсем? Айси засмеялась

0

93

Айси...Произнесла тихонько Бренда .

0

94

Блум встала и вопрсительно посотрела на Айси... Что ты тут делаешь??? Помойму мы заключили мирный договор! - сказала Блум и быстро посмотрела на Сильфи и снова повернулась к Айси...

0

95

Ах.да,мирный договор.помню!Ну всем привет!Что я тут делаю?то же что и вы,я тоже имею право на отдых Айси перевела взгляд на Сильфи приветик!как дела? это единственая фея к которой у меня нет отвращения

0

96

В чём дело?Айси заболела,или потеряла память?Почему она такая добрая?

0

97

Бренда! Помнишь на озере мы согласились на мирный договор?? Вот поэтому она на удивление добрая!!! - телепатически сказала Блум с помощью заклинания...

0

98

Приняв сообщение девушка ответила:Помню-помню но это всё подозрительно.

0

99

Подозрительнейбыло когда онапросто стала доброй!!! - вновь передала телепатической сообщение и посмотрела на Андромеду.... после чего она легонько пошатнулась...

0

100

как же их много,меня сейчас стошнит Айси пыталась скрыть отвращение,сделав ледяной трона Айси села на него и внимательно смотрела в глаза каждой из фей

0

101

Блум села на землю и посмотрела на горизонт... Как скучно! - подумала девушка наблюдая за какой-то птицей... Кх,кх... кх... - сильно закашлялась фея....

0

102

что ж делать?скукота,этот мирный договор мне все веселье портит Айси вопросительно посмотрела на Блум и пересилив себя спросила Блум ну раз мы уж тут вместе,чем займемся?

0

103

Незнаю Айси!!! Можно было позагорать или поигать в разные игры... можно поплавать... но ведь ты не любишь всё это.... - сказала Блум замечая что кашель проходит...

0

104

Бренда открыла рот стараясь не подать виду.Она так спокойно говорит.Посмотрев на Айси подумала девушка.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 14:48:23)

0

105

Я бы искупалась.Сказала Бренда но тут же замолчала.

0

106

Айси громко засмеялась загорать?ты что шутишь?я вообще то не такая как вы,а растаять я не хочу,да и загар мне не к лицу еле выговорила Айси в порыве смеха идите сами купаться,я воздержусь

0

107

Я не предлагала!!!! А просто сказала что общего у нас практически нет!!! - сказала Блум неужели мой кашель прошел??? Как странно...

0

108

Вот это "правильная" Айси!

0

109

да общего у нас ничего нет и быть не может! сказав Айси отвернула голову ну как же скучно Айси встала подошла к дереву и сорвала какой то фрукт ледфрукт замерз и получилось мороженное кто будет фруктовый лед? Айси улыбнулась

0

110

Я воздержусь! Горло поберегу! Может в другой раз??? - сказала Блум без иронии в голосе... очень странно и скучно.... - подумала Блум осматривая все происходящее

0

111

Спасибо Айси но я не голодна!Сказав это девушка отвернулась.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 15:08:04)

0

112

какое недоверие,оно же не отравлено ну ладно,в другой раз,так в другой Айси села на трон и опустила голову

0

113

какое еще недоверие?Просто сейчас не до мороженного! И зачем я повернулась и увидела её ауру!!! Надо научиться выключать! - подумала Блум и снова повернулась...

0

114

Блум,если тебя стошнит-сто процентов станет лучше-Сильфи посмотрела на Блум-эта зараза выйдет

0

115

Айси подошла к морю и села на берегу,волосы развивались по ветру какая же скука,и где мои сестры?я очень скучаю! Айси не заметила как против ее воли по щеке потекла слеза

0

116

Ой,Аси-привет,что случилось?-фея посмотрела на Айси-эмм,да всё в порядке,только устала немного-она опять обратилась к Блум-Блум,на,выпей -она протянула ледяной стакан с водой-Как там Андромеда?

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 15:20:27)

0

117

Айси погрузила в себя и даже не слышала что Сильфи обратилась к ней

0

118

Эээ...Сильфи а насчёт того что Блум должно стошнить ты серьёзно?Если да меня саму сейчас стошнит!

0

119

ОСС: Айси лови

0

120

Как это должно стошнить??? - с ужасом спросила Блум... И что мне теперь делать...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru