Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 121 страница 150 из 662

121

Как это должно стошнить??? - с ужасом спросила Блум... И что мне теперь делать...

ОСС:два пальца в рот и вперёд!

0

122

осс:пасяб,у мя есть такая,но не анимашка

0

123

Тут Айси резко очухалась протерла рукой лицто Айси держи себя в руках,то же мне нюни распусила Айси быстро поднялась все хватит,надоело громко крикнула Айси

0

124

ОСС: Бренда ты меня очень утешила)))
Айси ты чего??? - спросила девушка глядя на Айси... Только этого не хватало...

0

125

Блум,ладно я пошутила-Сильфи улыбнулась-тебе лучше?

0

126

Что это с Айси?Незаметно улыбнулась.

0

127

Айси перевела взгляд на Блум да и чево я действительно разошлась ничего,мне не весело,но можно это устроить быстро сказала она.тут же Сильфи и что я делаю?но мой характер говорит об обратном

0

128

ОСС: Айси Я нашла туже картинку, только с анимацией!!!!
ну началось... - подумала Блум не спуская глаз с Айси.... И что? - спросила девушка догадываясь о последующих действиях Айси...

0

129

Так,и что это значит?-спросила Сильфи.Мне это не нравится!

0

130

Интересно она сорвётся или продолжит изображать добрую Айси?!Подумала Бренда глядя на Айси.

0

131

А где все?-Сильфи огляделась-как будто все вымерли-а мы остались

0

132

Сильфи извини но я так больше не могу,даже моя дружба с тобой не сдерживает меня,но тебя я не собираюсь трогать ох мой язык мой враг

0

133

Сильфи! Все здесь... - Блум осмотрелась Все кроме... Логана! - вспомнила девушка и снова повернуласьк Айси... А ведь у нее сил еще много...

0

134

Айси,ты намекаешь на то,что хочешь драться с Блум?-Сильфи непонимающе посмотрела на ведьму

0

135

Айси пыталась сдержать себя,но силы воли у нее было мало и чего я медлю,у меня хватит сил на всех фей ледяная сфера в руке появился шар нет я не могу!тут Сильфи Айси убрала шар

0

136

Блум встала в беспокойстве... Сильфи! Тебя она не тронет! А остальных Айси ненавидит! И когда-нибудь ты это поймешь... - сказала девушка следя за айси...

0

137

Блум я понимаю уже сейчас,но драться друг с другом я вам не позволю,хоть убейте меня-Сильфи бросала взгляд от Блум к Айси и наоборот

0

138

сильфи права!Бренда поддержала подругу.

0

139

Хм... я просто не могу драться!!! Я практически падаю... -сказала Блум и снова села от усталости на землю.... как мне это все надоело....

0

140

А ты думала она этого не знает?А ты задумайся почему все так,ведь Сильфи тоже фея но почему же у меня другое к ней отношение?вы сами этого добились

0

141

Ага! Это ты к нам с Дарси и Сторми лезла все Три года нашего обучения!!!! - сказала Блум и вновь встала И я мне не очень с тобой разговаривать... - Блум ушла в свою палатку...

0

142

Сильфи с благодарностью посмотрела на Бренду-покрайней мере нас двое,и мы обе не позволим вам драться.Айси,не в твоём стиле драться с ослабевшей феей!-Сильфи посмотрела на подруг.как они любят драться,это плохо!

0

143

я не собираюсь тебя трогать,тем более легкая победа меня не устраивает Айси злосно улыбнулась

0

144

Может она поймёт?Бренда смотря влед за уходящей Блум положила руку на плечо Сильфи.

0

145

Давай я поговорю с Блум?

Отредактировано Бренда (2008-11-03 16:02:08)

0

146

Вот я смотрю на вас,и вспоминаю свою сестру!Она тоже всё время гавкалась с ведьмами,и результат?-Сильфи начала кипеть.Они не успокоються,пока не поперебивают друг друга.-да,её убили!Нет её больше.-она села на песок и опустила голову.Зря я это вспоминаю и добавила-хорошо,Бренда поговори с ней

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 16:03:44)

0

147

Айси посмотрела на уходящую Блум да,да,да мы все время лезли,не надо было задаваться Айси села и посмотрела на остаашихся фей

0

148

Бедная Сильфи!Бренда подошла к палатке Блум.Можно войти?

Отредактировано Бренда (2008-11-03 16:05:49)

0

149

Айси не много подумала Ну тогда у вас единственый способ это убить меня и проблем не будет,больше вам никто надоедать не будет!

0

150

ОСС:люди,я сейчас ухожу.Вернусь в полседьмого :suspicious: я гулять.
Блум,если что напишешь мне в ЛС,где вы,хорошо?

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru