Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 181 страница 210 из 662

181

Это хорошо,но как они посмели-Сильфи посмотрела на мсето,где недавно были ведьмы-Я потом скажу Аргет спасибо

0

182

Да но Айси не участвовала хотя позвала их а потом "очнулась" и старалась отговорить Дарси и Сторми!

0

183

Да?Странно.Может она всё таки и не такая плохая,какой пытается казаться?-фея посмотрела на Бренду-я была лучшего мнения о Дарси и Сторми,а они наверно уже безнадёжные ведьмы

0

184

ОСС:Интересно,где все?

0

185

осс:далеко...--->

0

186

ОСС:Наверно остальных к вечеру ждать

0

187

Я не уверенна что Айси изменилась.Повела бровью.

0

188

Нуу-задумчиво протянула-кто знает-кто знает.Но на данный момент лучше держаться со мной.-она посмотрела на небо

0

189

Согласна.

0

190

"Хороший" отдых!Бренда улыбнулась.

0

191

Я даже не спорю.Так,давай-ка я тут всё поправлю,а то эта..э..Сторми тут такой дурдом устроила-фея взмахнула руками-воздух-ихий ветерок пронёсился по палате-вещи с пола преспокойно поднимались на место-нуу,так уже лучше

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 19:21:39)

0

192

Хм...молодец!только побереги силы а то вдруг снова эти ведьмы придут!?

0

193

Спасибо тебе за  беспокойство-Сильфи улыбнулась,но тут же лицо украсило непонятливое выражение-А где Блум?

0

194

она была тут.
вспомнила!Кажется её Сторми вырубила!
Девушка побежала в то место где последний раз видела свою сестру.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 19:27:04)

0

195

Девушка проговорила заклинание и через минуту Блум очнулась.

0

196

Ой,Блум-Сильфи подошла к Блум и пробормотала что-то на своём излюбленном языке и трусливые зверьки Лиль и Крина вышли из-за угла-как вам не стыдно?Крина.ты такая огромная,что Ская завалишь,а ведьм испугалась.Ну ладно,не обижайся-волчица с попугаем на спине подошли к Бренде и Сильфи-Бренда,а где Андромеда,я её не вижу,вдруг ведьмы её забрали?Она ведь ещё в себя не пришла

0

197

ОСС:я об Андромеде забыла! :D
Нет с ней всё в порядке.

0

198

Я ну тогда хорошо-фея погладиа волчицу по пушистой голове.
Давай закомиться,я -Лиль,а тебя как зовут?-крупная попугаиха слетела со спины зверя и приземлилаьс на плече Бренды

0

199

Я Бренда,фея огня Дракона.

0

200

Ух-ты,фея Огня Дракона.Ты сильная фея!

0

201

Спасибо,но всё-таки я не очень сильная!Иногда даже не могу разобраться о своими силами.бренда чуть-чуть покраснела.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 20:03:02)

0

202

Это не страшно.Огонь Дракона,такая сила,что с ней справиться очень сложно!Так что не беспокойся,ты ещё проявишь себя,я тебе гарантирую

0

203

Спасибо за поддержку.

0

204

ОСС: Я вернулась!!!! Дарси и Сторми! Мы не пишем чужие действия! Вы можете написать что запустили в меня заряд!!!! А упаду или увернусь решать мне!!!!!!!!!!!!! Я тут с ума схожу! Меня уже успели прибить!!!!! :mad:

0

205

Блум пошевелилась и открыла глаза.... Спасибо Сильфи! Еще чуть-чуть и было бы некого приводить в себя!!! Хочешь доверяй ведьмам! Я им доверять не буду... - сказала девушка и медленно пошла в неизвестную сторону...

0

206

Сильфи кажется всё уже поняла.Да,Сильфи!?Бренда с укором посмотрела на Сильфи.

0

207

блум как ты себя чувствуешь?побеспокоилась сестрёнка.

0

208

Бренда! Меня шарахнули молнией и илюзией или чем то еще!! Как я могу себя чувствовать???? - сказала Блум не останавливаясь...

0

209

Извини...я...Девушка замолчала.

0

210

Извини! Я просто не в духе!!! - сказала Блум и вошла в палатку... Конечно! Чувствую себя подпаленной курицей!!!!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru