Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

ОСС: В чью палатку???

0

212

Как я устала!Интересно что делают Айси,Дарси и Сторми?

0

213

Да,Бренда,я поняла-Сильфи опустила глаза-я давно это поняла,не волнуйтесь.-она посмотрела на Блум и Бренду.Везёт им,они сёстры.Давно я Нефриду не видела.Как там мама с папой?

0

214

молодец что поняла.

0

215

Блум легла на матрас и закрыла глаза... Я больше не могу! Просто не могу! Моих сил больше не могу!!! - у девушки на глазах появились слезы....

0

216

Сильфи а ты не хочешь поспать?лично мне сейчас не до сна...

0

217

Блум?Что случилось?-птица перелетела на матрас к девушке-ты плачешь,что-то случилось?

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 21:56:46)

0

218

Девушка всё ещё была на улице рядом со своей палаткой. Какая прекрасная ночь,какие звёзды на небе... Думая о своём девушка засыпала сидя на траве.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 21:57:21)

0

219

ничего! просто я так устала от всего этого! Это не жизнь... я не знаю что это.... - сказала девушка и снова уткнулась в руки, чтобы птице не были видны её слезы...

0

220

Мне?Нет,совершенно не хочется-Сильфи встряхнула головой-чесно,я наверно пойду ягод у озера соберу-фея встала и собралась пойти на озеро.-Крина,пошли со мной-громадная волчица,став поменьше ростом,поплелась за феей
==>озеро

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 22:01:59)

0

221

Я останусь с Блум!крикнула девушка вслед Сильфи.И вошла в палатку блум.прости Блум что я без приглашения вошла.Девушка присела на колени.

0

222

-Знаешь,Блум,это жизнь.Она всегда такая запутанная,непонятная и вообще сложная.Но есть ведь и моменты в ней,которые тебе очень дороги.Эта жизнь-твоя,Блум.Если захочешь,то сама сможешь сделать её такой,какой захочешь-начала свои нравоучения птица

0

223

Блум Лиль права.не зная что сказать проговорила сестрёнка.

0

224

Спасибо вам! но меня это не утешает!!! мне кажется что весь мир вот вот повернется против меня!!! - сказала Блум вставая и вытирая слезы....

0

225

этого некогда не будет!Ведь у тебя есть МЫ!И мы тебя некогда не бросим!Бренда крепко обняла свою сестру и прошептала.:Обещаю!

Отредактировано Бренда (2008-11-03 22:12:46)

0

226

Вот,Бренда мои мысли читает!Не беспокойся.Такого не случиться.А даже если и так,то у тебя есть Бренда,Скай,Винкс и подруги.Они тебя в обиду не дадут!-птичка уселась Бренде на голову и продолжила разговор оттуда-с ними тебе нечего бояться.Трикс в том же числе

Отредактировано Сильфи (2008-11-03 22:14:23)

0

227

Бренда! В вас я уверена! Но все мы вместе это маленькая частица огромного мира... и.. - Блум запнулась вставая... ... и мы практически ничего не значим в нем.... - продолжила онап мысленно...

0

228

Я понимаю...Девушка подняла глаза вверх чтобы услышать ответ птички.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 22:16:27)

0

229

Блум,если мы вместе,то мы уже один маленький мирок.И хрен его кто-нибудь победит.Вместе мы сильны!И вообще думаю,Бренда со мной согласиться-она начала перебирать рыжие волосы феи

0

230

Спасибо вам! Просто я пытаюсь в это верить, но получается не очень... - тихо проговорила Блум и вышла из палатки... Потом разведы костер она села недалеко и стала смотреть в огонь...

0

231

Блум,если мы вместе,то мы уже один маленький мирок.И хрен его кто-нибудь победит.Вместе мы сильны!И вообще думаю,Бренда со мной согласиться

Я согласна с Лиль.

0

232

-Бренда,думаю,что ей надо побыть однойПусть посидит.Только но оставлять её мы не будем.Вдруг ведьмы нагрянут.Давай понаблюдаем за Блум отсюда,а то я беспокоюсь-сказала птичка сидя на голове Бренды

0

233

Бренда осталась в палатке вместе с птицей на голове.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 22:22:12)

0

234

-Бренда,ты умница.С такой сестрой Блум никто не страшен-просвистела Лиль девушке под ухо

0

235

Бренда глянула на птичку и улыбнулась.Какие у меня хорошие друзья...

0

236

Интересно как там у Сильфи дела?Задумалась Бренда.

0

237

Блум по прежнему смотрела в огонь.... И слова Беллатрисы не выходят у меня из головы... неужели это правда? Надо будет съездить на Домино и поискать огромную впадину....

0

238

Послышался хлопок.-я тут-перед девчёнками стояла Сильфи с миской,полной ягод-я вот ягодки принесла,кто будет?-она поставила миску на пень и погладила Крину по голове

0

239

спасибо Сильфи,можно мне попробовать?Ах...давно не ела ягод!

0

240

Спасибо! Но я не буду! - сказала девушка и снова с головой ушла в свои мысли...

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru