Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


Лагерь

Сообщений 241 страница 270 из 662

241

Бренда,конечно.Мы же для вас собирали-Сильфи улыбнулась

0

242

бренда взяла несколько ягод и села.

0

243

-Знаешь,Сильфи,ты меня удивляешь!Расскажу Форе-не поверит,что ты наконец справляешься со своими силами-Крина улыбнулась и посмотрела на Блум,которая сидела у огня
-А вы с Форой думали,что я такая безнадёжная?-Сильфи укоризнено посмотрела на собаку

0

244

Блум встала и отошла от огня под ближайщее дерево... Она села под дерево и снова задумалась... И почему? Зачем она мне это сказала...

0

245

Её что-то тревожит я чувствую это,но что!?Задумалась девушка,смотря на Блум.

Отредактировано Бренда (2008-11-03 22:45:53)

0

246

Бренда-нарушая тишину тихо сказала Сильфи-мне кажется,что та ведьма,Беллатриса,кажется,что-то ей говорила.Я чувствую,что это очень важно для Блум,но я не знаю,что.-Сильфи посмотрела на Блум.Что же она тебе сказала..

0

247

Если бы я могла читать мысли...Продолжала тихо Бренда.

0

248

Блум по прежнему не шевелилась... Она прислонила голову к дереву и закрыла глаза....

0

249

Бренда,ты её сестра.Ты можешь почувствовать это-Сильфи взглянула на небо.Погода была безупречно-солнечной.Прям как перед очередным сражением погодка

0

250

я постараюсь но не уверена что это получится!Бренда напряглась стараясь понять о чём думает Блум.

0

251

ОСС: Я почти сплю)) И не думаю))) :D

0

252

ОСС:да ну тебя! :canthearyou:  :D  :jumping:

0

253

Сильфи молча смотрела на Бренду.Все-таки они обе счастливые..Фея развернула голову и посмотрела на Блум.хм..Если эта ведьма попробует хот ещё раз,хоть пальцем дотронуться до кого-нибудь из друзей,обещаю-убью.Я не хочу из терять!

0

254

Кажется...Кажется...когда её похитела беллатриса она сказала ей что кейтл это кусочек Домино...
ОСС:ведь так?!

0

255

ОСС: Да!
Блум начинала засыпать... и видеть какой-то непонятный сон...

0

256

Правда??-Сильфи от удивления рот открыла-блин,да от такого заявления у кого угодно нервы сдавать будут!Блин,зачем так человека травмировать!-фея закипела от негодования.-вот..вот..даже не знаю кто она
ОСС:Блум,как можно полу-спать и одновременно ходить? :jumping:  :D

0

257

ОСС: Я сижу под деревом и сплю!!!!(первый пост на этой странице)

0

258

Бренда смотрела на сестру.Когда всё-это закончиться?!

Отредактировано Бренда (2008-11-03 23:15:44)

0

259

Блум надо отдохнуть.Пусть поспит-Сильфи посмотрела на Блум.-Крина,иди к ней.Пожарные случаи никто не отменял-мало ли что!Подумала фея
ОСС:поняла-поняла ^^

0

260

а чем мы займёмся?

0

261

Ну,можем где-нибудь прогуляться.Если что,Лиль и Крина с Блум-мы быстро прийдём-фея задумалась-только где?

0

262

ОСС: Мне пора! Завтра зайду пораньше - Ну постраюсь хотя бы! Пока

0

263

ОСС::Пока

0

264

ОСС:я тоже пойду поки! :flag:  :jumping:

0

265

ОСС:Бренда,поки

0

266

ОС:я на 5 мин тут.Лан пока Сильфи!

Отредактировано Бренда (2008-11-03 23:39:20)

0

267

сильфи может в лесу прогуляемся пока блум спит?

0

268

Давай,пошли.Если что-Лиль позовёт и Крина тоже-Сильфи улыбнулась и перенесла Бренду и себя в лес
--ЛЕс

0

269

Лагерь---Лес
Уф,пришли!Блум ты как?

Отредактировано Бренда (2008-11-04 16:11:57)

0

270

Лес---лагерь
Мы тут,Блум,привет!Мы вернулись

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лагерь


© 10bb.ru