Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

...

0

2

Лагерь---Пляж
Открылся портал и все оказались на пляже.
Круто!Она осмотрелась.

0

3

Лагерь -- Пляж
Блум переместилась и сразу осмотрелась положив полотенце на песок... Вы как хотите, а я хочу в воду! - сказала девушка и побежала по песку в чистое море... Подбежав она нырнула в воду....

0

4

Я тоже хочу!Щёлк!Бренда переместилась в воду раньше сестры.

0

5

Лагерь---пляж
ух-ты-Сильфи положила полотенце на песок и  быстрым шагом дошла до воды-вода совсем тёплая!-она зашла в воду по пояс и нырнула в воду

0

6

девушка плеснула воды на сестру и тоже нырнула и поплыла на глубину.

0

7

Блум вынырнула и вдохнула воздуха... Вот это я понимаю отдых! - сказала девушка и на секунду задумалась Хм... а может можно сделать и так...

0

8

Бренда вынурнула чтобы вдохнуть воздуха и поплыла подальше от остальных.

0

9

Родная стихия.Водичка!Фея нырнула ещё раз и поплыла ко дну.А вот и песочек.Она вынырнула и кинула песок в вобу,причём чисто случайно попала в спину Блум-ой,просит,я случайно!

0

10

Ничего страшого! - улыбнулась Блум и набрав побольше воздуха поплыла ко дну в надежде найти там что-нибудь интересное...

0

11

Вот это отдых моей мечты...Вернувшись поближе к остальным подумала девушка.

Отредактировано Бренда (2008-11-04 20:44:16)

0

12

ОСС:люди,я сейчас вернусь

0

13

Хм.. прямо как в детстве! - подумала Блум доплыв до дна и начав осматривать его...
ОСС: Сильфи ждемс

0

14

Девушка снова нырнула.Хм..похоже я что-то слышала!?Нет,мне показалось.Наверное.Она осматрела дно.

Отредактировано Бренда (2008-11-04 20:50:52)

0

15

ОСС:Я тут
Сильфи нырнула поглубже в воду и поплыла к самому дну.Так,и что тут у нас интересного?она начала рассматривать дно

0

16

Блум поплыла на поверхность и решила поплавать не ныряя... Она поплыла на спине, а потом легла на воду и стала наслаждаться тишиной...

0

17

-иди сюда..-фея услышала чей-то голос.Чёрт,русалки!Ненавижу их!
-Мы не те,кто вам нужен!Мы-феи!-злобно сказала она,обращаясь к русалкам
-А они?-русалки указали на Блум иБренду
-Я же говорю.Я и они-феи!Убирайтесь от сюда,пока я вас не заморозила!-рявкнула фея и русалок как и не бывало

0

18

Уф,я уже испугалась!проговорила девушка.

0

19

Блум все лежала на воде и не обращала внимания ни на что... тут под ней кто-то пронесся и девушка увидела уплывающую русалку... Сильфи! А почему ты прогнала их? На Андросе русалки добрые...

0

20

Блум,но ведь нам не нужны проблемы!Так?Вместо Сильфи ответила Бренда.

0

21

Ну почему сразу проблемы??? если эти русалки знакомы с Лейлой, то бояться нечего! Может наоборот они бы сказали почему она еще не приехала!!! - сказала Блум И они за мирный образ жизни!!! А сами..

0

22

На Анросе-одно дело.Но вобщем русалкам нужно одно-Сильфи вынырнула из воды-некоторые русалки,как эти хотят убить людей.Как сирены,знаешь,заманивают людей и убывают!Вот эти хотели тоже самого-в подтверждение словам феи одна русалка проплывая под ними,схватила Сильфи за ноги и потащила на дно-ах вы твари!Виера!-русалка застыла и камнем поплыла на дно.-Блин,нет!-у Сильфи не получалось вырваться из окоменелых лап-Блум!

0

23

Ну,хорошо можешь их позвать как-нибудь если Сильфи не против!?

0

24

Сильфи! - крикнула Блум и нырнула под воду и быстро поплыла за девушкой... Подплыв она схватила её за руку, а в русалку кинула огненным шаром... Но воздух кончался и фея создала два воздушных пузыря для себя и Сильфи...

0

25

У феи уже н хватало воздуха-Бренда!-так я и не научилась создавать купол воздуха.Прощай жизнь.Сильфи изо всех сил гребла руками,лишь бы не утонуть.Но русалка была тяжелее-я жить хочу!-тут же появилась Блум и откинула русалку-Блум,спасибо-Сильфи улыбнулась и они вместе поплыли на поверхность-я же говорила,что они не все хорошие

Отредактировано Сильфи (2008-11-04 21:12:35)

0

26

Девочки!Огненный поток!Русалку отбросило а девочек воздухом выплеснуло на песок.

0

27

Мне кажется у них есть на это причина!! - сказала Блум всплывая на поверхность... Да! Уроки Алфеи мне пригодились! - облегченно подумала девушка и создала такой же Бренде... Теперь мы можем дышать под водой! Я хочу этим воспользоваться!
ОСС: Бренда мы уже в норме)))

0

28

Отлично,давайте я с ними поговорю-Сильфи нырнула в воду и подплыла к русалке.Та в свою очередь злобно посмотрела на фею.
Не бойся,я с тобой поговорить хочу!-сказала фея,заметиф недоверчевы взгляд

0

29

Блум последовала примеру Сильфи и нырнула под воду... Подплыв к русалке девушка успела её осмотреть.... Почему вы нападаете на людей? Что мы вам сделали? - спросила фея сквозь воздушный пузырь

0

30

Блум,иди сюда-Сильфи поманила Блум рукой-они хотят поговорить с первой хранительницей огня дракона

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


© 10bb.ru