Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

бренда тоже нырнула и подплыла к подруге и сестре.Что мы вам сделали?Спросила она у русалки.

Отредактировано Бренда (2008-11-04 21:23:25)

0

32

Блум подплыла поближе и вопросительно посмотрела на русалку... Я первая хранительница Огня Дракона! - сказала девушка и стала ждать...

0

33

ОСС:пока я спать.

0

34

ОСС: Пока Бренда :(

0

35

ОСС:ПОка,Бренда :disappointed:

0

36

-Нас прислала принцесса Андроса.Просила передать,что её мать заболела и она не может пока приехать!

0

37

ОСС:мне пора .поки всем

0

38

Заболела? передайте что я скоро навещу её! так вы и не ответили! Почему вы нападаете на людей! тем более Лейла меня знает и говорила что в живете мирно... - немного всревоженно сказала Блум Вернемся из Резота и я слетаю к ней...
ОСС: Сильфи! Мне тоже пора! Так что пока!  :mybb:

0

39

Ну знаетели,гены заиграли.Наши предки были вольными русалками.-гордо заявили русалки
Ага!И из-за этовы хотели нас убить?-возмутилась фея
нууу-протянули русалки
Спасибо за информацию,а теперь прошу вас уйти!-шикнула на них Сильфи и русалки уплыли

0

40

Знаешь Сильфи! Возможно сыграли не гены, а бывшее заклининие Валтора! - сказала Блум смотря вслед уплывающим русалкам... Как странно...вольными... ведь королевская семья на Андросе не делала из рабами...

0

41

Нимфа вышла на пляж. На ней было короткое красное платье.
-Привет!-девушка подошла к Блум и села на песок-Я вам не помешаю?

0

42

Блум услышала что с берега её кто-то звал.. Я сейчас! - крикнула Блум девчонкам и быстро подплала к берегу... Привет! А откуда ты меня знаешь??? - спросила фея садясь рядом с Нимфой...

0

43

Внутреннее чувство.... Ты ведь фея, да?-спросила Нимфа

Отредактировано Нимфа (2008-11-05 13:38:25)

0

44

ДА! А тебя как зовут? - сказала Блум осматривая девушка Мне бы такое внутренне чувство!

0

45

Блум,ты куда?-фея посмотрела на Блум,и тут же перевела взгляд на нимфу-привет.Как тебя зовут?-спросила она немного по-детски

0

46

Айси прошла через портал и не закрывая его стала ждать Аргет хм а где Дарси,она уже должна быть тут

0

47

----- Комната Аргет
-Ну и где мы, Айси???
Девушка оглянулась и стала узнавать то место, где еще недавно она помогла феечке
Только мы где-то в другой его части...

0

48

Мы на пляже в Реальности Резот Айси посмотрела на всех фей отдыхаем значит?не долго вам осталось мы собирались сюда с Дарси чтоб повесилиться,но ее нет...

0

49

Бренда посмотрела на прибывшую фею и подплыла к берегу.Как тебя зовут?!

0

50

-Ну и какие планы???
Дарси...это та веселенькая ведьмочка из парка...оу..так они сестры??

0

51

планы? Айси хихикнула наши планы-это оторваться по полной с задором сказала Айси ах да забыла сказать Дарси и Сторми мои сестры!

0

52

Вышел из портала.Увидел Айси и девушку.А кто это?Посмотрел на Аргет.

0

53

Это ведьма Аргет,моя подруга Айси побернулась к Аргет Аргет это Логан подойдя по ближе шепнула на ухо Аргет его заколдовала Сторми

0

54

-Мило мило! Здравствуй! И чем он нам поможет??
Девушка тихонько говорила с ними, опглядыввая не заметили ли их феечки

0

55

ну это только Сторми видано,он же ее марионетка ехидно хихикнула Айси неужели мы такие тихие,не одна фея нас не видит

0

56

Блум рассматривала Нимфу как немного вдали ей послышались голоса... Посмотрев чуть подальше она увидела Трикс полным составом, Аргет и Логана... Ну вот! А вс. так хорошо начиналось... постой тека.... там Логан? С ними? Хм.. жалкий предатель.... хотя еще нужно разобраться, а то он стоит как вкопанный.... - подумала девушка и телепатически предупредила всех фей... Внимание! Неподалеку Трикс и другие! Будьте на чеку!

0

57

Айси заметила что фее немного засуетились а ну наконец то очухались пойдем те попреветствуем наших "друзей" с этими словами Айси взлетела в воздух и подлитела к поверхности воды над Блум и остальными как отдых?на пользу? Айси засмеялась

0

58

ясно спасибо за предупреждение!Бренда повернулась в сторону недругов.И Логан с ними!И Аргет!

0

59

Айси! Опять ты? тут жарко! Смотри не растай! А то лужа нам помешает! - съязвила Блум создав защитное поле над собой и подругами... и что ей не сидится в холодильнике??? - подумала девушка наблюдая за Айси...
ОСС: Без обид

0

60

------Комната Трикс
-Ну как же мне надоели эти феи особено их нюни!Грозаааааааааа!!!!!!!!!!!!!11

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


© 10bb.ru