Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

ну все,вьюга Подул сильнейший ветер пошел снег всех сталио сметать с ног ледяные шипы в Бренду полетели шипы

0

92

Я пробил защиту и Скай упал.Полежи.Хотя нет полетай.Поднял Ская и бросил его в Блум.

0

93

Сторми? Милый? - с удивлением подумала Блум и пустила в Стомри несколько огненных шаров... Сторми! Поиграем? - крикнула фея и осмотрела берег моря... Чудесное купание... но тут она увидела что Скай летит в нее! Скай! - она магическим образом остановила его и спустила на землю. Держи! - меч и востановленный щит оказались в руках специалиста...

0

94

*Сторми упала в воду ну поднялась в воздух*
-Так Блум лови шары молнии!!!!!!!!!!!!!

0

95

О,нет!Щипы попали в девушку.
ОСС:я не супер-пупер!должна быть атакована хоть раз!

0

96

осс:да мы тут все не термираторы
давай Сторми закончи с Блум,Бренда уже готова

0

97

-Айси...мне скучно!!!
Скорчив милое личико она подошла к подруге

0

98

нет,Айси ещё не всё!Девушка пустила в ведьмочку несколько огненных шаров из последних сил.

0

99

Блум увидела шары летящие на нее шары! Только этого не хватало! - Блум стала улетать уворачиваясь от шаров, но один вс. таки попал ей в руку.... Ай!В руку? Я только её вылечила! Ярость Дракона! - крикнула девушка и на Сторми полетел огромный поток огненной энергии...

0

100

да ты прова,Сторми заканчивай,мы уходим Айси отошла в сторону

0

101

*Сторми отошла и токо чучуть огня попало в неё*
-Ха........
*Подняла руки в верх*
-Ха-ха-ха!Вся мощь погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

-Да но на последок...
Девушка коснулась мыслей Бренды
Бренда...милая...ты всё еще не научилась блокировать от меня мысли....а это опасно...
Улыбка коснулась ее губ...
Ее стражи подошли ближе и подошли к феечке

0

103

Щит Дракона!!!!! - сказала Блум пытаясь сдержать атаку Сторми... Я не смогу долго сдерживать! И не стыдно две против одной? - крикнула Блум и опустив щит принялась летать между ведьмами и в них  полетели молнии... Бренда! - Блум подлетела к сестре разбив стражников...

0

104

Блум создай  вокруг Логана щит.Что бы он не мог двигаться.Но не убивай его Доверься мне.
ОСС:всем поки

0

105

-Нет бЛУМ!!!!!!!!Молния!!!!!!!!!!
*Она не отводила руки от блум и молния в неё било*

0

106

Снова ты!Подумала девушка зная что Аргет читает её мысли.У Бренды уже не было сил,девушка не могла защищаться.Она превратилась обратно в обычную девушку.

0

107

Одна из молний Блум попала в ведьмочку
-Ааа!
От неожиданности Аргет рухнула в воду. Мысли немного плыли
-Назря ты это Блум...Джиерда/сломись!!!
Она пустила заклинание в фею, и у той сломались пополам крылья. Аргет это сильно ослабило, но не смотря на это она поднялась и чуть шатаясь пыталась отжать одежду

Офф: Блум...прости пожалуста!!! Я несильно зло с тобой?

0

108

Хорошо Скай! - крикнула Блум и создала щит не позволяющий находящемуся внутри двигаться.... Логан! не смей сбежать! Иначе я расплавлю твои когти... - крикнула Блум и снова повернулась к Бренде...
ОСС: Пока

0

109

ОСС:лан поки я тож скоро пойду,завтра в школу!

0

110

девочки вы как хотите.а я ухожу,биться с ними нет резона,они же ослабли --комната Трикс

0

111

ОСС: Ничего Аргет! Я быстрень ко востановлю их с помощи пыльцы)))А вот молниями в руку!!!!
Ай! Мой рука.... - Блум убрала руку на щит по прежнему держался и не давал Логану двигаться... Потом Аргет что-то прошептала и у Блум сломались крылья... Нееееет!! - крикнула Блум и упала на землю........

0

112

-И мне надоело!
-----Комната Трикс

0

113

Блум!!Девушка попыталась встать но безуспешно.

0

114

-А вот теперь пора...
Улыбнувшись она перенеслась в комнату сестер
-------------- Комната Айси, Дарси и Сторми

0

115

ОСС:пока я сплюшки!

0

116

Блум лежала с ужасной болью в спине... Мои крылья.... - тихо прошептала девушка без сил встать... Если я сейчас потеряю сознание, то будет только хуже.... - подумала Блум
ОСС: Пока

0

117

Блум немного приподнялась.... Надо востановить крылья с помошью пыльцы или она исчезнут навсегда.... - подумала девушка Волшебная ... пыльца... - и последних сил крикнула Блум и лсыпала себя пыльцой.... Крылья востановились, но боль почему то осталась... Из-за нехватки сил Блум приняла свой обычный облик и упала на землю не в силах пошевелиться... Сильфи... - только успела прошептать девушка

0

118

Девочки!Что с вами?-фея остолбенело смотрела на то,что осталось от пляжа-что произошло?Извините,в воде ничего не слышно!Озеро замёрзло!-ну почему?Почему?!Ненавижу воду,ненавижу и всё!
ОСС:Плин,опять я опаздала :disappointed:

Отредактировано Сильфи (2008-11-05 21:46:19)

0

119

ОСС: Приводи меня в порядок! Кстати Логан в клетке и твоя задача не дать мне потерять сознание....
Сильфи... - снова прошептала Блум , но привстать уже не смогла...

0

120

Блум-Сильфи подбежала к подруге-прости-она посмотрела на Логана,торчавшего в клетке.Так тебе и надо,предатель!!-подожди,я сейчас.Сильфи чармикс!-перевоплотившись Сильфи подбежала к кусту волчьих ягод-так отлично-собрав всего пару штук она снова подошла к Блум и присела.Потом набрала горсть песка и положила туда волчьи ягоды.-Сеййя морэ,фёр-произнесла она,высыпав песок Блум на руку.-так,должно помочь!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Пляж


© 10bb.ru