Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обширный лес,плавно переходящий из светлой части в тёмную.

Отредактировано Сильфи (2009-03-16 19:01:57)

0

2

Комната Сильфи---Лес
Как тут хорошо-Сильфи улыбнулась и присела под дерево
Гор,ты можешь жить где-нибудь сдесь,это не территория клана,так что тебе ничего не грозит..ой-Сильфи поёжилась и по привычке подняла руку и тут же отпрокинулась на землю
Ну что такое-она отряхнулась и посмторела на совершенно,как она думала,здоровую руку

0

3

Неподалеку открылся портал,причем открылся не в положенном ему месте,где-то посреди леса,прям на ветке одного дерева...Из портала вылетела ведьма,сломав ветку,она упала на землю..Что за ...?Айси встала с земли и потерев голову осмотрелась.Так и где я?Кругом одни деревья...видимо лес...Только какого я здесь делаю?Что-то в последнее время с порталами у меня проблема...Наморозив себе скамейку,ведьма присела и стала смотреть по сторонам.

0

4

Послышался грохот,кто-то явно навернулася.Силфи выровнялась и увидела Айси
Ты в порядке?-краем глаза она заметила исчезающий портал-мдя,в этом лесу порталы немного барахлят,причём в прямом смысле-Сильфи оперлась на дерево-хм,пустовато в лесу,так я не поняла где все?-она задумчиво оглянулась

0

5

Айси повернула голову на знакомый голос.
-А Сильфи,это ты?!
Вопрос конечно был риторический.
-Хоть это радует!А то я начала думать,что мои силы барахлят...Можно узнать где я?
Лес...кругом один лес,похоже на планету Флоры,но тогда,что здесь делает Сильфи,я не уверенна...Может это планета Сильфи?

0

6

Можно узнать где я?-спросила Айси
а,да,ты на Эри,моей планете-до Сильфи только сейчас допёрло,что Айси не знает,где находится-ну,думаю здесь для неё не опасно-она пару раз обернулась чтобы удостовериться,что сейчас сдесь действительно никого нет

0

7

-Ааа,ну я так и подумала!Да мило тут...но только не для меня,уж извини не люблю я все такое!
Куда это она смотрит?Айси огляделась по сторонам,затем посмотрела туда же куда смотрела Сильфи...
-А кстати почему ты не в Алфеи?У вас разве каникулы?Или я ошибаюсь?

0

8

Да ничего страшного-Сильфи улыбнулась-нет смысла на неё обижаться,она же не фея,ей не может нравиться природа-подумала она и продолжила
Нет,не каникулы,учителя куда-то запропастились,я их даже в коридорах не встречала-Сильфизаправила прядь волос за ухо-а сюда я пришла,чтобы найти Гору место жительство,так сказать.Из клана его выгнали-она жестом указала на белёсого волка,который с невозмутимым видом беседовал с Криной
У меня к тебе один вопрос..-хм,спросить или нет..может это просто глюк?

0

9

-Ааа я уж начала думать,что феи прогуливать уроки стали...
Хихикнула Айси и посмотрела на белого волка.А вот еще и животные...бррр ну не мое это!Но он милее,чем утка...Ведьма отвела взгляд на Сильфи.
-Мммм?Да...слушаю!Что ты хотела спросить?

0

10

Ну да-Сильфи взглянула на Гора и засучила рукав ковты
Вот,вчера меня укусил этот вредный волк, а сегодня раны затянулись,и шрамов почти не видно,не знаешь,почему?-задумчиво спросила она.-если Айси не знает,то прийдётся засесть за книгу.Ох уж эти волки,не знаешь,что у них на уме!

0

11

-Эээ...это не поддается никаким объяснениям!На сколько я знаю-это может делать Блум...Может тебе лучше у нее узнать?это какая-то регинерация или магия!Слушай,а раньше ты такого не замечала?Или это только после укусов волка?Тогда скажу тебе он у тебя прям волшебник....
Айси хихикнула и посмотрела на волка,затем на Сильфи.

0

12

Ага,может ему в Алфею поступить?Ему очень пойдёт топ с юбочкой-Сильфи улыбнулась
Да,я такой-смешным голосом отозвался Гор.
Слушай,а раньше ты такого не замечала?
Неа,только сегодня-она гланула на руку и натянула рукав обратно.
Давно Дарси и Сторми не видно
-задумчиво протянула она-и правда,давно я их не видела

0

13

На слова о поступлении волка в Алфею,ведьма улыбнулась.
-Ага,еще волков там не хватало!
Да мне вот тоже интересно где они...
-Эй Сильфи,ты чего проблем еще и захотела?Одной меня вам мало?
Хихикнула Айси смотря на Сильфи.
-Даа,я тоже давно их не видела,даже скучно...

0

14

Ну да.Я уже можно сказать соскучилась-Сильфи улыбнулась
Последнее время делать совершенно нечего,хоть иди и работай-она снова улыбнулась и и присела около дерева-хорошо,что тебя встретила,с тобой поговорить можно-ну и что,что она ведьма?Ведьмы тоже люди,но не все феи это понимают

0

15

-Да они вообще негодяйки!Нибось без меня там уже грандиозные планы строят,а я тут сижу и помираю от скуки...
Хоть иди и разрушай Алфею...ну а правда делать нечего!
-Ага,действительно хоть ты отвлекаешь меня от этой зелени,от которой уже в глазах троится...
Айси почувствовала большой прилив негативной энергии,которая исходила со стороны одной из школ.
-Сильфи,у нас кажется проблемы...Я точно не уверенна,но кажется на Алфею кто-то напал...я почувствовала большой всплеск негативной энергии!Нам лучше поспешить!
Ведьма щелкнула пальцами и в метре от них открылся портал...
-Увидимся на той стороне!
С этими словами Айси зашла в портал и исчезла.
>>>Алфея.Двор

0

16

Окей,уже бегу-Судя по всему это что-то интересное-жестом руки Сильфи создала облако и в то же мгновение она растворилась,оставив в лесу Крину и Гора-думаю,они сами разберуться,что и куда
---Двор Алфеи

Отредактировано Сильфи (2009-04-12 15:32:59)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Лес


© 10bb.ru