Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Кенши


Анкета Кенши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Кенши
2. Возраст:20 земных лет.
3. Школа:Красный Фонтан.
4. Внешность:Тёмные волосы,короткая стрижка...крепкого телосложения,короче на первый взгляд очень внушительного вида.Глаза яркого,насыщенного синего цвета.На глазах повязка,обычно всегда ходит в ней.(Она нужна чтоб контролировать,скрытую в нём силу...если снять её...то он не может концентрировать свои возможности на том что ему нужно!
Он видит множество объектов и на всё что попало в поле зрения будет подверженно его атаке если он применит свою силу. Будь то враги или друзья.....по этому,для того чтоб не навредить своим близким и друзьям,приходится ограничивать своё зрение.)
5. Родная планета:Земля.
6. Сила: Телекинез(На колоссальном уровне) и всё что с ним связано.Телепатические возможности....Он не мастер в этом деле,но старается развивать в себе эту способность....
Довольно хорош в ближнем бою и очень искусно владеет мечом.(Личное оружие-Довольно изящного вида катана, стандартных размеров с мастерской заточкой стали)
7. Характер:Спокойный,малообщительный,обычно держится в тени и старается не выделятся. Любит отдыхать на природе в тихих уголках где мало людей и нет этой городской суеты.
С друзьями довольно открыт,всегда поддержит их в трудную минуту и никогда не предаст.
8. Краткая биография:Рос он в глухом местечке о котором мало кто знает....рождённый с необыкновенными возможностями...сторонился людей. Когда ему было 14 лет,из родной семьи его забрал один мудрец и научил управлять дарованными ему природой силами.Увёз его в глубинку практически скрытую от глаз людских,это было идеальное место для его обучения,собственно где оно и прошло.
На обучение ушло 6 лет....после этого,он решил вернутся к миру людей,их суете..делам и тд. Попытался начать новую жизнь....и подал прошение на поступление в Красный Фонтан в качестве студента... 
9. Контакты:partar@mail.ru

0

2

Лёха принят присойденяйся поиграем)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Кенши


© 10bb.ru