Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Инуяши


Комната Инуяши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

---->Лагерь
-Чёрт, как меня всё достало, когда я её найду?
Инуяша упал на кравать.
-Миога, откуда пришёл то, а?
-Инуяша-сама, вы так и не нашли Кагомэ-дано?
-Нет. Хорошо она обвела меня вокруг пальца.

0

3

-Инуяша-сама если Кагомэ-дано солгала вам что стала демоном а после того как начала очень быстро стареть и бросилась под машину это ничего не значит, это не значит что вы должны оскорблять память о ней.
-Знаю.
-Но почему же, Иуяша-сама вы...
Инуяша вскачил с пстели
-Заткнись, Миога!

0

4

Инуяша принюхался и почувствовал чей то запах, не понятный и... Вообщем этот запах не был понятным и не понятным.
-Странно, ведь в этом измерении вообще нет демонов как и на земле... Чёрт, битвы продолжаються!
Инуяше было лень выходить через дверь и он выпрыгнул в уже давно разбитое окно.
-------Линфея.Озеро желаний

Отредактировано Inuyasha (2009-01-31 20:36:45)

0

5

---------Парк
Появился в комнате и на голову начали падать мечи.
-Чёрт, за что эта хрень? Что я сделал?-укрывает голову а самое главное уши от мечных ударов по башке, но те сразу прекратились и тут согнулся и начал тяжело дышать.
-Вот чёрт........

0

6

Отдышавшись взял мечи и положил куда то на полку. После вытащил несколько не понятных порошков и совсем не известного цвета вод и начал что то химичить со всем этим. Получилось именно то что он хотел, до нужного цвета и оттенка.
"Каэде, что ты там бредила? Зелёный порошок смешивай с синей водой и получишь приворотное? Точняк... Вспоминать всё нужно чаще... Так-с, теперь надо бы усыпляющие... Чёрный порошок с кровью демона... Отлично... Кровь на нуле, и что? Мне с кровь каппы свою добавлять? Эх, ладно, была не была... Используем последнее что есть...." всё что было нужно демону он получил и направился куда нужно было...
-------Алфея\Двор

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Комната Инуяши


© 10bb.ru