Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Кристиана


Анкета Кристиана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Cristian J Pain/ Кристиан Джей Пэйн. Если честно, я ненавижу свою фамилию. Может это глупо, но я не люблю ее из-за перевода. Моя фамилия дословно переводится как боль, страдание, но за все те восемнадцать лет жизни среди таких ребят как я, я до сих пор не понял совпадение ли это или слово, которое будет меня преследовать в течение жизни?..
2. Возраст:
18
3. Школа:
Красный фонтан
4. Внешность:
У кристиана каштановые, короткие волосы со светлой чёлкой. Такой своеобразный цвет волос у него ещё с рождения. Это всё гены. Глаза юноши очень красивые, голубо-зелёного оттенка. Крис и сам не знает какого они цвета: голубого или всё-таки зелёного. Достаточно прямой, аккуратный нос выдаёт английское происхождение юноши. Прямой взгляд всегда ясен и чёток. Из одежды крис предпочитает узкие брюки, балахоны всевозможных цветов и кеды. Вместо курток носит плащи чёрного или синего, как ни странно, цвета. На безымянном пальце правой руки-серебряное кольцо, он сам уже не помнит, откуда оно у него взялось, но всё-таки почти никогда не снимает. На внутренней стороне кольца написано "Vouloir c'est pouvoir", по одним символам сразу становится понятно, что "made in Франция)".
5. Родная планета:
Земля
6. Сила:
Электричество и экстрасенсорные способности.
7. Характер:
Одно слово: псих. Крис всегда чётко обосновывает свои мысли. Ненавидит пустых и скучных фраз, слова, брошенные на ветер. Джей Пэйн знает им цену и не разбрасывается обещаниями. Так же можно подметить что он очень упрям и настойчив ака баран. Но в конце концов, он настаивает на своём только из-за убеждения в собственной правоте. Ненавидит навязчивых, слишком назойливых людей. Хотя кто их любит? Вообще, характер Кристиана отличается странной смесю буйства и спокойствия. Он слишком странный. Его сложно понять. Он чётко знает свою цель и стремится к ней. Если же на пути к этой самой цели встали преграды Крис с удовольствием будет искать выход из данной ситуации. С ним вообще нужно умудриться поссориться, сам Кристиан всячески избегает возможных конфликтов. Те, кто у него в "списке врагов" автоматически становятся предметами для насмешек и издёвок, а уж в этом Джей Пэйн мог бы дать фору самой Айси  (хотя что-то я размахнулся...) Крис никогда не был "душой компании", но тем не менее каким-то непостижимым образом добился уважения в обществе, среди "своих". Любит бывать один, хотя не то что любит, просто за 18 лет, своей жизни, как-то привык к этому, вот и всё. Довольно часто бывают приступы преувеличения, вплоть до надоедания окружающим.
8. Краткая биография:
Крис родился в семье, где родители во всём подражали аристократам. Они учили мальчика хорошим манерам, примерному поведению и вообще дисциплине. Кажется, что-то из этого вышло. Всего через пару месяцев после рождения Криса, в их семью добавился ещё один ребёнок - Арман. Родители взяли его из роддома, т.к. мать малыша умерла при родах, а отец не давал о себе знать. В семье к новому ребёнку отнеслись спокойно и с любовью. Крис с Арманом достаточно хорошо ладили, но Арман постоянно рисковал всем, а брат  ему, так сказать, "вправлял мозги". возможно это и не прошло даром. С раннего детства Крис занимался фигурным катанием, что и способствовало его стройной фигуре. В 14 лет Арман поехал в Красный ФОнтан, а Крис решил остатьсяв родном Париже. Через месяц Кристиан настолько истосковался по брату, что всё же с большим трудом поступил в Красный фонтан, в один класс с братом. За время их разлуки произосшло много странных вещей, которые Джей Пэйн предпочёл бы оставить при себе.
9. Контакты:
Мэил, если надо бует скину одному из администраторов в личку профайл вконтакте.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Кристиана


© 10bb.ru