Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Тайное место Волчицы


Тайное место Волчицы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это место для тайных встречь!

0

2

Я гуляла по берегу там смотрела на луну! Рядом сидела Мой Волк

0

3

...Я тут...

0

4

-----Заколдованные горы
Инуяша бежал дабы в поисках старого "друга" но прибежав он наткнулся на девушку и сразу спрятался за дерево.
"Чёрт, нет это не Кога. Но кто же тогда?" Позже он увидел волка сидящего рядом с ней. "Вот от кого так пованивает но наврядли это только от него"

0

5

А? Что это Было М?-?
Харунор ты не знаешь?-Спросила я У волка
Нет Госпажа нам лучьше бежать-Сказал он!
Я привратилась в Огромного волка а он в человека!
... заколдованые горы...

0

6

Ауууу-Появились Волчица и Человек

0

7

Оой Харунор я переборщила с Превращением-?
Я Села на дерево! отдохнуть в облике Волко человеки

0

8

Сидя я услышала треск дерева!
Ха мои уши не обманешь выходи кто ты есть!-Сказала я и повернулась

0

9

осс:Ты тут?

0

10

-С какой это стати я должен выходить? Давайка подойди уж сама!-прозвучал наглый голос парня который вообще не хотел выходить.
-Ты мне скажи, ведь мой нюх тоже обмануть нельзя ты демон?

0

11

Ннда и что? Лучше выйди или...-И Его окружили Волки

0

12

Ха похожи ты в ловушке- Я слезла с дерево!

+1

13

Инуяша на пятках запрыгнул на ветку дерева а по веткам забрался на самую макушку.
-Кхе, твои волки ничто для меня! Было время я сражался с тысячей таких волков, даже с самим принцем этих волков. А с тобой и с ними я расправлюсь одной левой так как с сегодняшнего дня я стал сильнее!

0

14

Ну чтож так сразись со мной? Если ты думаешь что я не смогу спрятаться и схватить тебя ты ошибаешься!

0

15

Я стояла не подвижна готовясь к атаке!
Я знаю что ты не Победишь меня довай кто первый из нас ктото когото поймает тот победил!

0

16

Я нырнула в пшеницу и слилась сней меня не возможно найти я сама пшеница!

0

17

-В ловлю рыб не играю!-инуяша выпустил когти и спрыгнул с дерева. Оказавшись на земле Инуяша крикнул во всё горло:
-Душераздирающая стальная лапа!-прокричав это он махнул рукой и в неё полетело нечто не объяснимое и порвало ей одежду пролетев мимо-Мне продолжать?-спросил он глядя как по огоённым рукам девушки начинает течь кровь.

0

18

Ловко! Хаха Копию порезать и я могу! -Она смеялась лежа на траве!
Копия упала и рассыпалась!
Ну что плохо меня знаешь меня убить сложно!
Мнгновенье и она появилась Перед ним В плотную Хм открытый на распашку
И я вернулася на дерево

0

19

Инуяша оскалился и только достал такуджин и всунул его в землю как Инуяшу охватил барьер а вокруг барьера поронислась огромная взрывная волна которая разрушила всё вокруг. Деревья вырвались с корнем как и каждая травинка. Волчица упала на землю и её вместе с её  же волками прижало этими деревьями.

0

20

ЦаЦаЦа Не Выйдет я летать умею -В небе Появилась Волчица.
Ты слишком нервный- Я спустившись на землю Подняла руки в верх И земля покрылась травой а деревья начали сново рости.
Хочешь убить убей Но помни одну вещь я Хоро Мудрая!-!

0

21

-Тебе знать моего имени не обязательно, я только скажу что я Принц всех демонов восточной японии и сын Ину-но-Тайшу властителя демонов восточной японии а так же я являюсь принцем древней японии!-решил сказать Инуяша полное своё происхождение.

0

22

ОСС: Так! Просьба писать посты побольше - это раз!(Инуяши это не касается)
И силу уменьшайте! Непобедимые вы мои))

0

23

осс: Хорошо но он первый должен проиграть таким девчёнкам как я надо уступать!

0

24

Не впечетляет ты принц и чё?-Отвернувшись сказала я!
Я люблю Яблоки и спать я не королева и даже не принцеса но в одном городе меня прозвали богиней! Я ею себя несчитаю!-С гордостью и равнодушием сказала я нахалу и выскачки!
Мне пора я опоздаю в школу! Щас я быстренька убику а ты?-С разварота мгновено подлетев к руке укусив её до крови я превратилась в волка и изчезла!
...Облачная башня...

0

25

-Кхе, так же меня даже и крысы кусали чёрт возьми! -захохотал Инуяша и просто смахнул "кровь" и одежда затянулась-Может это демон крыса?-в слух подумал Инуяша с ухмылкой на лице. То что он рассказал про своё происхождения это было лишь обманным манёвром. После ухода стервозной "демоницы" Инуяша вновь обратился здоровым псом выше пятого этажа и взмыл в небо что бы улететь из этого места уж с очень противным запохом волчатины.
-------Мрачный лес

Отредактировано Inuyasha (2009-02-24 13:28:55)

0

26

Вернувшись я тренировалась его победить этого зануду! И самое главное мой сакрушающий голос!
Аааа... Ууу... Айс... Хасхас!- С помощью вычетонова заклинания из библеатеки я смогла зделать искуство а это Взрыв!
ну я готова могу отдахнуть!- Я отправилась здесь оттачивать Танцевальное мастерство!
грамматические ошибки

0

27

Я не стала искать свой потереный медальён но надеялась что его найдут!
пост слишком маленький.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Тайное место Волчицы


© 10bb.ru