Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Замок Дафны


Замок Дафны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живёт дух сестры Блум!Её зовут Дафна!

0

2

Страшное ущелье -- Замок
Прилетев сюда Тёмная Блум стала идти рассматривая заледенвий дворец... Она прошла много комнат и остановилась у последней... Посмотрю что здесь и пойду отсюда... - подумала девушка и вошла в комнату. В комнате был ужасный беспорядок: Всё было разбросано и перевёрнуто... Тут она наткнулась на какой-то твёрдый предмет и подняла его - это была рамка с фотографией... Т. Блум разморозила заледеневшее стекло и внимательно осмотрела фотографию. На ней была изображена Добрая Блум с родителями и сестрой Какая мерзость - сказала злодейка и застыла... она начила вспоминать родителей и всё хорошее....Нет! - только и успела она крикнуть как схватилась за голову и упала на колени...

0

3

Злодейка снова превратилась в Добрую Блум и девушка начала тяжело дышать Неужели всё кончилось? Я помню их планы! Они хотят сорвать бал! А мне надо срочно кого-нибудь найти! - подумала Блум вставая со снега и взяла фотографию Вот моё спасение! Надо забрать её с собой!

0

4

Ладно! Я пойду к себе в комнату! Других вариантов у меня нет! - подумала Блум Какое же было заклинание наперенос?...Вспомнила Эктрикал файренг! - сказала она сосредоточившись и перенеслась к себе в комнату...
Замок Дафны -- Комната Блум

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Замок Дафны


© 10bb.ru