Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » анкетка флорочки


анкетка флорочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые админы, ничего что я создала анкетку? а то в правилах написано..........

0

2

вот анкетка:

1. Имя: Флора

2. Возраст: 17лет

3. Школа: Алфея

4. Внешность: Девушка среднего роста, 170 см. Светло-коричневые вьющиеся волосы доходят ей до талии. Волосы обычно распущены.
Зелёные, красивые глаза нежно смотрять на собеседника из-под пышных ресниц. Тонкие изогнутые светло-коричневые брови. Изумрудные тени для век.
У неё тонкие бледно-красные губы, коричневая кожа, ну не прямо она негретоска, кожа цвета загара. Белые ослепительные 32 зуба. Острые ногти, покрытые розовым лаком.
Голос мелодичный, тихий. Речь литературная, немногословна.
Из одежды любить кароткие юбочки и блестящие кофточка или топы. Иногда надевает короткое светлое платье или зауженные к низу джинсы. Обожает туфли на высоком каблуке и серги-кольца.

5. Родная планета:Линфея

6. Сила: Цветов и растений

7. Характер:  добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.

8. Краткая биография:Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой.Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты.

9. Контакты:е-маил: florik009@mail.ru, аськи нет (пока что)

Отредактировано Флорунчик (2009-03-13 12:32:50)

0

3

я жду с нетерпением проверяющего анкеты! :flirt:

0

4

Флорунчик написал(а):

4. Внешность:

А где внешность то?

Флорунчик написал(а):

а ещё, в контактах что именно писать, ответьте...ПЛИЗ!

Как с тобой можно связаться: E-mail, ICQ и т.д.
P.S. Для админов - после принятия анкеты последует сыгровка в этой же теме!

0

5

ОЙ! счас выложу!

0

6

Блум

Отредактировала. так пойдёт?

0

7

Флорунчик
Хорошо. Сейчас тебе сюда напишут сыгровку и когда ты ее напишешь и сыгровку проверят, тогда будешь принята!)

0

8

Сыгровка:
Флора сидела у себя в комнате. Проснувшись утром девушка обнаружила что её подруг в Алфеи не было. Обыскав комнаты девушек, фея растений выбежала из Алфеи и заметила во дворе одну из учениц, хотя в такую рань в школе ещё обычно никого не было. Подойдя к этой особе Флора решила расспросить её куда все пропали

То что я написала еще не произошло. Распишите задание самостоятельно. Не забудьте чувства, поступки, действия героя

0

9

-Какой сегодня хороший день!- подумала флора проснувшись и села на кровать.
-Блум, просыпайся!- ответа не было -э...Блум...- флора подошла к кровати Блум, и была удивлена,
когда не нашла Блум в постели.- Странно...- Флора вышла из комнаты. -Стелла!- позвала Флора, но её тоже не нашла.- Надеюсь хоть Муза и текна тут-   Но все как сквось землю провалились! - поищу подруг в школе -  немного с волнением подумала Флора. Но даже после осмотра Алфеи девочки не нашлись. - Надеюсь с ними ничего не случилось-Девушка выбежала на улицу. Там стояла новенькая фея.-Надеюсь она хоть что-то знает- Флора подошла к фее -Привет! ты не видела Блум, Стеллу, Музу и Текну?- Незнакомка ответила -Отвали!- Ну и манеры у этой феи- Флора пыталась сообразить, почему фея так дерзко ответила на обычный вопрос.-Не видила я товоих сопливых винкс! Голос показался флоре очень знакомым. -помоему это... ДАРСИ! ТОЧНО ДАРСИ! -Хватит притваряться, дарси. Скажи что ты сделала с моими друзьями!- Какая ты догадливая!с иронией в голосе ответила дарси, и приняла свой обычный облик. -А твои никчёмные подруги томятся у нас!- Дарси зло рассмеялась и улетела.-Надо спасать подруг!-ФЛОРА ЭНЧАНТИКС! фея трансформиравалась и полетела на поиски остальных из клуба WINX.

так пойдёт? :question: (наклонный-мысли, жирный-разговор)

0

10

пф.....ели как сочинила............

0

11

Хорошо сыгровка пройдена!Ты принята

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » анкетка флорочки


© 10bb.ru