Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » ♥~Комната Флоры~♥


♥~Комната Флоры~♥

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-В комнате стоит мягкая кровать, возле которой растёт маленькое деревцо с розовыми маленькими розочками. На письменном столе лежат тетради, учебники а так-же маленький жёлтенький цветочек. Окна прикрыты розовыми шторками.-

0

2

-Фуф, наконец-то я дошла!-  Флора упала без сил на кровать и через 5 минут уснула.....

Фея проснулась.
-ОЙ, мне нужно зайти к Блум, посмотреть как там она........- Девушка поспешно причесалась и зашла в комнату блум

Комната Флоры ---->Комната Блум

0

3

Двор------------>Комната Флоры

-Ну что за невезение!- огорчённая фея села за стол. -Блум негде нет....А ладно, завтра зайду! надеюсь.......-  Флора посмотрела в окно.Как же ей хотелось увидеть Блум! -Ах, как хочется спать, а я даже полностью не распаковала чемоданы.....Нужно приступить к работе.- Девушка подошла к брошеным на кровать чемоданам и принялась раскладывать всё по своим полочкам.
-Ну вот! Чемоданы распакованы!- Флора с гордостью посмотрела на порядок в комнате. -Уже поздно. Я лягу спать!-Фея легла в кровать и натянула на себя одеяло.

0

4

-Не надо Блум, не надо.......НЕЕТ!- Девушка проснулась от кошмара. -Как хорошо что это был сон!Но всё-таки я волнуюсь за Блум.-   Флора всатала с кровати, привела себя в порядок и решила ещё раз на всякий случай сходить в парк.  -А вдруг я просто её не заметила?- Фея собралась с мыслями и вышла из комнаты.

Комната Флоры------->Парк

0

5

Парк---------->Комната Флоры

-Ну вот, Блум спит в своей кровати, и мы успели до коменданского часа.....Теперь мне спокойно..-Флора с улыбкой легла в кровать и уснула.

0

6

Фея проснулась с первыми лучами солнца. -Ах, какой хороший день!- Девушка поднялась с кровати, потянулась и посмотрела в окно. -Как хорошо на улице!- Флора улыбнулась -И как скучно тут- Девушка осмотрела комнату -А может мне сходить куда-нибуть? Точно! Как раз все проснутся!Всё, решено, переодеваюсь и иду в кафе!- флора переоделась, посмотрела в зеркало и увидела там:

0

7

-Ну вот! Отлично!- Флора убрала ненужную прядь волос и пошла в кафе.

Комната Флоры-------->Ресторан кофейня

0

8

Парк-------------->Комната Флоры

Флора зашла в комнату и поставила на стол букет на стол. Девушка села на кровать и перекрутила в памяти весь прошелший день.  -Хороший день! И мне хорошо на душе, и я устала.....- Фея прилегла на кровать и сразу же уснула......

0

9

-С добрым утром, растения!- Флора потянулась и встала с кровати. -Что-то темно, открою-ка я окно!- Девушка подошла и раздвинула шторы. В комноту влился солнечный свет. Фея посмотрела в окно и увидела......-СТЕЛЛА!!!-  Флора увидела Стеллу, как всегда с кучей чемоданов.....Девушка быстро оделась и выбежала во двор.

Комната Флоры----->Двор

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » ♥~Комната Флоры~♥


© 10bb.ru