Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Страшное ущелье!


Страшное ущелье!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь живут разные жуткие животные!

0

2

Тронный зал -- Страшное ущелье
Перенеслась сюда и вдохнула холодный воздух Какая прелесть! Повезло же мне с планетой! - думала она и наслаждалась тишиной вокруг и кого-то искала оглядываясь по сторонам...

0

3

Блум и Айси появились здесь Айси подошла к ледяной стене и дотронулась до нее Айси почувствовала прилив сил я чувствую себя отлично

0

4

комната Беллатрисы--->Страшное ущелье тихонько появилась и усмехнулась Здесь не так страшно как  рассказывают!

0

5

Айси увидела Белатриссу я восстанавливала свои силы тут Айси вспомнила что с ней была нет,лучше не вспоминать решила Айси

0

6

Обернувшись Т. Блум увидела ведьму Беллатрису и усмехнулась Ты ещё не видела здешних обитателей! Они просто прекрасны... - девушка всё равно продолжала кого-то искать глазами... Ну где же он?

0

7

усмехнулась Я видала и не таких существ!Айси я тебе не мешаю?Я пришла сюда...Хотя зачем рассказывать?

0

8

Айси вопросительно посмотрела на Белатрису рассказывать что?

0

9

Зачем я сюда пришла.Это надо для воскресения ло...*Карайт свернулась на губах и зашипела*О господи!Что я говорю!

0

10

ОСС:Без обид
Ох уж эти ведьмы!!!! Им бы только метлу в руки!!!! - подумала Тёмная Блум предварительно закрыв линию для телепатов... Хм... - лишь сказала злодейка и пошла к какой-то скале...

0

11

воскресения кого? Айси явно с недовольствием спросила так как она не любила Мертвецов и тому подобное

0

12

мен уже за сумасшедшую принимают! Сейчас!*быстро зашептала что-то Карайт она поползла и прошипела Айси на ухо: лорда Дарксфайнса!

0

13

Айси задумалась я явно его не знаю,но раз его хотят воскресить то он сильный кто это?но зачем его воскрешать?

0

14

Лорд Даркфайнс это  очень и очень сильный Темный маг!Ведь у каждого существа внутри него есть противополжность он противоположность Великому Дракону! Но один раз феи всех измерений решилиот него избавится! И тот кто его воскресит и он и его помощник будут разделять всю его силу!

0

15

Услышав слова Беллатрисы немного ужаснулась Потресающе! Теперь они хо)тят вызвать мага противоположного нме по силе!!!!!! И как мы сработаемся????Похоже они вернули меня чтобыБлум им не мешала - подумала она продолжая уходить Они наверное незаметят что я ушла...

0

16

(Тронный зал ---- Страшное Ущелье)
Девушка переместилась вместе со своими подчинеными мертвецами. Она не знала куда попадет, по этому решила переносится с ними.
Ну тут и холод!!
Увидив 2 своих знакомых и новую девушку Аргет к ним повернулась и крикнула:
-Не красиво уходить без предупреждения! Бр...и что мы забыли на планете Блум?

0

17

противоположное огню дракона?хм это всело а как мы будем вызывать его? поинтересовалась Айси, повернув голову Айси увидела Аргет а Аргет!просто это было очень срочно,а тоб я умерла,а на счет холода это ведь моя стихия я восстанавливала силы

0

18

Услышав крик Аргет Тёмная Блум даже не оборачиваясь крикнула А какая разница! Помоемому вам и без меня не скучно, а у мне надо сделать одно важное дело.... Подойдя к небольшой горе она посмотрела на верх и стала быстро взлетать на неё Невежливо уходить!!! А когда это злодейки исполняли правила вежливости и этикета.....

0

19

Айси посмотрела на куда то улетающую Блум хм интересно куда она?наверное надо было тише говорить про то что его сила противоположна огню дракона!

0

20

Айси обернулась и увидела какого то парня хм а он не чего?интересно кто это?и что он тут делает? тут Айси осенило а вдруг это тот о ком говорила Белатрисса? ведь Айси не знала как он выглядит привет!э..Крикнула Айси

0

21

ты?... Айси задумалась блин как его?Дарк..ф..я забыла Айси покраснела как тебя зовут?

0

22

что?ой нет этот парень не тот о ком я думала! Айси пыталась сделать вид что не ошиблась.хм..а можно узнать кто т.. э... вы?

0

23

вот черт!вот я сама знаеш кто!наверника он на стороне добра! Айси сделала серьезное лицо и что же за школа?

0

24

Тёмная Блум обернулась и в недоумении посмотрела на парня Что... учить? Я не учусь в школе, а уж тем более в Алфее! - девушка быстро слетела с горы и неспеша подошла к Айси и шепнула ей на ухо Он должен был учить добрую Блум?

0

25

агахихикнула Айси Алфея?ха!усмехнулась Айси

0

26

неужели вы думаете что Алфея научит чему то умному?там же одни глупенькие фейки Айси так же создала ледяной трон и села на него

0

27

Айси! А он не помешает нам испортить бал в Алфее? - спросила она у Аси телепатически заранее закрыв линию... А что ты делаешь на моей планете? - пытаясь протянуть время спросила Тёмная Блум и посмотрела на парня

0

28

Думаю он не проблема,а если он нам помешает мы его устраним передала Айси Блум отлично,как у учителя может забарохлить его магия? усмехнулась Айси

0

29

Осс:это были наши мысли ты не мог их слышать

0

30

Осс:да но Блум написала что закрыла мысли от посторонних

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Страшное ущелье!


© 10bb.ru