Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Неро


Анкета Неро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:Неро
2. Возраст:21
3. Школа:Красный Фонтан
4. Внешность:Неро – мужчина крепкого телосложения, и вообще нечеловечески красивый и обаятельный тип. Серебристые волосы, неряшливо спадающие на лоб, хитро прищуренный глаза, прямой нос, губы, с которых хитрая полу улыбка сходит, пожалуй, лишь во сне и двухнедельная щетина на подбородке, которая придаёт полудемону брутальный вид.
Носит тёмно-голубые джинсовые штаны, коричневые сапоги, красный жилет, чёрную футболку и тёмно-голубой плащ с бордовым капюшоном. На руках кожаные перчатки с обрезанными указательным и большим пальцами.
5. Родная планета:Спарда.
6. Сила: С помощью своей правой демонической руки, Неро может хватать врагов, забираться в труднодоступные места и поднимать тяжести.  Ещё может использовать демоническую энергию своей руки, для перехода в демонический режим, создавая над собой призрак рыцаря с катаной, именуемый Девил Триггер. В этом состоянии Неро может в считанные секунды заживлять раны, как свои, так и чужие, увеличивается сила атаки. Во время работающего Девил Триггера, в демонической руке, по желанию, может появиться двойник Ямато.Ёщё у Неро есть меч со встроенным мотором от мотоцикла когда он разогревает свой меч.Меч становится расколённым и может прорубить что угодно.И огромный револьвер очень мощными пулями.
7. Характер:Вспыльчивый, безбашенный парень. Внешне он может казаться грубым и отталкивающим, поскольку не всегда его слова и поступки бывают объяснимы или понятны. Свое истинное лицо он начинает показывать только в спокойной обстановке, либо оставаясь с собеседником один на один. Некогда он был легкомысленным и буйным, пока проблемы в большей степени обходили его стороной. Теперь он серьезен и рее работает "на публику".
8. Краткая биография:В младенчестве, Неро был подброшен в городок Фортуну, к дверям Храма Спарды, в котором обосновался сектантский Орден Меча, уничтожающий демонов во славу Легендарного Тёмного Рыцаря Спарды. Его воспитали как члена Ордена, учили убивать демонов, не требуя ничего взамен, совершая все геройства не за славу, а в память о Легендарном Тёмном Рыцаре, Высшем демоне Спарды, продолжая его святое дело по защите человечество от всяких разных демонических напастий. После очистки Фортуны от полчищ демонов, Неро решил истребить нечистую силу вне города Фортуны и отправился в свободное путешествие по миру, уничтожая демоническое отродье. Но Нерон, благородный и наивный рыцарь, не был готов к встрече с суровыми и достаточно жестокими законами внешнего мира. У него было два варианта: сломаться, или приспособиться. Нерон не сломался. После полугода странствий, Нерон, пересмотревший своё мировоззрение и ставший более серьёзным, решил остепениться в городе под названием Метрополис, дабы искоренить обосновавшееся там зло. Разумеется, не за просто так...
9. Контакты:Аси нет емаил кому надо тот спросит.

Отредактировано Неро (2009-03-17 19:03:05)

0

2

Неро
Анкета хорошая. Скоро тебе сюда напишут сыгровку. Напишешь ее и после проверки, будешь окончательно принят.

0

3

Так.. анкета хорошая, по-этому даю сыгровку
Солнце на небе уже садилось, а Неро медленно шёл отодвигая ветви деревьев. Юноша ходил сюда каждый вечер, это место он уже привычно считал своим местом для размышлений. Правда сегодня его место было занято, по-этому специалист уже несколько минут наблюдал за спиной юной особы, которая и не думала реагировать. девушка спокойно сидела на обрыве. Заметив это Неро улыбнувшись попытался заговорить с девушкой, но та оказалась имела характер ни чуть не лучше чем у самого парня, по-этому фыркая парировала любые фразы.
Опиши мысли, чувства, действие персонажа и постарайся интересно закончить

0

4

Солнце на небе уже садилось, а Неро медленно шёл отодвигая ветви деревьев. Юноша ходил сюда каждый вечер, это место он уже привычно считал своим местом для размышлений. Правда сегодня его место было занято, по-этому специалист уже несколько минут наблюдал за спиной юной особы, которая и не думала реагировать. девушка спокойно сидела на обрыве. Заметив это Неро улыбнувшись попытался заговорить с девушкой.Он подошёл к ней.Извините ,а можно рядом присесть.Девушка промолчала.Молчание знак согласия.Неро присел рядом с ней.Привет меня зовут Неро.А у тебя есть имя?Девушка фыркнула.И отвернулась.Неро переспросил её.У тебя есть имя?Девушка сделала на него злое лицо.Неро подумал.Ну всё сейчас влепит мне пощёчину.Тут девушка выпалила.Людям посидеть не даёте!Люди тут отдыхают ,а тут раз и всё портят.Ты чего вообще сюда пришёл.Неро сидел и глядел на неё как напугало.Мда ну и девчушка.Я конечно не грублю девушкам но этой сделаю исключение.Тут Неро собрался с силами и сказал.Слушай ты это моё место я сюда всегда приходил отдохнуть.А ты пришла на моё место и...Тут девушка его перебила.А кто вообще сказал что это твоё место.И вообще ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.Криком произнесла девушка.А что ты на меня кричишь?Я ведь вежливо спросил как тебя зовут и тут ты начинаешь.Слушай ты меня достал.Я ухожу от сюда.Девушка встала и уже пошла но тут развернулась и сказала.Слушай рас ты не хочешь чтоб я здесь была так тут будет вся Алфея.Девчонки с радость придут сюда в этот  тихий уголок.Так что пока.Нет нет.О боже.Неро упал на траву и закрыл глаза.Через пару минут он услышал шаги.Не ужели привела.Подумал Неро.Он поднялся и посмотрел на кусты.Он заметил что они шевелятся.Услышал обрывки фраз.Какой красавчик.Он тако..Чщ чщ тихо вдруг он нас ...Но последнее слово он не услышал.Так кто сидит в кустах выходим из них.Ну привет.И тут вышла опять эта девушка.Опять эта сумасшедшая.Подумал Неро.Слушай ты чё сюда припёрлась опять?Ну сейчас я не одна.Сказала девушка.Выходите дамы.И тут из кустов вышло человек десять.Привет.Сказали девушки хором,и мило помахали ручками.Привет дамы.Неро не много покраснел.Как тебя зовут красавчик.Сказала одна девушка из тех десяти.Меня зовут Неро.Сказал Неро и улыбнулся.
Девушки я вас привела для чего вас сюда привела чтобы с парнями флиртовать.Даладно тебе он же такой.Неро это такое сильное имя.Значит ты такой сильный.Девушки может пойдём отсюда?Конечно.С тобой куда угодно.Девушки вы идите ,а я вас догоню.Неро подошёл к той которая всё это начала.У неё лицо было красное как у рака.Ну твоя идея провалилась.Пока.Ах да это место можешь оставить себе.Девушка нечего не сказав ушла.Ес.Опять я выиграл.

                                 Конец.

Отредактировано Неро (2009-03-18 17:34:24)

0

5

Принят.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Неро


© 10bb.ru