Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Группы


Группы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Квест "Артефакт Домино"

Одна группа:
Одна из групп отправляется в подземное хранилище, находящееся в измерении Омега, в котором находиться одна часть артефакта. Лед, холод - это еще не все. По Омеге спокойно расхаживают преступники со всего мира, чувствуя себя полноправными хозяевами данного измерения. Их количество возрастает с каждым днем и откуда-то они начали добывать оружие и теперь Омега превратилось в одну большое сборище всех головорезов мира, которые не прочь помешать чужим планам...   

Вторая группа:
Вторая группа отправляется на планету Домину и начинает поиски заброшенного храма, в котором должна находиться другая из частей артефакта. Но и тут не все так просто. Во-первых, точное местонахождение храма неизвестно уже несколько столетий и в книге об этом тоже не слова ни говориться. Жуткие метели и постоянный ледяной ветер делают погодные условия частично похуже, чем в Омеге. А всяческих монстров и "экзотических" животных на Домино по-прежнему довольно много и они не прочь поживиться уставшими путниками...

1 группа  (Омега)                                                                 
1.   Сильфи                                                           
2.   
3.   Рейчел
4.   Лина
5.   Пьер
6.   Муза

2 группа (Домино)
1.   Блум  
2.   
3.   Неро
4.   Бренда                                                                   
5.   Флора
6.   Кселлос

0

2

Блум
хм,ну я наврено в первую(хотя пока разницы никакой))))

0

3

Сильфи
Хорошо

0

4

надо бы в первую, присматривать за Айси и Инуяши, но так и быть вторая

0

5

Можно во вторую.

0

6

Можно во 2?!

0

7

Бренда,Неро был первый так что могу в 1?

0

8

Ну давай

0

9

Так, вторая группа забита, так что в первую!

0

10

Добавились еще места!Так что записывайтесь!

0

11

Блум написал(а):

2 группа (Домино)

меня можно сюда шестой?

0

12

Блум написал(а):

2 группа (Домино)
1.   Блум  
2.   Стелла
3.   Неро
4.   Бренда                                                                   
5.   Флора
6.

Ты итак уже 2

0

13

Прошу обратить внимание участников квеста и других игроков (еще не записавшихся в команды), что я добавила информацию о цели обоих команд. Описаны погодные условия и "проблемы", которые возникнут на пути. 
Просьба ко всем участникам! Проверьте в какой группе Вы записаны и устраивает ли это Вас. Так же убедительно просим еще раз ознакомиться с Общий сюжетом, который тоже понес некоторые изменения.
Заранее предупреждаю всех, что будет установлен порядок постов в командах, а так же поставлены некоторые ограничения на силу, поскольку всем нам хочется "спасти" всех остальных от холода и т.д. Поэтому впоследствии будут или ограничения, или будет введен ГМ, который будет частично описывать результаты Ваших, как магических, так и обычных действий.
                                                                      Спасибо за внимание.

P.S. По причине временного отсутствия некоторых персонажей, Администратор(в каждой группе хотя бы один присутствует) просто опишет его действия, а если быть точнее - приход.

0

14

Ну если никто не будет против, то я попрошу записать меня во вторую группу)

0

15

Кселлос написал(а):

Ну если никто не будет против, то я попрошу записать меня во вторую группу)

Уже сделано)

0

16

Из-за того, что я очень долго здесь не появлялась 9 и не знала о данном квесте...и похоже опаздала во вторую группу ( прошу записать в первую...*

0

17

Муза
Хорошо

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Группы


© 10bb.ru