Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Носящий сердце Валтора


Носящий сердце Валтора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Димитрий
2. Возраст:
18
3. Школа:
А мы неучи, не учимся...
4. Внешность:
Как бы вам сказать... Как у Хелии, есть некии сходства...
5. Родная планета:
Толи Магикс, то ли Домино.
6. Сила:
Валтор у нас какой силой владел? Вот, его сила и будет.
7. Характер:
До получения сердца Валтора был тихим, мирным и спокойным. Точнее сказать был просто обычным магом который не думал о себе, а только думал о своих друзьях и прочих. После получения сердца злого мага, стал холодным и подлым, делал всё в тихомолку, захотел ударить кого нибудь, ударил... Захотел подраться, в тихоря начинает отаку.
8. Краткая биография:
В один дождливый день родился мальчик, погода говорила о том что судьба у мальчика будет не хухры мухры. Прошло некоторое время, у мальчика открылась способность управлять водой, а так как растения состоят из воды то также ему были подвластны все живые и не живые существа которые могли состоять из воды (кроме людей конечно). Как то раз он вышел на улицу, немного погулять и попал в ловушку... Это была ловушка Валтора. В плену у Валтора Димитрий сидел где то несколько месяцев и всё это время он верещал и просил что-бы его отпустили так как не хотел применять силу, после того как Димитрий принял силу, Валтор задумал отдать Димитрию своё сердце, что бы избежать нападений и так от очень слабого мага. Сердце Димитрия было подменено вместе с его характером, манерами, чувствами и мозгом. Всё было подменено, не было не одной детали которая не изменилась бы в нем. Всё таки вышел в свет новым человеком, с новой силой. Даже начал вести себя со всеми совсем по другому.
9. Контакты:
Кому надо, те знают. Желательно я скажу админу по ЛС....

Отредактировано Димитрий (2009-05-11 12:40:27)

0

2

Анкета в общем хорошая, но есть претензии к силе: Так уж и быть растениями управляй но на людей не замахивайся. Если требование будет выполнено и исправлено в анкете то вы приняты

0

3

Вай, как официально)))

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Носящий сердце Валтора


© 10bb.ru