Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Лейла
Возраст: 17 лет
День рождения: 15 июня
Знак Зодиака: Химера
Родная планета: Андрос
Сила: магия жидкостей и тякучестей
Интересы: спорт и танцы
Любимый цвет: салатовый, фиолетовый, синий
Парень: Набу(Офер)
Лучшая подруга: Муза
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Пифф – пикси сладких снов
Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лейла бросилась спасать малышек. Лейла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лейле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лейлы – всё спортивное.

0

2

*Лейлик*
Просьба заполнить анкету по Шаблону.

0

3

1. Имя: Флора
2. Возраст: 17 лет
3. Школа:
Алфея
4. Внешность:
Красивые русые волосы, велеколепные зеленые глаза!
5. Родная планета: Линфея
6. Сила: Природы
7. Характер:
Романтичная, сильная и очень красивая,милая, нежная, скромная, ответственная, мечтательная, романтичная
8. краткая биография
Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры одна из самых милых людей на планете, папа ,агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. Во втором сезоне она познакомилась с Гелией. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра… Правда поначалу она не была уверена в чувствах Гелии, хотя подруги её уверяли в том, что он любит ее: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для неё. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся. Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это ее пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Гелиа вдруг внезапно появился… И на вопрос, что он здесь делает, он ответил, что хотел проверить, как там самые красивые цветы на Диких землях. И Флоре показалось, что это он говорит о ней… Получения чармикса тоже связано с Гелией. Флора получила свой Чармикс самой последней, в поселении пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви…Получила свой энчантикс четвёртой на Линфии, когда, рискуя своей жизнью, спасла свою сестру Миелли из опасных вод.
9. Контакты:
flora-95@mail.ru
10. Частота посещаемости.
буду стараться каждый день
11. Желаемый статус:
феечка природы!

0

4

Извините, что вмешиваюсь, но вы оставляете анкету на Флору? Если да, тогда должна Вам сообщить, что Флора уже занята.

0

5

Роль Флоры занята. Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета


© 10bb.ru