Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Лейла
2. Возраст:
18
3. Школа:
Алфея
4. Внешность:
Высокая, красивая девушка, очень любит спорт, великолепно танцует, темнокожая с темными волосами и очень крисивыми глазами синего цвета, очень элегантна и когда нужно беспощадна!
5. Родная планета:Андрос
6. Сила:
Сила жидклстей и текучестей
7. Характер:
Очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
8. Краткая биография:
Лейла родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Девушка старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно она бросилась спасать малышек. Лейла считает, что девочкам из Winx Club не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Девушке очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Своей лучшей подругой она считает Музу. Страхи Лейлы — темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лейлы — всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей Winx. Свой чармикс получила четвертой, когда поборола все свои внутренние страхи. Когда Винкс отправились за водными звездами, Лейла обнаружила в бортовом отсеке корабля парня Офира (Набу). Их первое знакомство не очень удалось, поскольку Винкс считали его шпионом Валтора, а Набу все отрицал и пытался добиться доверия девушек. Лейла поверила ему только когда он спас её от монстра и кентавра. К концу путешествия она стала ему симпатизировать, а позже — даже пригласила на дискотеку. Девушка была очень удивлена, узнав, что Офир и есть тот самый Набу, за которого ей предстояло выйти замуж, и некоторое время даже не понимала, почему он не сказал ей правды. Получила свой энчантикс первой на Андросе, когда пожертвовала собой ради Королевы русалок.
9. Контакты:
flora-95@mail.ru
10. Частота посещаемости:
Каждый день
11. Желаемый статус:
Принцесса

Отредактировано Flora (2009-08-29 12:13:39)

0

2

Flora написал(а):

17

Винкс по 18 лет - действия происходят после окончания 3-его сезона.

Flora написал(а):

Высокая, красивая девушка!

Прошу дать более точное описание - это подойдет любой девушке.

Flora написал(а):

1. Имя:Флора (хочу играть Лейлу)

Сменить тебе ник на "Лейла"?

0

3

Принята

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Анкета Лейлы


© 10bb.ru